Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1073
- 1074
- 1075
- 1076
- 1077
- 1078
- 1079
- 1080
- 1081
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Костюм то класный
Ну, так сразу поверил
Мне кто нибудь обьяснит как Кэтлин Фэрчайлд, убитая 5 лет назад, смогла в настоящем работоть над Супербоем?
А в чём же дело?
Что в это интересного?
Это да.Интересно,мы-большинство или меньшинство?
Религия?О чём ты?
Мы все стареем.
Откровенно говоря я не верю в то,что из этого выйдет что то хорошее.Как я уже говорил,вероятно я старею.
Я половину.
Не в этом дело.
Ну, интересная идея была, что Супермен ходит в футболке, но про нее уже успешно забыли.
Всем невозможно угодить.
Если бы это обьяснили,я бы даже про такое почитал.
Но всё же ,что такого в костюме?
Слава богу что по вселенной Прайма ещё планируют фильм на ДВД,так что ждём эпика после третьего сезона.Да и вроде после этого будет ещё какой то сериал по Трансформерам,но неизвестно,будет ли он так же крут как и Прайм.В конце концов Прайм брал своей в какой то мере серьёздностью и ощущением необратимости,хоть и имел в себе тонны шуток (я до сих пор ржу вспоминая серию про скраплетов и девчачий визг Балкхэда).Плюс музыка была хороша.И да,там меньше внимания уделали людям.…
Посмотрим, что выйдет из новых серий (Green Team, The Movement, Superman Unchained, Batman/Superman,Larfleeze, Trinity of Sin: Pandora).
Июньские комиксы Марвел:
http://www.comicbookresources.com/?page=article&id=44251
Вся вселенная Вархаммер против My Little Pony
Я большинство серий с первого номера забросил.
Ну не умеют люди писать про Супермена,что поделаешь.Сперва даже порадовала идея того,что молодой супермен не любил высший класс,но уже во втором номере это перестало сробатовать.
Вот вроде у меня много идей,но не окажется ли на практике,что со мною будет та же фигня?
Да,поиски артефактов рулят.Да и Трэнчи мне понравились.И вобще,тема океанов действительно никогда себя не исчерпает,так как как и с космосом,можно придум…
Нашим умом это не понять. Это слишком иррациональное и нелогичное.
Аналогичная ситуация будет, есть Халку поменяют цвет на фиолетовы и сделают тучным, прям как Буу из DBZ.
Интересно,это мы стареем,или в закрытии таких вещей как Молодое Правосудие и Трансформеры Прайм действительно нет смысла?
Надо же Большому Брату людей мучать
Я их и нечитаю, с 3го номера. Читал только начало и окончание Смерти в Семьи, невпечетляет.
Да все его номера были такими, кроме истории с Крипто, вот тогда была хорошая история.
Бы пытаются, как то невнятно их прицепить к мейнстриму ДС, но в авторов коикс…
Терракс VS Супермэн ПФ
Супермэн
Железный Человек VS Черная Манта - бой в океане.
Тони
???
Потому, что это
Какая ирония.Трансформеры: прайм закрывают,а это запускают.
Как увидел картинку, реакиция аналогична таковой
Что такого в возможно изменении костюма Мэджестика?
Кстати о Бэтмене.Его уже нет желания читать.Ничего интересного всё равно не будет.С Суперменом та же фигня.Флэш как ни странно слишком медлителен в подаче сюжета,что не даёт комиксу раскрытся на полную.ВайлдШтормовские серии похожи на франкенштэйновского монстра в плане слепливания повествования и концепций.Чудо-Женщина немного подзадолбала,но это не критично.Прочие же серии слишком странные и не вызывают желания погружатся в них,возможно зря.И вобще,ДС с…
Поединок Сорвиголовы и Псайлок тоже та ещё чушь. И бой Ангела против Хоукая, и Шторм против Пантеры придуманы от нефиг делать.
Премьера Teen Titans Go! состоится 23 апреля.
Упаси боже. В притивном слачае, я бы пошехал в Америку и поджог издательство ДС. Незачем дурью маятся.
Лучше бы панталоны на Супермена напялили, было хотя бы смешно.
Окай.
По моему стоило сделать его костюм другим,оставив черты старого.Консерватизм в костюмах меня тоже немного выбешивает.
Это и не странно, весь их ребут был сделан в спешке. Они совершали необдуманные поступки й начали делать ляпы в самой истории менстрима.
Вот "мягкая перезагрузка", хотя и кажется вторичной на фоне "полной" перезагрузки от ДС, у них сюжеты более связанны и более продуманы. И за ними не сильно заметно, желания "выпендриватся", как в ДС. Они подошли к делу более спокойно и с творчест…