Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Странно indecision

Система боя смахивает на Batman Arkham ...

Это был читый слив.

Ралка даже Омегакс не сразу вынес,а это о многом говорит

А Супербой пускал кровь Прайму и дрался с ним на равне. Это говорит о большем.

Телекенезка отвалится.Ралка даже Омегакс не сразу вынес,а это о многом говорит.

Ралк за ним не успеет и Супербой просто может метнуть Ралка телекинезом. И так до тех пор, пока он не отключится.

И чем это поможет ему против Ралка?

Ладно с 500 я прогадал, но двести сможет.Сила+Полёт+Зрение+Телекинез+Скорость.

Это был не Джокер, а стандартная подстава или клон. Джокер просто гений и он мог это всё предвидеть.

· Armour-Hero → Black Manta
Отличная биография.

Ну тогда получается косяк.

В конце нам ясно дали понять,что у Метроплекса энергона достаточно для взлёта Ковчега,в то время как он ещё успел пострелять и побегать по Иакону.Думаешь это всё в него залили?

Возможно, что Метроплекс находился в спячке и ео запас Энергона был настолько мал и рассеян, что определить его наличие было нельзя, но когда стали подавать энергон к орудиям, то энергон стал попадать и в системы Метроплекса и тот пробудился.

· Caesar → Batman

А где кстати можно глянуть эти категории?)

Почему автоботы не проверили тот комплекс на присутствие энергона?У Метроплекса его было навалом,а автоботам его критически не хватало.

Может Старейшины знали, но забыли/неуспели поделится данными с Оптимусом. Либо эти орудия построили Автоботы, и они затем стали частью Метроплекса, а не активны они были из-за нехватки Энергона.

Один момент "Падения Кибертрона" не даёт мне покоя.Допустим на планете разумных механизмов где миллионы лет идёт гражданская война можно было случайно принять огромного боевого робота за жилой комплекс: Метроплекс сел и глубоко задумался,а местные приняли его за недостроенное здание и окончательно застроили,с кем не бывает.НО,неужели зная о наличии неактивных артелеристских орудий никто из автоботов не задался вопросом откуда они там взялись?

· hallas → Рассказы hallas'а

Спасибо таки за отзыв)

Вот прям одной фразой, так взял и убедил, капитально прям припечатал. Если баба смогла, без сверх сил, победила 200000 персов, то 20000 она уж точно положит. Да, определённо

Если расставлять именно этих троих, то сначала должен идти Халк, потом Ралк, а только потом Джаггернаут.

Чел по имени гравитация.Он может менять свой вес

 

Мне кажется что Ралка, Халка и Джаггернаута надо вместе поставить.

4) Тор/Синий Марвел/Ралк

7) Халк/Мерзость

Действительно, почему это Ралк сильнее Халка оказался, да и Мерзости. Мерзость сильнее Халка, а Халк сильнее Ралка. Так кто сильнее? Мерзость или Ралк? 

Почти не? Я тож так думал, еще думал, как это Михаил может захлебнуться или умереть от остановки движения крови. Но потом все встало на свои места, когда Зену долбануло "святой атакой", она лишилась всех своих божественных сил.

 

Тащемта все могучие сущности вселенной Зены, обязаны сразиться с ней в ближнем бою, иначе не мужик.

Веско, особенно для кпе. =D

А Габриэль все-таки няшка! :3

Гиперион будет.

Да, Арес это больная тема, сериала. Но ведь я не говорю что именно в точь-точь как ДСишный, ну уж точно не Марвел.

В 6 серии она мудохает Люцифера.

В 3 серии она с ним дралась. И я написал что она не убила его, а всего лишь почти не убила.

 

Тащемта все могучие сущности вселенной Зены, обязаны сразиться с ней в ближнем бою, иначе не мужик. Не легче ли было щелкнуть пальцеми тому же Люциферу?!

 

 

Либо убитый был какой-то другой Джокер, либо в игре сюжет пойдёт не так как в комиксе.

Если Анти-Монитор кризисный, то он победит очень легко.

Это не возвращение - после ТАКОГО не возвращаются. Это какой-то совсем другой Джокер.

Загрузка блока премьер