Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Но всё же ,что такого в костюме?

Костюм то класный

Если бы это обьяснили,я бы даже про такое почитал.

Ну, так сразу поверилwink

Мне кто нибудь обьяснит как Кэтлин Фэрчайлд, убитая 5 лет назад, смогла в настоящем работоть над Супербоем?

А в чём же дело?

Что в это интересного?

Это да.Интересно,мы-большинство или меньшинство?

Религия?О чём ты?

Мы все стареем.

Откровенно говоря я не верю в то,что из этого выйдет что то хорошее.Как я уже говорил,вероятно я старею.

Я большинство серий с первого номера забросил.

Я половину.

Ну не умеют люди писать про Супермена,что поделаешь.

Не в этом дело.

Сперва даже порадовала идея того,что молодой супермен не любил высший класс,но уже во втором номере это перестало сробатовать.

Ну, интересная идея была, что Супермен ходит в футболке, но про нее уже успешно забыли.

Вот вроде у меня много идей,но не окажется ли на практике,что со мною будет та же фигня?

Всем невозможно угодить.

как и с космосом,мож…

Если бы это обьяснили,я бы даже про такое почитал.

Но всё же ,что такого в костюме?

Слава богу что по вселенной Прайма ещё планируют фильм на ДВД,так что ждём эпика после третьего сезона.Да и вроде после этого будет ещё какой то сериал по Трансформерам,но неизвестно,будет ли он так же крут как и Прайм.В конце концов Прайм брал своей в какой то мере серьёздностью и ощущением необратимости,хоть и имел в себе тонны шуток (я до сих пор ржу вспоминая серию про скраплетов и девчачий визг Балкхэда).Плюс музыка была хороша.И да,там меньше внимания уделали людям.…

Посмотрим, что выйдет из новых серий (Green Team, The Movement, Superman Unchained, Batman/Superman,Larfleeze, Trinity of Sin: Pandora).

Июньские комиксы Марвел:

http://www.comicbookresources.com/?page=article&id=44251

Вся вселенная Вархаммер против My Little Pony

Я большинство серий с первого номера забросил.

Ну не умеют люди писать про Супермена,что поделаешь.Сперва даже порадовала идея того,что молодой супермен не любил высший класс,но уже во втором номере это перестало сробатовать.

Вот вроде у меня много идей,но не окажется ли на практике,что со мною будет та же фигня?

Да,поиски артефактов рулят.Да и Трэнчи мне понравились.И вобще,тема океанов действительно никогда себя не исчерпает,так как как и с космосом,можно придум…

· Бел Ріоз → Сериалы

Нашим умом это не понять. Это слишком иррациональное и нелогичное.

Аналогичная ситуация будет, есть Халку поменяют цвет на фиолетовы и сделают тучным, прям как Буу из DBZ.

Интересно,это мы стареем,или в закрытии таких вещей как Молодое Правосудие и Трансформеры Прайм действительно нет смысла?

· Бел Ріоз → Сериалы

Надо же Большому Брату людей мучать

Кстати о Бэтмене.Его уже нет желания читать.Ничего интересного всё равно не будет.

Я их и нечитаю, с 3го номера. Читал только начало и окончание Смерти в Семьи, невпечетляет.

С Суперменом та же фигня.

Да все его номера были такими, кроме истории с Крипто, вот тогда была хорошая история.

ВайлдШтормовские серии похожи на франкенштэйновского монстра в плане слепливания повествования и концепций.

Бы пытаются, как то невнятно их прицепить к мейнстриму ДС, но в авторов коикс…

 

Терракс VS Супермэн ПФ

Супермэн

Железный Человек VS Черная Манта - бой в океане.

Тони

Какая ирония.Трансформеры: прайм закрывают,а это запускают.

· Stan → Сериалы
Боже мой, меня чуть не стошнило.
· Бел Ріоз → Сериалы

Как увидел картинку, реакиция аналогична таковой

Что такого в возможно изменении костюма Мэджестика?

Кстати о Бэтмене.Его уже нет желания читать.Ничего интересного всё равно не будет.С Суперменом та же фигня.Флэш как ни странно слишком медлителен в подаче сюжета,что не даёт комиксу раскрытся на полную.ВайлдШтормовские серии похожи на франкенштэйновского монстра в плане слепливания повествования и концепций.Чудо-Женщина немного подзадолбала,но это не критично.Прочие же серии слишком странные и не вызывают желания погружатся в них,возможно зря.И вобще,ДС с…

Поединок Сорвиголовы и Псайлок тоже та ещё чушь. И бой Ангела против Хоукая, и Шторм против Пантеры придуманы от нефиг делать. 

· SnAkE → Сериалы

Премьера Teen Titans Go! состоится 23 апреля.

По моему стоило сделать его костюм другим,оставив черты старого.

Упаси боже. В притивном слачае, я бы пошехал в Америку и поджог издательство ДС. Незачем дурью маятся.

Консерватизм в костюмах меня тоже немного выбешивает.

Лучше бы панталоны на Супермена напялили, было хотя бы смешно.

Окай.

По моему стоило сделать его костюм другим,оставив черты старого.Консерватизм в костюмах меня тоже немного выбешивает.

ДС сейчас зашли в тупик.Мне реально стало скучно их читать.

Это и не странно, весь их ребут был сделан в спешке. Они совершали необдуманные поступки й начали делать ляпы в самой истории менстрима.

Вот "мягкая перезагрузка", хотя и кажется вторичной на фоне "полной" перезагрузки от ДС, у них сюжеты более связанны и более продуманы. И за ними не сильно заметно, желания "выпендриватся", как в ДС. Они подошли к делу более спокойно и с творчест…

Загрузка блока премьер