Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 812
- 813
- 814
- 815
- 816
- 817
- 818
- 819
- 820
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
В коме было никак не три метра.
Это я к тому, что неужели по твоему Тор не сможет догадаться сделать это снова? Или тот же Черный Адам с Кэпом.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
5 метров. big deal
По бою я нейтрален. Просто говорю что God Blast данный персонаж переживал. И Тору лучше не стараться повторять, Джаггера он так и не вырубил, а с учетом 60 секунд его и забить могут.
Дефстроук легко.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Дефстроук легко.
Да ну нафиг.
Капитан Америка побеждал Паука легко. Дефстроук без проблем побеждал Флэша. Чувствуешь разницу?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Дефстроук без проблем побеждал Флэша. Чувствуешь разницу?
Как-бы он флэша побил притом легко ааа?
Читай побольше комиксов и может быть поймешь как. Причем целых два раза. А так же побеждал Зеленого Фонаря и Затанну.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Читай побольше комиксов и может быть поймешь как. Причем целых два раза.
Я то читаю комиксы, но только не про дефсторука.Не пойми меня неправильно я не хейтер дефстроука просто мне больше интересны другие герои типа; супермэн,человек паук,тор,флэш,думсдэй.
И много ты про них начитал?
P.S. Это всё меня настораживает.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Достатачно, но невидел как дэф бьёт флэша.
Вот это меня вообще пугает. Еще один "знаток" Супермэна и Думсдэя.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Меня пугает, что Супермэн становится всё популярнее, и из-за новоявленных "фанатов" нехорошо начинают судить о персонаже.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Значит, недостаточно читал.
Возможно, но блин покажите мне наконец как он бил флэша, затану.
Читай биографию Дэфстроука. Рыскай по форуму. Всё есть. Никто специально ничего искать не станет. Нужно - найдёшь.
Кто ищет, тот всегда найдёт ©
Вторые.Хотя Питер просто им не дастся.
Хотя нет.паук победит.Дэдпула легко,Дэфстроука чуть сложнее,но победит.
........а ничего что Паук уже раз 100 обезвреживал Уэйда одним ударом?
.....знаешь,я бы мог тебе сейчас начать расказывать про площадь и силу ударов Халка,но это бессмыслено,так как ты явно даже с Дэдпулом по хорошему не знаком.
Заполнит лёгкие паутиной,или замотает полностью.Уэйд ничто не сможет поделать.
То Капитан.Знаешь,почитай комикс где за Пулом направился Хит-манки.Пауку ничего не стоит одолеть Дэдпула.
Кэп уделал Паука. Слейд тем более.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ты похоже здесь даже не видишь того, что Человек Паук просто не смог уклониться от удара Кэпа. Даже если это был шуточный бой, Паркер мог легко уклониться от удара.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Как может увернуться? Ты похоже не читал вообще комиксов с Человеком Пауком. И да, Кэп бил его не один раз.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ну,во первых Паук дрался не во всю силу,ведь он считал себя другом Кэпа.Да и Кэп-не слабак.
Ничто не мешало Пауку просто увернуться от удара.
Один раз ладно, но два, это уже паталогия.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Один раз-случайность.Два-совпадение.А вот три-закономерность.Так что ждём третьего случая.
Напоминает "Это не классический Джаггернаут" и "Джаггернаут был ослаблен"))
А ты бы стал битьсвоего кумира и стража добра в полную силу зная что пробьёшь его насквозь?
Паук не смог его ударить даже в пол силы. Со всей силы он просто попадет в щит.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Если бы кумир сошёл с правильного (по моему мнению) пути, то да.
Значит ты несколько более идейный чем Питер.Он хотел помочь Капитану вернутся на путь истинный.А тот этим воспользовался.
Я читал этот комикс, там потом паук кэпу щёку пацарапает и кэп убежит
Верно говоришь
Пауку просто повезло.
Если бы авторы были серьезней, то Паркер Кэпа даже поцарапать бы не смог.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Паук не дрался серьёзно.Да и не факт что Слэйд бы победил Кэпа.