Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Азазель должен (если была битва между ними в комиксах то если че не читал о этом,)

PS Сори за ошибки,эмоции.

Кого? Хэла? Ну да?Но не дедстроука(он божит в крутости ,но других элементах проигрывает вообще красавчиком дедстроук )

А Хэла поставил лишь потому что Бэтса нельзя,был бы вторым тогда бэтс,а хэл третий,ну а дальше не важно.

ОК,а почему именно КИМОТА?

NO Бэтмен круче.

Азазель vs Ночной Змей

1)Джокер по факту даже бетс нервно курит в сторонке при его предпоследней версии.

2)Тут должен был быть Бэтс.

Но будет Хэл Джордан(ибо млин кто еще из лиги может взять и у******   Бэтса по роже,за то что тот трепиться обо всякой НЕХ)ну плюс у мужика стальные яйца в обоих смыслах этого слова(оприходовать всех баб  DC тяжело^^,как и мочить всего лишь простым слышите простым Молотом кольца,всех злодеев)

3)Мля сложно,тут могут быть Дедстроук(Блин этот вояка меня з…

35\65

Феит.Если на полную то вообще в легкую.

"Кто это такой вобще?"

Marvelman (в некоторых комиксах его звали Miracleman) - точная копия Капитана Марвела (только произносит "КИМОТА" вместо "ШАЗАМ"). В 2009-м году в Marvel почему-то решили, что будет хорошей идеей купить права на него, которые всё равно никому не были нужны. Гейман давно мечтал про него что-нибудь написать, и как только стало известно, что он снова сотрудничает с Marvel, появились слухи, что и Марвелмэном он зай…

Ну,это было понятно с самого начала.

Кто это такой вобще?

Любопытно.

С нетерпением жду.

Очередное интервью с Акселем Алонсо вышло довольно интересным.

Появление Анжелы во Вселенной Marvel не будет главным результатом Эры Альтрона. Развязка сюжета всё так же держится в секрете, а Анжела появится в подобии киношных сцен после титров.

Всё-таки мы увидим новые комиксы о Марвелмэне, но никаких подробностей разглашено не было.

В июле стартует несколько новых онгоингов, а также три мини-серии. Планируются и мини-серии линейки MAX.

В июле же выйдет лимитка &q…

Скорее всего это фотонный щит.

Красный Код(Агент Веном,Каратель,Ралк,Дэдпул,Красный Динамо,Электра,Бэтти Росс,Тандра) VS Семья Карнажа(Карнаж,Допельгангер,Демогоблин,Кэррион,Шрик),Зловещие 12(Ящер,Шокер,Стервятник,Хамелеон,Гидромэн,Сэндмэн,Электро,Веном(Гарган),Док ОК,Мистерио,Крейвен Охотник,Носоорог)

Красный Код(Агент Веном,Каратель,Ралк,Дэдпул,Красный Динамо,Электра,Бэтти Росс,Тандра) VS Семья Карнажа(Карнаж,Допельгангер,Демогоблин,Кэррион,Шрик),Зловещие 12(Ящер,Шокер,Стервятник,Хамелеон,Гидромэн,Сэндмэн,Электро,Веном(Гарган),Док ОК,Мистерио,Крейвен Охотник,Носоорог) - бой в центре города.

первые(я так думаю)но с трудом

Охотница vs Черная летучая мышь(Кассандра Кейн)

Затанна vs Доктор Фейт(Нельсон)

Красный Код(Агент Веном,Каратель,Ралк,Дэдпул,Красный Динамо,Электра,Бэтти Росс,Тандра) VS Семья Карнажа(Карнаж,Допельгангер,Демогоблин,Кэррион,Шрик),Зловещие 12(Ящер,Шокер,Стервятник,Хамелеон,Гидромэн,Сэндмэн,Электро,Веном(Гарган),Док ОК,Мистерио,Крейвен Охотник,Носоорог) - бой в центре города.

ОН сможет феромоны на обоих сразу использовать? Такого не помню, и еще: для этого нужна концентрация, а когда связан ближним боем, то фиг там.

Черный паук DC comiks-Альтимейт версия Человека паука.

Ultimate легко по моему-

Ну вот я по этой причине и уточнял, потому что еще можно было бы выделить Безымянного, как промежуточный этап между Архитектором и собственно Синнаром.

Если Архитектор, то у него есть отличные шансы, я вообще считаю, что Архитектор второй после Бога во всех смыслах. Он был первым кто появился после пробуждения Яхве. Он создал все, что предполагает создание всей мультивселенной DC. К тому же ему удалось обойти всезнание Господа и собрать достаточно сил, чтобы откр…

Алтимейт Паук

Чушь спорол.

Скорее всего он имеет ввиду "Архитектора", "Тирана" было бы глупо выставлять против Спектора на полную.

Дедпул конечно.Яды не действуют,в рукапашке Джею нечего не светит,если джей только харли под катану не пустит,а сам сзади его молтом арлекина не вырубит.

А можно уточнить, какого "Синнара" ты имеешь в виду?

Хм Лютеры разыные ну а так джей офкорс.

Хмм Док Рок магия и все такое плюс броня на нем почти всегда.

Семья Супчика однозначно.

Суп в пыль.

 

А хз спектр может быть.

Черный паук DC comiks-Альтимейт версия Человека паука.

Как бы она не может противостяоть под дейсвтием феромнов,этой Леди.

Спектр (на максимуме) против Синнара.

Загрузка блока премьер