Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 814
- 815
- 816
- 817
- 818
- 819
- 820
- 821
- 822
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Угу)
"Зелёный Шрам vs Геркулес (из Марвел)"- если учесть что Халк - это "Священная корова Марвел", то он победит, а если подумать, то я ставлю все-таки на Халка, ибо способности у него идеально подходят для физический противостояний
Конечно Геркулес. Он равен по силе своему отцу, а Зевс как щенка бил Разрушителя Миров..
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Тебе уже преводили доказательства того,что Зевс использовал магию.А победит Халк,так как он по всем параметрам давно превзошол Геркулеса.
Неверно. Это был Зелёный Шрам. К тому же, Зевс применял магию, а не физическую силу.
"Зелёный Шрам против Геркулеса" - первый.
Hulk zen.
Применял то он магию для поднятия своей физической силы, да и Халку вроде плевать на любую магию.
Не могу понять, как ты определяешь версии Халков. Я имею в виду разумные версии.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Вот именно. То есть он был гораздо сильнее Геркулеса.
Пока ещё не на любую, хотя степень иммуна стремительно растёт.
Очень просто. У Профессора лицо Брюса, Разрушитель Миров светится, про Фиксита и говорить нечего.
Hulk zen.
Зевс применял магию
Для усиения своей сил.
without supplementing his strength with his other powers.
а не физическую силу.
Даже Зевс усиленний магией слабее Герка.
His strength is surpassed only by Hercules who is half Olympian.
К слову Халк могет поглощать магию.
The Hulk also grows stronger the more radiation[55][182][183][184] and dark magic[185] catalysed.
Все из Марвел викиа.
Нигде не сказано, что Герк превосходит усиленного Зевса.
Удивил) А я-то думал, что за цитату про магию я выкладываю каждые два месяца?.. Речь о тёмной магии, а у Зевса не тёмная. Вообще на Викиа плохо описаны взаимоотношения Халка с магией. В моей биографии всё это будет получше.
Hulk zen.
Нигде не сказано, что Герк превосходит усиленного Зевса.
Опять у меня мозги не варят, печалька. Надо себе на лбу написать Зевс+магия больше Геркулеса.
Удивил) А я-то думал, что за цитату про магию я выкладываю каждые два месяца?..
Я знаю что Ты уже это выкладивал.
Речь о тёмной магии, а у Зевса не тёмная.
Тогда какая?
Белая магия это лечение и тому подобное, а черная любая другая.
Э... Что? С каких пор? С такой логикой выходит, что у Стрэнджа чуть ли не вся магия тёмная.
Hulk zen.
Это в глобальном понимании, а так зависит для каких целей эту магию применяют.
Верно.
Hulk zen.
Очередной бессмысленный халколивар.
Халк легко! Не победит так сольет.
Доктор манхеттен против макса фарадея
Бетмен против макса фарадея
СС с перчаткой против Макса
Goddamnit.... опять.1) Было 100 раз. Макс.
2) Макс Фарадей сверхлегко.
3) Макс, но с трудом!
Первые во всех трёх боях.
Хм. Человек-Паук против Макса Фарадея?)
Hulk zen.
И ты туда же?)
Нет, я немного в сторону)
Hulk zen.
"Человек-Паук против Макса Фарадея" - ЧП легко.
Я так и знал.
Hulk zen.
Есть идея!!!11
Эээ... Есть икея? Есть перерыв? Есть кит-кат?
Hulk zen.
Круче)) Она в столе заказов. Раз не действует ненависть, мы пойдём другим путём.
Гениально!
Hulk zen.
Знал, что понравится)
А я-то думаю, почему мне такой заказ дали)
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Слингеры против Человека-Паука в его броне (авторской,а не Старка).
"Слингеры vs. Человека-Паука в броне" - ставлю на Паука, первые сильны, но всё таки они немного низшего ранга и опыта поменьше.
"Алтимэйт Капитан Америка vs. Джон Стил"
"Алтимейт Капитан Америка против Джона Стил" - второй. По своим навыкам он практически не уступает классическому Роджерсу, а неуязвимость поможет выдержать любые атаки Алтимейт Кэпа.
Hulk zen.
Гэбриэл Стэйси против Фила Уриха.Сначала без обмундирования,потом с ним.
"Азазель vs. Ночной Змей"
Азазель
прочитав , подумай о том , что здесь написано ... .
Соломон Гранди vs Дракула ( Марвел )
прочитав , подумай о том , что здесь написано ... .
"Соломон Гранди против Дракулы" - мне кажется, Дракула.
Hulk zen.
А что с Гэбриэлом Стэйси и Филом Урихом?
Урих победит благодаря смеху.
Hulk zen.
А разве броня АС не защитит Гэбриэла?
Про броню-то я и забыл. В ней у Гэйба неплохие шансы. Хотя от плазменного меча она вряд ли спасёт, Гэбриэл может успеть побить Фила.
Hulk zen.
Гэбриэл намного сильнее Фила в физическом плане.До сыворотки супер-солдата он поднимал 25 тонн,после неё он стал намного сильнее (неизвесто насколько.Плюс броня.
Я об этом и говорю. Если Фил не успеет использовать меч, то проиграет.
Hulk zen.
Или если он не возьмёт с собой ту горящую палку из Герка (второй номер портит всю серию).
Тор с рунами(очень мега злой(хватит на 100 божественных ударов))против ЖТ
ЖТ, он сильнейше существо во Марвел вселенной, ну после Стена Ли.
"Тор с рунами(очень мега злой(хватит на 100 божественных ударов))против ЖТ" - ЖТ.
Полностю согласен.
Но тор выдержал атаки ОАА(цел)сдержал барьером енергию которая может уничтожить 5 вселенной марвел....
а с рунами у тора были любые заклинания.....так что возможно одним заклинанием он убьет ЖТ....