Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1071
- 1072
- 1073
- 1074
- 1075
- 1076
- 1077
- 1078
- 1079
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Чаще, чем в комментариях к новостям.
Есть. 1, 2.
"Расщеплял на молекулы Мрак" - несовсем . В "Dark Avengers" Часовой продемонстрировал и впервые открыл в себе способность к расщеплению на молекулы ( Мрака там не было ) .
ой да ладно тебе)) прям на форуме, как будто здесь постят ежеминутно) а про хранителей есть игры? только не онлайновые?)
Еле как и сам был разрушен.
Если тебе известен его скайп , то можно узнать его ип без проблем .
Мыслеробот с ним справился.
Из ЖЧ 3 костюм норм и основной . Остальные не очень .
С Мандраком толком то не справился Мыслеробот.
Супермэн Прайм против Мандрака(Темного Монитора)
Я за Прайма.
Пожалуй ты прав.
Хорошо, что справедливость наконец восторжествовала.
Трейлер вселяет надежды. Первый фильм не сказать, что плох, но явно не тот жанр, что нравится мне больше всего. Пойду исключительно ради Кэрри.
Ритм сохранили. Теперь главное не убить все переводом... А то будет как всегда... А пафос и трэш тут чуть ли не ключевые показатели!
1 - первый легко.
2 - второй,он не уровень Прайма.
Пожалуй ты прав.
Красный Халк(симбиоз ПГ и Венома) против Супер Герл ПФ
Супермэн Прайм против Мандрака(Темного Монитора)
Сильнее? Сомнительно. Гром бил Дикого Халка и с Гладиатором на равных. Быстрее? Гром обгонял Ртуть. С энергетическими манипуляциями тоже не понятно до конца.
Так Болтагон однажды превратил воду в лед, сделал игрушку для ребенка, уничтожил солнечную вспышку, способную разрушить Землю, создал черные дыры и на некоторое время лишил своих противников способностей.
Да,от гнева и ярости он набирает силу.
Окей
Но Часовой помимо этого сильнее и быстрее Грома.
Арес ДФ(сильнейшая версия) VS Черный Гром,Нэмор
Если не ошибаюсь, то первый питается гневом другим. А Нэмор исключительно отличается своей импулсивностью.Поставлю на первого.
Арес ДФ(сильнейшая версия) VS Черный Гром,Нэмор
Перед спором хороше бы тебе прочитать комиксы с Часовым. Расщеплял на молекулы Мрак. В условиях,он не помогает Часовому. Часовой максимум чем может пользоваться, так это энергией, которая может уничтожить город.
Ну, за переводы не имею возможности браться чисто физически, ибо состарюсь раньше решения вопроса с моей первой био. :) А по поводу парадов био. Во-первых, как я уже предлогал (многим, вроде, понравилось), можно взять богов, пройтись по Совету Богов, ну и по наиболее значимым богам, добавить к Совету Аида, Посейдона, Бури, Бора. Можно сделать типо сравнения богов Marvel и DC. Во-вторых, Целестиалы, Скатан, Аришем, Ашема, био Верховного, может, обновить, Тиамат, их та…
Часовой на пике своей стабильности не решился на бой с Черным Громом, хотя Старк слезно умолял его помочь с Нелюдями.
Это твой единственный аргумент на протяжении всего КПЕ, что не позволит Часовому просто расщепить Грома на молекулы?
Черный Гром (на всю) против Часового (без мрака) - Черный Гром. Бой будет тяжелым, но ничего сверхъестественного в Часовом нет. Часовой на пике своей стабильности не решился на бой с Черным Громом, хотя Старк слезно умолял его помочь с Нелюдями.
Железный Человек VS Черная Манта - бой в океане. - Манта не сильно уступал Орину, а ЖЧ был нещадно побит Нэмором в океане. Так что даже не знаю.
Пинки Пай в соло.
Age of Ultron #2
Что они сделали с лицом Наташи? Зачем?
Avengers Assemble #13
Интересно а какой должок у Наташи перед Клинтом? За времена противостояния Железному Человеку?
Если так и сделают, я буду только за. Но, думается мне, это маловероятно.
Интересно, какой логикой руководствовался тот, кто придумал ей имя? Меня вот до сих пор каждый раз тянет прочитать "Харпер Роу" как "Рой Харпер".
Может быть, но по мне ей больше подойдёт роль техподдержки.
Вообще такие вопросы лучше задавать на форуме.
"Аркэмская" серия про Бэтмэна хорошая, хоть у второй части сюжет и хромает. Многим нравится DC Universe Online.
Про кого же ещё.
ТЫ про синеволосую девчушку?
народ, посоветуйте классные игры по комиксам ДС, есть чё нибудь путное на комп?)