Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Здесь проблема.Где искать художника готового рисовать за идею,пусть потом в планах этот комикс будет комерческим?Ульвиар говорит что на хипстерских сходках.

Тёмный Ястреб в Войне Королей,Доктор Осминог начиная с шестисотого номера,Норман Озборн начиная с Гражданки,Халк с Планеты Халка,Спидбол с Гражданки,Каин после Паучего Острова.

Это многое обьясняет.

Поддержание порядка на сайте уже стало страшным злодеянием?

матушку россию не показали, а так довольно бодренько. до первой части конечно не дотянет(мэтью вон только в продюсерах числится), но история мести мазафакера давно просилась на экран. и да... папаня будет во флешбэках всё таки, а жаль. хотя я рад , что его дело будет жить. регистрация супергероев - интересная изюминка фильма ещё нигде не обыгранная в фильмах. убивашка подросла во всех местах)))) боюсь будет излишний пафос и трэш. оригинал удачно балансировал на этом, но…

Может позже.Я сейчас занят написанием сюжета для комикса.

С рисунками конечно, а то не будет интересно.

Моррисон-отдельная история.Он талантлив,но что то всё же не так.

Тогда неведи обратный пример, кто создал сложный сюжет с "перевариванием" старых героев на новый лад, и это получилось очень класно.

Нельзя подходить к делу с таким настроем.

У меня, практически, всегда такое настроение. Да и я консервативен.

Может позже.Я сейчас занят написанием сюжета для комикса.

Моррисон-отдельная история.Он талантлив,но что то всё же не так.

Нельзя подходить к делу с таким настроем.

Хм... удаление коментариев, даже гневных, в который раз намекает на "хорошую" работу модераторов.

А мне Алтимэйт Росомаха понравился.Возможно потому,что мне нравится Джимми,а в Людях-Х его не раскрывают.В частности непонятно как он так спокойно убивает.Было бы интересно посмотреть что вызвало такие изменеия в обычном вобщем то парне оказавшемся сыном Росомахи.Но увы,в лагере для мутантов он уже резво всех режет.

Бэтмен и Робин оказались чушью.Да,возможно это был бы сильный номер,если бы смерть Робина хоть что то значила.Ну побудет он на том свете пару лет,пото…

Бывает.

Что недалеко от правды?

А ещё?

Забыл. Просто на dccomics.com он всё ещё числится как Batman and Robin.

Классно. Только не Batman and Robin, а Batman and... либо Batman and Red Hood.

С месяц назад

Мы с тобой в личке уже не общались, минимум полторамесяца или ошибаюсь и учеба делает из меня склеротика?

Хотел отдать Супермена в рабство Максиме.

Аа, ты о том. Ну, это недалеко от правды.

И что там говорят?

"Я, вампир" классная серия и плакали когда ее закрывали.

Надо сказать, что сегодняшние комиксы меня порадовали. Во всяком случае, большинство. Новый том Росомахи, от которого я не ждал ровным счётом ничего, приятно удивил. Даже комикс про Бесстрашных Защитниц пока не так уж и ужасен. В серии Фантастической Четвёрки наконец-то начался интересный сюжет (идея с Цезарем гениальна), ну а Эра Альтрона остаётся отличной. Отдельно хотелось бы отметить Avengers: Season One с замечательным сценарием Питера Дэвида. Однозначно лу…

Как-то так наверное? 

Та тема не про это.

Ну, тогда постарайся сделать/начать такое в другой теме.

Далеко не всегда.Просто людям лень делать что то ещё лучше,так как это сложно.

Вот Моррисон старается и сюжеты делает ужастно запутанными и сложными. И как приятно?

А можно сделать ещё круче.

Или облажатся.

С месяц назад

Хотел отдать Супермена в рабство Максиме.

И что там говорят?

Batman and Robin #20 и Age of Ultron #10A.I.

Либо это, либо авторы забили на некоторые элементы показанные в Deathstroke #0.

Мы кажется с тобою обсуждали возможности вырывания Супермена из зоны комфорта,верно?

Когда такое было? Я такого не припоминаю.

Вот только ты кажется делал это из ненависти к нему)))

Что я делал?

А узнать как к сюжетам ДС относятся в Америке никак нельзя?

Комиквайн прекрасное место.

 

 

Вот это сомневаюсь.

Незнание авторами матчасти.

Та тема не про это.

Далеко не всегда.Просто людям лень делать что то ещё лучше,так как это сложно.

А можно сделать ещё круче.

Лафриз.

блин, ну кто же оранджевый?

Существо. Он сейчас как раз оранжево-белый.

Мы кажется с тобою обсуждали возможности вырывания Супермена из зоны комфорта,верно?Вот только ты кажется делал это из ненависти к нему)))

А узнать как к сюжетам ДС относятся в Америке никак нельзя?

А,это да.Мне кажется что всё это из-за того,что ДС пытается закрутить всё само на себя.

Я могу попробовать сделать из этого что то интересное.

Вот как раз для "Проекты сайта" сделай класную историю о фиолетовом тучном Халке.

Так говорят лентяи.

И как оказывается, это всегда правда.

Возможно,но с красным и белым можно сделать много чего.

Уже сделали.

А что не так с зелёным и ораньжевым?

Да ничего, вот Халк - зеленый, а оранджевый... (блин, ну кто же оранджевый?)

Я могу попробовать сделать из этого что то интересное.

Так говорят лентяи.

Возможно,но с красным и белым можно сделать много чего.

А что не так с зелёным и ораньжевым?

А что такого?Толковый автор может сделать их такого Халка что то стоящее.

Давай найдем такогоlaugh

Не настолько чтобы нельзя было его улучшить.

Зачем улутшать, все самое лучшее, ужастно простое.

Да и скрасный с белым-не круто.

Такой стиль в керубимов И к тому, же красный с белым всегда означали величие, власть для Маджестика как раз то.

Вот белый с зёлёным,или ораньжевым....

Где-же той смайлик, а вот он...

 

А в чём же дело?

Пытаются сделать, что-то из ничего.

Вот про Супермена в 60-70-х писали только приключения без большой умственной нагрузки, и на удивления, тогда был Золотой век популярности Супермена (и не удивительно, единственного своего конкурента, Капитана Марвела (комиксы с которым выходили миллиоными тиражами, притом Супермени Бетмен с тиражом 500-700 тысяч), заставили прекратить его издавать).

Потом, пошла мода, с любому комиксу о Супермене додавать фил…

Клон,киборг,промытые мозги левой бабы.магия.Вариантов туча.

Не настолько чтобы нельзя было его улучшить.Да и скрасный с белым-не круто.Вот белый с зёлёным,или ораньжевым....

А что такого?Толковый автор может сделать их такого Халка что то стоящее.

Загрузка блока премьер