Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Будь ты хоть чуточку умнее, то додумался бы, что спойлерить не хорошо. Блин, даже дурак такое понимает... Жаль, но забавной картинки на тему "Спойлеры" так и не нашел.

Теперь уже не могу.

Я просто не совсем понимаю их уровни сил. Зевс, Один способны достаточно на равных сражаться с Галактусом, как я понимаю, но Зевс, Один и Вишну не смогли даже одного Целестиала одолеть. А, если брать Скатана, Ашему, Аришема, Верховного, то они тоже слабее Галактуса?

Да что там понимать?Забавный концепт мультивселенной в плане пятимерного пространства,но откровено странный своей концепцией констант.При чём тут маяки?Новость: маяки-не основопологающая основа  человеческой культуры или мироздания.

И ещё один вопрос: Букер часом не увлекался наркотиками?Я знаю,есть случаи,когда мозно сделать такое в уплату денежного долга,но судя по всему тогда он на религии не поехал,и как то странно что он.....сделал это в тот пери…

Игра просто фантастика. Да и сюжет хорош. Концовка была нежданчик. Всем надо играть.

Фейспалм по этому поводу.

 

Блейд (Земля-616) vs Эдвард Каллен (Сумерки)

Блейд (Земля-1610) vs Эдвард Каллен (Сумерки)

Блейд порежет на мельчайшие кусочки. По такому случаю надо снять фильм.

Комикс хорош, а игра *№"!?+. Управление не удобное, персонажи это ужас. Хороши Джокер, Слейд и Стрела. Интересно только как выжил Джокер и сам сюжет.

Капитан Я, шокирован!

Мне кажется, или настало время для нестандартных костюмов.

 

Оливер Квин (Стрела) vs Брюс Уейн (Темный Рыцарь).
1) Брюсси.
2) Бэтмен заорет его до смерти, а по чесноку Стрела.

Это типа: ,,Ховайся, кто может,,?

Блейд (Земля-1610) vs Эдвард Каллен (Сумерки) - сон Блэйда станет реальностью.

Халк крут) Поиграть можно.

В основном сюжет, а еще иногда рисунки. К примеру крючок в улыбке Джокера

Хеллбой против Росомахи

Хеллбой против Существа

Гром- самый хороший как по обложкам так и по сюжету...

Ещё бы я сделал оговорочку, что 16 апреля игра выйдет в мире. А вот в рашке только 19 апреля. До сих пор не заявлено коллекционного издания для отечественных фанатов DC вселенной. Дружно скажем "спасибо" 1С-СофтКлаб.

Похоже ситуация с Мстителями в 8-м номере SSM разрулится относительно мирно.

Хм, надо бы на ночь на закачку поставить. 1 и 2 часть очень понравились.

Умеют же редакторы потроллить. Помните, как я ныл, что хочу закрытия Avenging Spider-Man (в те времена, когда Пауком был Питер и комикс был ужасно плох)? Так вот. Закрывают. Кажется, на 22-м номере. И взамен открывают абсолютно аналогичную серию Superior Spider-Man Team-Up. Сценаристом остаётся Крис Йост (выдыхаю с облегчением. Качество хуже не станет). Рисовать будет Дэвид Лопез (не знаю такого). Смысл серии - теперь Паук будет пересекаться не только с Мстителями.…

Прошел Bioshock Infinite... Пишу с горяча и пылу... Мозг взорван! Кучи маленьких кусочков разбросаны по комнате, а я(видимо, как истинный тормоз) все пытаюсь сложить весь сюжет по кусочкам, во только есть ощущение, что у меня это так и не получиться.

Блэйд с одной рукой, ногой и завязанными глазами

Согласен. Но лучше не делать её Робином хотя бы до конца "Нулевого Года".

Анонсы серий Суперсемейки на июль. Они додумались отдать Лобделлу ещё и Action Comics. Теперь вся надежда на новые серии. По крайней мере, из Batman/Superman явно выйдет толк: согласно анонсу, во 2-м выпуске герои отправятся на Землю-2, где встретятся со своими ещё живыми аналогами. Ну и обложка не может не заинтересовать.

Про неё статья была, и Элли всё продолжает появляться.

Ранние её появления не читал, а в Инк не придал е значения. По мне Харпер лучше.

 

"Блейд (Земля-616) vs Эдвард Каллен (Сумерки)" - у первого  есть необходимый арсенал для уничтожения вапиров.

"Блейд (Земля-1610) vs Эдвард Каллен (Сумерки)" - аналогично. Да и вообще намного больше первый нравится.

Оливер Квин (Стрела) vs Брюс Уейн (Темный Рыцарь).

1) Рукопашный бой

2) Стандартное снаряжение у обоих. Бой в не слишком темной большой комнате.

"Что за Моррисоновская девчёнка?"

Про неё статья была, и Элли всё продолжает появляться.

"Ссылкой на превью не поделишься?"

Сейчас нашёл только это, но совсем недавно где-то видел более подробное. Там Брюс посмотрел на Кэрри и с мрачным видом ушёл.

Загрузка блока премьер