Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 995
- 996
- 997
- 998
- 999
- 1000
- 1001
- 1002
- 1003
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Если и не знает, то наверняка по реакции остальных поймёт, что Смоук тот ещё кадр. Хотя признаки начала работы мозга у него стали проявляться.
А Магнус его знает?Думаю если бы знал,принял бы меры,чтобы таких не брали в элитные войска.
Представляю себе фейс Магнуса, когда к нему приперается Смоукскрин со словами "Я новый Прайм".
Третья серия третьего сезона "Трансформеров:Прайм"
Честно,я не знаю каким был Ультра Магнус раньше,так что не знаю: это незыблемая классика,или нововведение?Пока он кажется чем то шаблонным.Странно,что его выбрали главным из-за того,что он был ученикомп Оптимуса на Кибертроне.Не хочу быть кэпом,но это-не Кибертрон.На Кибертроне,если судить по играм от тех,кто чейчас делает игру про Дэдпула,чтобы заставить устройство делать что то,или перепрогр…
Натаниэль Грей против Доктора Манхэттена.
Натаниэль Грей против Мистера М (мутант)
Хеллбой против Росомахи
Хеллбой против Существа
Ставлю на вторых.
Обожаю этот наряд (язык не поворачивается костюмом назвать) мисс Фрост. Он ИМХО лучше всего ей подходит, да и вообще наиболее симпатичный из всех известных мне о
раздёжек Эммы.Обязательно поиграю!
да ладно,концепт квантовой неопределённости толдычится всю игру с появлением Элизабет.Да блин,сама Калумбия висит в воздухе на принципе квантовой неопределённости.
Но ронять,то что-то надо)Хотя да,могли бы лучше больше поразрушать городской ландшафт.
Надоело. Практически во всех появлениях транспортёра его либо роняют, либо он еле висит в воздухе.
Для епичности.
Никогда не играл в Лего, с такой игры стоит начать)))
Зачем? Детишки же не поймут.
Посмотрел Iron Man: Rise of Technovore. Я конечно понимаю, что это аниме, но нафиг в конце из злодея делать НЕХ с щупальцами? И нафиг в очередной раз ронять транспортёр Щ.И.Т.а?
Полностью согласен. И пусть лучше добавят хоть каких-то любовных отношений и внутренних проблем героя.
Да. Скачал на коробку демку. Сейчас качаю пиратку.
Согласен со всем сказанным,кроме одного: разве показывание фигуристой барышни в купальнике не заслуживает быть осуществлённым само по себе?
Часто появлятся, всмысле.
Первый, Доктор Лайт (она или он?)
А что это за чувак в чёрн-белом костюме, слева от Катаны, и девушка в розовом, сражающаяся с ним?
Он уже есть.
Игра шикарна. В отличие от прочих шутанов этого года.
Ну, наконец-то будет большой махач в ДС.
Хорошо, что скоро будет и Вопрос.
Спасибо, не надо.
Новостей о "Войне Троицы" пока нет,но в сери появилась композиция состоящая из обложек 22-х номеров Лиги Справедливости и Тёмной Лиги Справедливости,а так же 6-ого номера Лиги Справедливости Америки.
Уже играл?