Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

замечу что он,куда безумнее Джокера.

Не согласен. Джокер немного безумнее. Дэдпул добрый, а Джокер нет.

Тебе не кажется это сливом?! Как же он тогда смог ударить Серебрянного Сёрфера, которые двигается на СверхСвете?

А успеет ли он этим восспользоваться?Существа куда медленнее Адама били Тора.

Дэдпул выиграет,замечу что он,куда безумнее Джокера.

В ярости он разбивал планету кулакми. К тому же он пробил броню Экзитара, да и годбласт у него имеется.

Держи

http://www.comicvine.com/osiris/29-23063/

http://www.comicvine.com/isis/29-10915/

С одной стороны Дисней создали много классических мультфильмов которые все любли в детстве, с другой тоже не левая компания. Создатели Веселых мелодий и прочего. Я бы отдал предпочтение первым.

Ксеноморф-воин(Чужой) vs Веном(Эдди Брок) 

Хищник vs Дедпул,Капитан Америка,Каратель,Красный череп,Дефстроук,Шреддер

для меня это действительно важно

Я, да и все уже вокруг это поняли. Не понял шутку про кавычки, но я все равно рад за тебя и хватит оффтопить.

Эх после изменения комментария ковычки пропали,так что для меня это действительно важно.

Дэдпул,не понимаю что тут обсуждать.

мне это очень важно

Я рад. Но старайся все же читать больше комиксов, чтобы не попадать в просак.

Крутяк,спасибо что написал, для меня это очень важно.

Джокер против Дэдпула. Бой в городе.

Проблемы будут лишь с Супермэном,даже не знаю...

Смешно читать такие посты, особенно если понимаешь, что человек мало знаком, как с первыми,так и со вторыми.

Т'Чалла превзошел Дума в тот момент, когда в руках последнего находились все запасы вибраниума, что давало ему невероятную мощь. Вообщем читай комикс.

Ах да. Дум забирал силы Галактуса в неканоне. Потустороний - Нелюдь, родившийся на Земле.

 

Джокер vs Лекс Лютор

Доктор Дум vs Лекс Лютор

 

По моему очевидно то победит второй

 

Черный Адам(3 мировая),Осирис ДФ,Изида ДФ VS Супермэн ДФ,Супербой ДФ,Супергерл ДФ,Пауэргерл ДФ

Не дадите ссылку на Изиду и Осириса???

 

Черный Адам(3 мировая) VS Стэйтсмэн

 

Черный Адам

Я тоже над Спектром посмеятсья могу.

А дырки в нём сделать сможешь?

А Тор разбивал кулаками планеты, а Гиперион затащит на чистом пафосе), ибо крут.

Вместо "молотом" ты поставил "кулаками" и Гиперион не очень крут в отличии от Адама.

Disney vs Warner Brothers

А Т'Чалла смог бы забрать силы у Галактуса? Нет!!! 

Их интеллект несопоставим.

Черный Адам(3 мировая),Осирис ДФ,Изида ДФ VS Супермэн ДФ,Супербой ДФ,Супергерл ДФ,Пауэргерл ДФ

Проблемы будут лишь с Супермэном,даже не знаю...

посмелся над Спектром

Я тоже над Спектром посмеятсья могу.

 

А Тор разбивал кулаками планеты, а Гиперион затащит на чистом пафосе), ибо крут.

Вторые

Ты конечно прав. Я провожу параллелли, рассуждаю (на том соновании, что в DC, на сколько я знаю, историю возникновения пантеонов не освещали). Потенциал Шазама явно недооценивают тут.

Я говорил с сарказмом.

Зачем ты этих хороших, сильных и отважных ребят шпаной обзываешь? Ай-я-яй, нехорошо. Так или иначе давай объективно? Вот я прложил сканы со speed-feats, покажи, например что твои ребята таким достижениям соответствуют?

(предлагаю не вспоминать тот момент, когда Тор стал единым со вселенной, это уже не актуально, тем более в такой форме он не заявлен)

А при чём тут вселенная Марвел? Разговор же о вселенной DC, а в ней происхождение Амона может другим.

У Адама силы египетских богов. В том числе в слове Shazam "A" - это Amon, Амон - верховный бог египетского пантеона, сильнейший из всех. А знаешь откуда взялся Амон? Вооот, и многие "местные корифеи" этого не знают, поэтому плохо представляют себе потенциал Шазама! Так вот, согласно All-New official Handbook of the Marvel universe Update #3: Ammon-Ra - это Atum. А Atum это один из Древних, тот самый который станет Demogorge, который пожрет всех бого…

Угу,а Тор и Гиперион так шпана и подобных достижений у них нет.

Конечно этого не было, но как еще отвечать на голословное утверждение что его просто забьют

 

Зато были вот такие достижения в скорости:

А еще было убийство Амазо, избиение Волшебника, противостояние всей лиге, разгонял молодых титанов, избивал Марсинаского охотника, побеждал семейство Марвелов, убил Смерть и других всадников, дрался неоднократно с Суперменом, более чем на равных, посмелся над Спектром, да чего уж там, у Адама полно достижений.

Загрузка блока премьер