Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1048
- 1049
- 1050
- 1051
- 1052
- 1053
- 1054
- 1055
- 1056
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Видать по желанию они не моут менять цвет, а постоянно таскать ведёрко с краско не удобно. А вообще обьяснение гораздо проще. Поскольку изначально мульты про Трансформеро основывались на игрушках, а те не меняли цвет при трансформации, то и в мультах этого не происходило, а по том это уже как традиция.
Маскировка.
А зачем?
Мико-идеальное оружие против Доктора Дума: телепортируешь её на чердак его замка с тонной сухпайка,и она тупо своим отупляющим полем заставит его ненароком взорвать самого себя.
Я видел как он пропал в столбе огня.
Пока ничего.Вроде Оптимус по размерам где то как Мегатрон,а тот был ниже инсектикона,которые туда неплохо влезают.
Уверен есть,но зачем их использовать,если можно ориентироватся по цвету.К слову странно,что при трансформации автоботы не меняют цвет.
Результат долговременного контакта с Мико.
Вроде он жив, но тяжело "ранен".
Молот Солус Прайм, фазовая фигня Смоука, суперброня и звуковая пушка Саундвейва, вроде ничего не забыл.
Оказывается стазискамеры офигенно крепкая вещь. Жаль не по размеру, а то Опти могбы спастись.
И Вехиконы какие-то тупые. Би перекрасился и его не узнали. Неужели у Вехов нет энергосканеров или чего-то подобного?
Трансформеры Прайм с непонятно как переводящимся подзаголовком, третий сезон,первая серия.
Как я рад возвращения Прайма на экраны,я даже соскучился.И хотя серия по сути ни о чём,чувствуется возвращение сериала.Но обо всём по порядку.
Главный вопрос возникший у меня в этой серии касается цитадели деспетиконов.Откуда у них столько энергона?Если не ошибаюсь,хоть деспетиконы и контролируют большую часть месторождений на земле,не думаю что им бы хватило на обеспеч…
Азазель vs Ночной Змей-Азезель
Лекс Лютор vs Жезный Человек
Ну и так понятно, что Марк Миллар наилучше пишет про Бетмена.
Но, как всегда, издательство ДС наделает ужас ляпов и пропы с авторами, плюс еще зажмет их в рамки. Долго там хорошие авторы не продерживаются. Они ухотят туда, где у них больше свободы в творчестве. Вот недавно Фиалков и Дигл ушли от ЗФ и АС.
ЭМм комплимент или сарказм?
Я не отрицаю что дарк был крут и эпичен,так же как и суп(особенно Праим),как и Бэтс но все когда либо скатываеться в марзм Брюс не исклчение(отсавили бы еще немного Грейсона,тогда бы возвращене Брюса стало самым эпичнм ходом авторов Бэтса).
Да ладно. Больше года все серии обходились без Джокера и ничего, спада рейтингов не было.
Появиться,избавить от него равносильно потери серии комиксов про Бэтмена.(
Это меня не интересует он стане тднищем как перс если будет все в атком духе,(
Чувствую, далеко пойдёшь.
И вообще не отвечай мне.
Перестань печатать чушь и не буду.
Он таким стал после 2000-х годов. До этого он был очень крут, и очень легко мог нагнуть всех.
Вот например легендарная арка "The Great Darkness Saga", или в комиксах Кирби он ужастно крут.
Если Джокер ещё появится.
Какое днище? Тиражи ВСЕХ номеров Бетмена стабильно большие, и ему конкуренцию составляет только тиражы ЛС, ЛСА. Притом, тиражы Супермена плавно ушли в низ (серия АС упала в двое, Супермен в три раза(!), и притом, когда откроют еще две серии о Супермене, они вобще падут ниже принтуса, так как люди лучше будут покупать, то что пишет Снайдер и Пак).
Дарксаид маразматик унизить его не являеться чем то крутым.
Мне не плевать это самое главное,Бэтс если будет таким то станет днищем,отсалось еще его Грейсону слить в бою.И все Днище будет,ибо чем дальше поднялся тем тяжелей падать.
И вообще не отвечай мне.
PS Бэтс будет таким каким будет наш Мр Джей в будущем то етс если они слегка опустят планук джокера бэтса станет дном,ибо больше нету его самой харизматичной самой отличной рекламы.)
Это секретное слово вселенной (да, я читал серию Мираклмена Мура).
Или просто, английское слово "Atomik", новыворот, только ошиблись одной буквой.
Интересное, Гейман оставит его геем или нет?
плюс его унизил дарксаид
Он унизил Дарксайда,пиши правельно.
и тогда я вообще назову его днищем DC чего небыло никогда
Думаешь кого то волнует,назовёшь ли ты Бэтмена днищем или нет,всем плевать.
Неа совсем не круче ибо законно основал корпарацию бэтменов где по всему миру должны быть бэтмены он потерял индивидуальность(плюс его унизил дарксаид и ему разбивает витрину мистер Джей каждый раз.В крутости он уступает Дедстроуку на в разы.Наверное скоро станет хуже Хэла и тогда я вообще назову его днищем DC чего небыло никогда)
Может быть, но обычно его рисуют просвечивающим, а не сплошным как в превьюшке.
Я тоже думаю что Азазель.Телепатия + Темная магия
Телепатия: Азазель способен манипулировать сознанием, что позволяет ему влиять на разум других. Он ментально связан со всеми своими детьми что позволяет полностью их контролировать, также он способен генерировать болты парализующей энергии
Он круче всех...
Колесо Теней или же Камень углей
Кстати а мне форма после долгого ношения Колеса Теней нравиццо почему то
Не знаю, но вроде бы это не аббревиатура.