Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1072
- 1073
- 1074
- 1075
- 1076
- 1077
- 1078
- 1079
- 1080
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Здесь проблема.Где искать художника готового рисовать за идею,пусть потом в планах этот комикс будет комерческим?Ульвиар говорит что на хипстерских сходках.
Тёмный Ястреб в Войне Королей,Доктор Осминог начиная с шестисотого номера,Норман Озборн начиная с Гражданки,Халк с Планеты Халка,Спидбол с Гражданки,Каин после Паучего Острова.
Это многое обьясняет.
Поддержание порядка на сайте уже стало страшным злодеянием?
матушку россию не показали, а так довольно бодренько. до первой части конечно не дотянет(мэтью вон только в продюсерах числится), но история мести мазафакера давно просилась на экран. и да... папаня будет во флешбэках всё таки, а жаль. хотя я рад , что его дело будет жить. регистрация супергероев - интересная изюминка фильма ещё нигде не обыгранная в фильмах. убивашка подросла во всех местах)))) боюсь будет излишний пафос и трэш. оригинал удачно балансировал на этом, но…
С рисунками конечно, а то не будет интересно.
Тогда неведи обратный пример, кто создал сложный сюжет с "перевариванием" старых героев на новый лад, и это получилось очень класно.
У меня, практически, всегда такое настроение. Да и я консервативен.
Может позже.Я сейчас занят написанием сюжета для комикса.
Моррисон-отдельная история.Он талантлив,но что то всё же не так.
Нельзя подходить к делу с таким настроем.
Хм... удаление коментариев, даже гневных, в который раз намекает на "хорошую" работу модераторов.
А мне Алтимэйт Росомаха понравился.Возможно потому,что мне нравится Джимми,а в Людях-Х его не раскрывают.В частности непонятно как он так спокойно убивает.Было бы интересно посмотреть что вызвало такие изменеия в обычном вобщем то парне оказавшемся сыном Росомахи.Но увы,в лагере для мутантов он уже резво всех режет.
Бэтмен и Робин оказались чушью.Да,возможно это был бы сильный номер,если бы смерть Робина хоть что то значила.Ну побудет он на том свете пару лет,пото…
Бывает.
Что недалеко от правды?
А ещё?
Забыл. Просто на dccomics.com он всё ещё числится как Batman and Robin.
Классно. Только не Batman and Robin, а Batman and... либо Batman and Red Hood.
Мы с тобой в личке уже не общались, минимум полторамесяца или ошибаюсь и учеба делает из меня склеротика?
Аа, ты о том. Ну, это недалеко от правды.
"Я, вампир" классная серия и плакали когда ее закрывали.
Надо сказать, что сегодняшние комиксы меня порадовали. Во всяком случае, большинство. Новый том Росомахи, от которого я не ждал ровным счётом ничего, приятно удивил. Даже комикс про Бесстрашных Защитниц пока не так уж и ужасен. В серии Фантастической Четвёрки наконец-то начался интересный сюжет (идея с Цезарем гениальна), ну а Эра Альтрона остаётся отличной. Отдельно хотелось бы отметить Avengers: Season One с замечательным сценарием Питера Дэвида. Однозначно лу…
Как-то так наверное?
Ну, тогда постарайся сделать/начать такое в другой теме.
Вот Моррисон старается и сюжеты делает ужастно запутанными и сложными. И как приятно?
Или облажатся.
С месяц назад
Хотел отдать Супермена в рабство Максиме.
И что там говорят?
Batman and Robin #20 и Age of Ultron #10A.I.
Спасибо.
Либо это, либо авторы забили на некоторые элементы показанные в Deathstroke #0.
Когда такое было? Я такого не припоминаю.
Что я делал?
Комиквайн прекрасное место.
Незнание авторами матчасти.
Та тема не про это.
Далеко не всегда.Просто людям лень делать что то ещё лучше,так как это сложно.
А можно сделать ещё круче.
Лафриз.
Существо. Он сейчас как раз оранжево-белый.
Мы кажется с тобою обсуждали возможности вырывания Супермена из зоны комфорта,верно?Вот только ты кажется делал это из ненависти к нему)))
А узнать как к сюжетам ДС относятся в Америке никак нельзя?
А,это да.Мне кажется что всё это из-за того,что ДС пытается закрутить всё само на себя.
Вот как раз для "Проекты сайта" сделай класную историю о фиолетовом тучном Халке.
И как оказывается, это всегда правда.
Уже сделали.
Да ничего, вот Халк - зеленый, а оранджевый... (блин, ну кто же оранджевый?)
Я могу попробовать сделать из этого что то интересное.
Так говорят лентяи.
Возможно,но с красным и белым можно сделать много чего.
А что не так с зелёным и ораньжевым?
Давай найдем такого
Зачем улутшать, все самое лучшее, ужастно простое.
Такой стиль в керубимов И к тому, же красный с белым всегда означали величие, власть для Маджестика как раз то.
Где-же той смайлик, а вот он...
Пытаются сделать, что-то из ничего.
Вот про Супермена в 60-70-х писали только приключения без большой умственной нагрузки, и на удивления, тогда был Золотой век популярности Супермена (и не удивительно, единственного своего конкурента, Капитана Марвела (комиксы с которым выходили миллиоными тиражами, притом Супермени Бетмен с тиражом 500-700 тысяч), заставили прекратить его издавать).
Потом, пошла мода, с любому комиксу о Супермене додавать фил…
Клон,киборг,промытые мозги левой бабы.магия.Вариантов туча.
Не настолько чтобы нельзя было его улучшить.Да и скрасный с белым-не круто.Вот белый с зёлёным,или ораньжевым....
А что такого?Толковый автор может сделать их такого Халка что то стоящее.