Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 567
- 568
- 569
- 570
- 571
- 572
- 573
- 574
- 575
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Халк тоже бьёт морды, можно по конкретнее
Скажем так, что Мыслеробот бьёт морды разным тварям, способным уничтожить всё и всех.
Поконкретнее - Вампирам-Мониторам (которые бьют "током" мощностью триллион солнц)
Что получается, всякие расщипления на атомы, деэволюции, изменения реальности, телепатии, космические силы, взрывы миллиардов солнц, силы вселенных, чёрные дыры, хук справой от халка, и вся сила ЖТ, ему ничего не сделают?
Если бы я был фанатом Супермэна или творчества всесемилюбимого автора комиксов, то я бы точно ответил. А так - без понятия.
Только не начинай фанатеть от него )).
Робот появился всего 1 раз.. не вру 2 раза. И почти ничего из тобой написанного на нем не было испробовано.. кроме пожалуй взрыва солнц и ударов, очень мощных ударов. Робот молодец держался хорошо и смог таки выпихнуть за "борт" негодяя (чистой победой никак не назовешь). После драки он остался в неисправном состоянии и в конце грохнулся в могилу... дальше думай сам.
Но по твоим словам "бьёт морды разным тварям, способным уничтожить всё и всех."
получается что так
Может, и так.
А есть у кого его изображение
Есть кое-что лучше: Final Crisis: Superman Beyond 3D (это название комикса в котором он появился). Скачаешь, посмотришь и может поймешь как то по другому - нам потом объяснишь
Погодите а речь случайно не о том роботе, Амэйзо кажется, который может скопировать любую силу?
Нет.
А я уж понадеялся что в DC всё таки есть кто то кто может наравных потягаться с ЖТ из marvel, а так получается аргументов и фактов почти нет
:). Михаил, Великий Темный Зверь
Что это за кексы, если в кратце
Про архангелов слышал когда-нибудь?
Слышал, но они везде изображались как неочень сильные существа мягко говоря
Ну, в DC Миша стоит после Презенса (только не спрашивай, кто такой Презенс).
Кто такой Презенс))), ну просвяти непросвящённого))
Ищи на форуме. Мне лень объяснять всем подряд по 100 раз.
Есть такое слово - Google . . .
Однако некоторые так боятся им пользоваться, что иногда сама собой напрашивается его принадлежность к Корпусу
Синестрожёлтого цвета эмоционального спектра.Ух ты. Ну, в таком случае, он был бы,бесспорно, самым крутым жёлтым фонарем.
Дэдпул с зелёным кольцом силы
VS.
Синестро
в каком это комиксе дедпул получил зелёное кольцо?
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
Я за Дэдпула.Воля бьет страх и врятли Уейда испугаешь,он псих.
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Дух 20 века vs Полуночник
"Дедпул против Синестро" - Дедпул сделает вот так
Вот если зашла реч об Мыслероботе и Мандракке, а наконецто нашел кто такой Овермонитор - это, не угадаете Тетушка Монитор:
Она отшлепает Мыслеробота, за то что он забрал "конфету" у Мандракка.
Тётя Монитор - это круто)
Я же говорил, что ПРБ ошибается.
Тётя Монитор - это круто)
Да, да. Не то слово, она всех будет отшлепивать, если ктото обидит ее племмяников Монитора и Анти-Монитора и кузенов(-ин) мониторов, и всем им конфеты будет давать и свежее пирожки.
Это как бы все обясняет, вот к примеру извесная книга из библиотеки Мониторов, это ничто не иное как "книга с рецептами" за авторства Тети Монотор.
А по сосетству живет Яхве, и оны постоянно сплятничают, то об внуках(т.е. Елейн Беллок, Дакс Нолу).
Так вот что это за книжка-то была)) А Мандракку в тот раз просто пирожков не досталось, что он злой такой был?
Так вот что это за книжка-то была))
Это тогда Тетя, на прогулку вишла, а супермены полезли куда не надо.
А Мандракку в тот раз просто пирожков не досталось, что он злой такой был?
Там у Мандракка конфета была, а хулиган Мыслеробот избил Мандракка и забрал конфетку, ради фантиков.
Вот зараза) И ведь не стыдно было)
Надо было Тётю Монитора во время холивара с PRB выпустить против Потустороннего)) Вот тогда бы повеселились)
Вот зараза) И ведь не стыдно было)
А че, потом он Бета получил, за нехорошее поведение
А от рисунка тащусь.
Надо было Тётю Монитора во время холивара с PRB выпустить против Потустороннего)) Вот тогда бы повеселились)
Я только сегодня, про нее узнал, и меня так жаба придавила, что в нужний момент, я не узнал об ней, целий день через это фейспалмлю.
У авторов хороший "газон" во дворе растет. С южной америки наверно или с африки
Тут как раз "газон", ни причем. Тетя Монитор самая крутая, во.
Её же придумать как-то надо, я бы без газона не справился
Тогда какой газон надо было викурить, ну что бы написать Решающий час или Бесконечний кризис.
Хорошо, что когда то мне захотелось написать био Анти-Монитора, которое никогда не написал, и узнал об таком хорошем персонаже.
Качественный, благо денег у них навалом
Баблоны)), лопатой гребут.
Помоему газон именно у Моррисона,нет целая плантация.А у авторов Тети-Монитора здавый мозг)
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Да-да точно я читал, что из-за газона волосы выпадают - это всё обьясняет
И то очень много, и уже давно.
Тяжелая судьба у создателей комиксов. Либо не курить и остаться без денег, либо курить и остаться без волос....
Это зависит у кого, к примеру Мур, может и без газона.
Но вот Моррисону, для поддержания кондиции нужно ежедневние дозы.
Вот такой он после косяка
Ну или такой
Надо визивать професора Дедпула и доктора Джокера, та ассистента Клоуна(из Спауна), а то уже диагноз.
Дикий ржач
