Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· SnAkE → Сериалы

Если и не знает, то наверняка по реакции остальных поймёт, что Смоук тот ещё кадр. Хотя признаки начала работы мозга у него стали проявляться.

А Магнус его знает?Думаю если бы знал,принял бы меры,чтобы таких не брали в элитные войска.

· fanat halka → Hulk
Биография супер С Халком связался Скаар и сказал отц -ошибка у нету
· Макс Бурый → Doomsday
Я даже не стану спорить сильнее он Халка или нет. Сочту их равными, каждого со своими преимуществами. Это справедливо, потому что они легко могут соперничать друг с другом.
· SnAkE → Сериалы

Представляю себе фейс Магнуса, когда к нему приперается Смоукскрин со словами "Я новый Прайм".

Третья серия третьего сезона "Трансформеров:Прайм"

Честно,я не знаю каким был Ультра Магнус раньше,так что не знаю: это незыблемая классика,или нововведение?Пока он кажется чем то шаблонным.Странно,что его выбрали главным из-за того,что он был ученикомп Оптимуса на Кибертроне.Не хочу быть кэпом,но это-не Кибертрон.На Кибертроне,если судить по играм от тех,кто чейчас делает игру про Дэдпула,чтобы заставить устройство делать что то,или перепрогр…

Натаниэль Грей против Доктора Манхэттена.

Натаниэль Грей против Мистера М (мутант)

Хеллбой против Росомахи

Хеллбой против Существа

Ставлю на вторых.

Обожаю этот наряд (язык не поворачивается костюмом назвать) мисс Фрост. Он ИМХО лучше всего ей подходит, да и вообще наиболее симпатичный из всех известных мне ораздёжек Эммы.

Обязательно поиграю!

да ладно,концепт квантовой неопределённости толдычится всю игру с появлением Элизабет.Да блин,сама Калумбия висит в воздухе на принципе квантовой неопределённости.

Но ронять,то что-то надо)Хотя да,могли бы лучше больше поразрушать городской ландшафт.

Надоело. Практически во всех появлениях транспортёра его либо роняют, либо он еле висит в воздухе.

очередной раз ронять транспортёр Щ.И.Т.а

Для епичности.

Забавный концепт мультивселенной в плане пятимерного пространства,но откровено странный своей концепцией констант.

Никогда не играл в Лего, с такой игры стоит начать)))

· SnAkE → Ultimate Spider-Man

И пусть лучше добавят хоть каких-то любовных отношений и внутренних проблем героя.

Зачем? Детишки же не поймут.

Посмотрел Iron Man: Rise of Technovore. Я конечно понимаю, что это аниме, но нафиг в конце из злодея делать НЕХ с щупальцами? И нафиг в очередной раз ронять транспортёр Щ.И.Т.а?

· Quaker → Ultimate Spider-Man

Полностью согласен. И пусть лучше добавят хоть каких-то любовных отношений и внутренних проблем героя.

Да. Скачал на коробку демку. Сейчас качаю пиратку.

Согласен со всем сказанным,кроме одного: разве показывание фигуристой барышни в купальнике не заслуживает быть осуществлённым само по себе?

Часто появлятся, всмысле.

Первый, Доктор Лайт (она или он?)

А что это за чувак в чёрн-белом костюме, слева от Катаны, и девушка в розовом, сражающаяся с ним?

Он уже есть.

Игра шикарна. В отличие от прочих шутанов этого года.

Ну, наконец-то будет большой махач в ДС.

Хорошо, что скоро будет и Вопрос.

Спасибо, не надо.

Новостей о "Войне Троицы" пока нет,но в сери появилась композиция состоящая из обложек 22-х номеров Лиги Справедливости и Тёмной Лиги Справедливости,а так же 6-ого номера Лиги Справедливости Америки.

Загрузка блока премьер