Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1145
- 1146
- 1147
- 1148
- 1149
- 1150
- 1151
- 1152
- 1153
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дата появилась. Значит крупное событие грядет)
Что ж, будем ждать понедельника)
Прцветание и большое количевство похвальных комментариев
Интересно,будет по комиксам или по мультсериалам будет основываться сценарий
я этот бой на предидущей странице высталял
Безумный Джим Джасперс против Спектра.
Что будет если Дарт Вейдер получит силу Живого трибунала?
Что именно?
А то на рутрекере, кажется, есть небольшая подборка.
Зато вполне реалистично, к моему большому сожалению
Ну что - то ты очень пессимистично рассуждаешь.
С учетом нынешней стагнации, остается признать, что нас ждет либо выравнивание курса и реакция, либо кризис с большими потреями в качественных и количественных показателях, и, возможно, неуклонная деградация...
Надо задуматься...
ЧТо))))? Какая к черту ничья ? Ваха это галактический уровень верса, но Мадж универсал, вроде как multiversal being, едва ли он даже заметит такую безделицу как warhammer верс. Конкретно по бою Мадж Универсал сверхлегко
гениальный ответ, то есть пруфа у тебя нет, следовательно Мадара вин
Процветание,успех и конечно же еще больше пользователей любящих комиксы и супергероев.Вперед !!!!
Самое-самое лучшее


Сайт великолепен , один из лучших по моему мнению . Думаю что strangearts' у суждено прожить ещё долгое время =)
Где можно скачать комиксы издательства IDW?
Думаешь в ПФ Бабулю сделали дочерью Дарксайда?
Ну, вобще... ,такой случай
А может это Добрая Бабуля?
Калибак или Скотт пол сменили?
Может быть что мою биографию золотого бога наконеч то выпустят спустя год сподачи на модерацию?
Еще с 6-го номера Лиги гадаю, кто это?
Пара интересных картинок из JLA's Vibe #1
Цирк - потенциальные кандидаты в ЛСА (Пария, Цыганка, по всей видимости Оружейница Кварда и другие).
Камера дочери Дарксайда.
Мне кажется на роль Ночекрылого идеально подошел бы Мэтт Бомер
Но нет предела совершенству)
Mr. Majestic (Universal) vs. Warhammer 40k (whole verse)