Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1141
- 1142
- 1143
- 1144
- 1145
- 1146
- 1147
- 1148
- 1149
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермэн не уступает Флэшу в скорости, передвигая планету в течении 5 дней лишь слегка вспотел, с непринужденной легкостью ломает конструкции Хэла.
Теперь назови мне подвиги Дианы ПФ.
Это как минимум значит что он победит её с трудом.
Как лучше перевести следующее:
Jape was captured by the hostile faction and brought before their "deity", a malfunctioned G.I. Robot, dubbed ""Lord Job", in which he is judged by gladiatorial combat.
Кларк пытался успокоить Диану, а она его ударила, этот скан ничего не значит.
Очень хороший сюжет, и статья удалась на славу. Но оформление не может не смущать.
Супермэн против Чудо Женщины. Кларк без особых проблем.
Ты. Не. Прав.
Каратель против Дэдшота. Бой в Нью-Йорке, на подготовку отведен 1 час. Из вооружения автоматическое оружие, пистолеты, ножи. Каратель.
Супермэн против Чудо Женщины. Кларк без особых проблем.
Чудо Женщина против Чёрного Адама. Адам.
Спасибо большое автору ,надо будет как нибудь почитать.
Алканфель VS Супермэн Золотой Бог- Золотой Бог ибо варпер.
не думаю,что ЗБ в ближнем бою лекго справится с тем,кто отражал Мегасокрушитель и выбирался из черной дыры.
Ну тогда, как ты сам и предложил, - Волынщик.
Нет, речь идет о персонаже Piper из вселенной rifle brigade.
Если речь о персонаже Pied Piper, то Крысолов.
Есть предложения как лучше перевести Piper, кроме очевидного перевода Волынщик?
Спасибо.
Impact Comics - один из импринотов DC, ныне закрытый.
И? Это что должно указывать на то что Кэл по силам = горила?
Пфффф...
Joseph Higgins(Impact)
Что это значит?
Тогда понятно.
Ну Кобру и Тора вообще не жду. У Пипца сменился режиссёр, земниили Вона на ### - пойми - что, так что тоже фтопку.
А вот первые три фильма очень интересны. Для Утюга смена режа должна пойти на пользу, потому что отчётливо видно как Фавро сдулся в предыдущем фильме. Блэк - дядька талантливый, ну и акётрский состав ещё круче чем в предыдущих фильмах - чего только стоят Пирс и Кингсли.
ЧиС: тут всё предельно ясно, такие гиганты как Снайдер и Нолан просто обязывают к просомтру…
Спасибо за труд. И:
Название, то показали: U.S.S. Essex. Но уже во времена Аквамена.
Оформление просто атас. Молодцы ребята, все лучше и лучше работаете.
А с того, что без помощи гориллы, он не смог сдвинуть это звезное скопление.
Что ещё сказать. Молодец, всем бы переводчикам такое желание и старание.
Апокалипсис (сильнейшая верси) и Натиск vs Танос (без артеактов )и Адам Уорлок
Да я что-то не подумал. Тем более это точно не известно. Предположение сделано исходя из того, что он подчинённый Эйлинга, который генерал ВВС,плюс до он раньше носил форму синего цвета.
Также спешу добавить, что событие написано, а не переведено) Ну и написано за один день, точнее за часа 4-5)
Ну возможно он был не так силен. как Аквамэн, к тому же его ранили гарпуном, немаленьким таким.
С чего ты взял что она так же сильна как Кэл?
Микабоши против Тёмного Феникса.