Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1144
- 1145
- 1146
- 1147
- 1148
- 1149
- 1150
- 1151
- 1152
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он там не проиграл ни один бой, которым лично командовал.
Кутузов его уделал.
Нет факт.
У Майкла Бэя они будут пришельцами. Кроме шуток.
Он там не проиграл ни один бой, которым лично командовал.
Тем более, он еще в училище изучал различные техники боевых действий.
Пол галактики, Келу помогала огромная мартышка.
Книгу я читал примерно неделю назад, ещё требования есть?
Поздравляю с праздником сильную половину. С Днём Защитника Отечества!!!
Ну если эта Перепелиха по Канарейке попадет, то конец девочке, хотя я в этом сомневаюсь, Канарейка её быстрее спать отправит.
Наполеон против Чингисхана.
Наполеон
Батый против Юлия Цезаря.
Цезарь
Перепилиха против Чёрной Канарейки
Пруф на то, что Вулкан выдерживал заряд пушки Диес Ирие? Пруф на то, что Фулгрим так уж силен? Феррус Маннус еще может быть, да и все равно умер.
Я так пишу, потому что уж очень легко сливается Нарутоверс. Просто уж очень легко
И еще, могу назвать тебя нелюбителем правописания, если на то пошло. И пруфов у меня - вся эта тема.
Мда,повторюсь прежде чем спорить нужно знать обе стороны противостояния,а иначе ты просто неможеш быть одекватным.Прочти книгу и тогда продолжим обсуждение..
конечно же Наполеон.
Разве его победа так очевидна? Ведь Чингисхан до самой смерти не потерпел ни одного поражения в то время, как Наполеон проиграл в Отечественной Войне.
Если тебе не сложно распиши в кратце твое видение боев.
Может сделаете таблицу с забаненными и причину бана?
"Наполеон против Чингисхана" - конечно же Наполеон.
"Батый против Юлия Цезаря" - Цезар
Раз эту надпись создал Ulviar, то скорее всего это связано с долгожданной биографией Халка.Только вот чёрный фон вселяет нехорошие мысли.
Каратель против Дэдшота. Бой в Нью-Йорке, на подготовку отведен 1 час. Из вооружения автоматическое оружие, пистолеты, ножи. Тут скорее всего Дэдшот.
Наполеон против Чингисхана.
Обоим дано по 100 тысяч воинов, из оружия только луки и стрелы, мечи, копья. 1 день на подготовку.
Батый против Юлия Цезаря.
Обоим дано по 100 тысяч воинов, из оружия только луки и стрелы, мечи, копья. 1 день на подготовку.
Каратель против Бронзового Тигра ДФ. Бой в Нью-Йорке
Каратель против Дэдшота. Бой в Нью-Йорке, на подготовку отведен 1 час. Из вооружения автоматическое оружие, пистолеты, ножи.
Вы оба задолбали. понимаю ваше недоверие, и ставлю на то, что Мадж выиграет. Насчет всего остального - Я не стану внимательно читать ваши переписки ,где Тираниды бьются с Наруто и прочими ребятами, скажу лишь одно. У всех равные шансы победить. У всех. В тех боях ,п окрайней мере. Если я еще раз увижу недовольство пафосом Вахи, что явялется её неотъемлемой частью, я буду недоволен. Потому что сторонники Вахи здесь - фанбои, может кроме меня и Нексуса. Вы же легко выход…
Ну есть хороший режиссёр, команда сценаристов тоже опытная. Можно смело рассчитывать на что то хорошее. Только вот трейлеры пока свосем ни о чём, станадртный набор клише.
Конкретно комиксы по Transformers: Prime. На рутрекере, пиратбее и комиксгике уже смотрел.
некроны, которых невозможно уничтожить. А боги-варпа? Зоантропов я упоминал? -АА ну раз невомзожно уничтожить тогда что ж поделаешь
тут nuf said 
Ты просто ничего не понимаешь в Вархаммере, там же зоантропы! Они сжуют его мозг! А всякие Фулгримы? разорвут и не заметят! А ведь есть еще сверхзбыстрые эльдары, которые быстрее всех всех существ комиксов вместе взятых, или некроны, которых невозможно уничтожить. А боги-варпа? Зоантропов я упоминал? Ужас и пичаль. Я переживаю за универсалия. :C
http://www.comicvine.com/silver-banshee/29-8340/issues-cover/?sort=-volume__name
http://dc.wikia.com/wiki/Category:Siobhan_McDougal_(New_Earth)/Appearances?sort=alphabetical&display=exhibition
Био Халка,ну и может быть био Халка.
P.S.:Ах да,забыл,био Халка!
Сделайте так что бы цитыты на форуме выделялись не вручную курсивом а в рамочку какую нибудь
<---ну и может поля чуть пошире--->
Скажи, если не сложно, в каких комиксах Банши была?!