Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

он всегда с ним.

 

Да , в роли Юрия Бойки он , конечно , круче . Но это ведь Тони Джаа) В википедии про него взгляни , там есть картинка с его фирменным трюком . Также Тони был дублером Робина Шоу в фильме "Смертельная Битва 2 : Истребление" . Так Скотт сам по себе тоже улетен , но я взял за аргумент этот его трюк с википедии .

Эдкинс так то тоже)

Ёшимитсу с проклятым клинком?

2 - Тони Джаа , очень крутой чел .

Фигня игра . Не жду .

Первый раз увидел персонажа в мульте Лига Справедливости . Конечно , он понравился . Спасибо за биографию .

Ворон(Теккен), Ёшимитсу(Теккен), Кунимитсу(Теккен) против 500 ниндзя Руки.

Сергей Бадюк VS Федор Емельяненко(оба на пике сил)

Скотт Эдкинс VS Тони Джаа 

 

Классное био. Спасибо Флэшбакке.

Ну да, кто их только не ломал. Это уже не интересно.

А победил в итоге кто?

Про конструкции фонаря не забудь, в серии JL их кто только не ломал.

Теперь назови мне подвиги Дианы ПФ

Выколола глаз Дарксайду.

Связала лассом Супергерл (а до этого, Барри с трудом с ней сражался и несколько раз сильно получил по лицу).

Побеждала Артемиду, Аполлона и Гефеста.

Да и практически всегда Диана сдерживается, а вот точему

 

Даже если так, я не про это. Оба криптонца дрались с Флэшем, особой погоды в скорости это не делает.

Супрегёрл призналась, что Кларк намного сильнее её и превосходит. Тот случай с нанитами еще до её слов это показал.

Не заметил этого, скан можно?

Ага, а Спектр был побит Бэтменом.

Тогда шансов у Дианы почти нет.

Но по её словам ,ей пришлось напрячься донельзя, если мы говорим о ПФ версии

Судя по всему Диана не уступает Супермэну в скорости,так как ударила его ещё не закончившим слово и он не успел увернуться,да и кровь ему пустила.

Чудо Женщина ДФ,Супергерл,Черная Канарейка VS Мисс Марвел,Бэтти Росс,Черная Вдова(бой в центре мегаполиса,на улицах полно народу). Диана и Кара соло.

С Флэшем сражалась и Супергёрл, которую Диана победила. 

Но его вырубили молнии Орма. Это так, между прочим)

Чудо Женщина ДФ,Супергерл,Черная Канарейка VS Мисс Марвел,Бэтти Росс,Черная Вдова(бой в центре мегаполиса,на улицах полно народу) 

Первые победят, так как бой без моральных ограничений.

С реакцией и скоростью, позволяющей ему сражаться с Флэшем, Супермэн просто не попадется в лассо.

Чудо Женщина ДФ,Супергерл,Черная Канарейка VS Мисс Марвел,Бэтти Росс,Черная Вдова(бой в центре мегаполиса,на улицах полно народу)

 

У Дианы шансы если только она накинет на него лассо. И всё. Хотя...

поставлю на вторых,из-за Адама.

Загрузка блока премьер