Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1308
- 1309
- 1310
- 1311
- 1312
- 1313
- 1314
- 1315
- 1316
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
"Танос и Ален Адам vs СуперменДФ и Маджестик..." - первые с трудом.
Хотелось бы узнать поподробней,как ты видеш этот бой...
Танос с трудом бьет Маджестика, Супермен с трудом Алена Адама. Потом Танос выигрывает у Супермена, с большим трудом.
Я с ним комиксы не читал, но ориентируясь по коментариям в КПЕ у первых шансы увеличились!
Битва титанов!
Альтрон из альтернативного будущего vs Черный Адам(3 мировая)
Мистер Икс vs Горгон(не снимет свои очки)
Альтрон возможно и сдержит энергетические атаки, но буду болеть за Адама.
Альтрон из альтернативного будущего vs Черный Адам(3 мировая)
Его тело даже теоретически не может состоять из тахионов. Его бы не засекли ни одним прибором
fix:Если уж на то пошло, он бы и в нашем времени-пространстве не сушествовал и похерил бы все законы физики
Если ты не можешь защитить себя сам, умри и уйди с дороги тех, кто может.
Фактически, как один из 52 Капитанов Атомов, Аллена победил Монарх, а потом поглотил.
Вобще-то Капитан Атом
http://dc.wikia.com/wiki/Captain_Atom
Даже тут его можна увидеть (слева, белая фигура с символом водорода на лбу)
http://images.wikia.com/marvel_dc/images/c/c6/Captain_Atom_Brigade.jpg
Х_х
Пруф, на то, что не поглощал.
в любом случаии
Вот он-универсальный пруф.
Убийственный пруф.
И что?
Как енергетические существа Капитаны Атомы не могли погибнуть, в то время когда Прайм вырвал грудную пластину Монарха. Они все возродились, как Натаниель.
Много-много лет тому назад.
И вобще, он стал таким от взрыва U-235, который славился с ним, и уничтожыл его тело (а потом, аналогично Манхетенну)
ССВ, Супербой-Прайм vs Супергерои базирующиеся в Нью-Йорке(Марвел)
Соломон Гранди(ДиСи), Киллер Крок, Ящер vs ЗШ
Глупые бои.
"ССВ, Супербой-Прайм vs Супергерои, базирующиеся в Нью-Йорке (Марвел)" - первые сверхлегко.
"Соломон Гранди, Киллер Крок, Ящер vs ЗШ" - второй, и тоже очень легко.
Hulk zen.
хехе) зато Супермэн победил.
А разве в Нью-Йорке нет варперов?
Франклин Ричардс?
Ванда вроде тоже там. На счёт Легиона не уверен, но там точно есть хоть один варпер, а этого достаточно для победы над первыми.
Не успеет ничего сделать.
Hulk zen.
Ну так получается,что любой с суперскоростью может за валить варпера.
Если сам варпер не обладает суперскоростью или неуязвимостью, то почему нет?
Hulk zen.
А не вариант,что другие супергерои "отвлекают" первых а Франклин их варпанет.Они о первых ничего не знают,а на ребенка врятли первые кинутся.
Джасперса не получится.
а да точно Франклин варпер.
неа
Что за чушь?Ты знаешь кто такой Франклин Ричардс?Он и положит обоих.
спокойнее, ты чего.
Да я спокоен)Просто не надо заявлять что нету,если не знаешь точно)
Аллен Адам vs Доктор Манхэттен
А как же АКМ?