Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 941
- 942
- 943
- 944
- 945
- 946
- 947
- 948
- 949
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кто сказал, что Зевс по нему попадёт?
А есть варианты что не попадёт?
Учитывая скорость и реакцию Маджа примерно 100%.
А то что Зевс-ровня одину и прочим "всеотцам" тобой благополучно забывается?
Я помню.
А это не наводит на тебя мыслей вроде "Мэджестик как то блекнет перед существом такой силы"?
А Зевс не блекнет пред Маджестиком?
Посмотрим: Зевс-могущественный бог способный разрушать и возводить миры моновением руки,изменать саму суть бытия,вертеть принципиальными состовляющими мироздания как ему угодно,Мэджестик-пришелец который солнышко с трудом таскал.По смоему всё очевидно.
Маджестик хотя бы передвигал солнишко, чего бы Зевс никогда не смог.
Он бог высшего порялка,куда ему))))
А то что Зевс-ровня одину и прочим "всеотцам" тобой благополучно забывается?
Конечно.Ведь Мадж по силе равен микабоши, забыл?
..Finality
Как я мог забыть?))))
С мечами или силой Универсалия да.
Чушь.
Но не сильно и слабее.
Мэдж в невообразимое кол-во раз слабее Короля Хаоса.
Мэдж в невообразимое кол-во раз слабее Короля Хаоса.
Вот вот.Я был в шоке от того что Микабоши слили Маджу.
..Finality
Вот за это, можешь отправить себе такой же Ультра фейспалм.
Я был вынужден...
Твое фанбойство меня всегда поражало! Вот бы мне так уметь.
Ты Дону?
Да.
Зато Маджестик победил Космического Негатора, который в необазимое количество раз сильнее Микабоши.
Докажи.Сомневаюсь что он побеждал что то сильнее непобедимого сгустка чистого хаоса.ЖТ чтоли?)))
Хочешь сказать, что сильнее Микабоши в Марвел только ЖТ?
Неизвестно,но скорее всего.Абстракции не могли ему ничего сделать,а он безнаказанно жрал вселенную.
Уууууууууу. Я отчаливаю.
Докажи
Что доказывать? Почитай самий первый волюм Маджестика, первый номер.
Сомневаюсь что он побеждал что то сильнее непобедимого сгустка чистого хаоса.
Который равен по силе Вечности, которую тупо раздавил Ганис-Велл, которого победила Фила-Фелл, которую убил Магус.
Я не вижу доказательств.Да и то что Король Хаоса равен Вечности-твои домыслы.
Микабоши сожрал 99 % всей Мультивселенной марвел, хочешь сказать что Мадж может сделать что-то подобное?
..Finality
Он поглотил на 99% вселенную 616.
Доказательства на лицо
Да и то что Король Хаоса равен Вечности-твои домыслы.
Слова Вечности.
Как обычно, твои уши и глаза закрыты, когда тебе пишут о том, что противоречит твоему убеждению.
Вечность ясно и отчетливо говорит, что он равен Микабоши, НО твоя ограниченность не дает тебе возможности осознать это. Пора бы включить мозг Дон и попытаться хотя бы немного раскрыть глаза.
Чушь.
Такая же чуш, как и то, что Микабоши зохавал 99% Мультивселенной.
Как бы там нибыло, а о Негаторе известно слишком мало.
Не-а.
У меня глюки, или кто-то удалил мое сообщение?
..Finality
У тебя наверное глюки!
Какое?
Какое?
Про Маджа и Микабоши.Сейчас вернулось, но минуту назад его тут не было.
..Finality
Иди спать ложись.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
А почему бои с Забвением не ставят?
А почему бои с Забвением не ставят?
Это обязательно?
..Finality
Нет, но с ним вообще боёв нет. Обычно после появления био на сайте ставят хоть несколько боёв, а я тут на сайте больше 2 месяцев и помойму только я 1 или 2 боя с его участием ставил.
Всемогущим в КПЕ жделать нечего
Забвение всемогущий? Загляни в бредовые, там для тебя специально бой подготовлен.
Ну да это я сам писал, но разве это всемогущество?