Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1293
- 1294
- 1295
- 1296
- 1297
- 1298
- 1299
- 1300
- 1301
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Корпус Супермэнов vs Все корпусы фонарей
Монарх vs Дарксайд СВ Дарксайд СВ
Монарх vs Разрушитель Миров, Тор, Часовой (с Мраком), Серебряный Серфер, Гладиатор, Бета-Рей Билл, Танос, Дракс Разрушитель. Монарх
Монарх vs Дарксайд СВ Дарксайд СВ
Монарх vs Разрушитель Миров, Тор, Часовой (с Мраком), Серебряный Серфер, Гладиатор, Бета-Рей Билл, Танос, Дракс Разрушитель. Монарх - поясни
Корпус Супермэнов vs Все корпусы фонарей - Первые
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
не входит в Корпус ЗФ на данный момент.
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Дарксайд довольно легко каким образом?
Один из способов - Возьмет его ум под контроль, как взял под конроль временного охотника.
как взял под конроль временного охотника.
Пруф?
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Я уже выкладывал в этой теме. Поищи страниц 15-20 назад. Точно не помю. Может и 50 страниц уже прошло
Монарх, Некрон и Черные Фонари vs. Герои Земли-616 (без варперов)
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Только герои?
Говоря "герои", я подразумевал общность людей и нелюдей с суперспособностями.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
скорее вторые
Первые
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
А как же Дум с 2 перчатками?
Он не герой.
Не заметил пост от Нексуса?
А ничего, что каждый мертвый герой/злодей автоматически становится Черным Фонарем?
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Баннер сейчас в подвешенном состоянии, поэтому помочь ничем не сможет. Рид найдет, почти так же смешно, как и Рид что-нибдь придумает.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Нуллификатор вроде сейчас у Валерии или кого-то ещё из семьи Рида.
Черные Фонари не дадут ему шансов.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Это война парень. И это значит либо мы его, либо Друпал нас.
ЖТ vs Генезис(Джесси Кастер) , Кризисный Анти-Монитор, Темный Монитор
ЖТ vs Генезис(Джесси Кастер) , Кризисный Анти-Монитор, Темный Монитор
ЖТ.ЗБ vs Дарксайд с уровнением анти жизни и ог душой
Рао vs Дарксайд с уровнением анти жизни и ог душой
Великий Темный Зверь vs ЖТ
Ты правила читал?
Да забыл про то что нельзя ставить больше 2 боёв
тогда так
ЗБ vs Дарксайд с уровнением анти жизни и ог душой
Рао vs Дарксайд с уровнением анти жизни и ог душой
Дарксайд без особых проблем победит в двох боях.
Пума vs. Саблезуб
Риптид (из Имейдж) vs. Аквамен (Marvel)
Пума vs. Саблезуб - второй, с трудом
Риптид (из Имейдж) vs. Аквамен (Marvel) - второй
Монарх, Некрон и Черные Фонари vs. Герои Земли-616. Первые. У вторых ни варперов, ни белых фонарей.
Супермен(с криптонитовой слабостью) vs Металло, Киборг(Виктор Стоун)
Вторые легко из-за Металло
Если ты не можешь защитить себя сам, умри и уйди с дороги тех, кто может.
а если брать Супера ДФ?
Чем уязвимость к криптониту ПФ отличается от уязвимости к криптониту ДФ?
Если ты не можешь защитить себя сам, умри и уйди с дороги тех, кто может.
Это в другую тему.
Нет, это я хотел сказать что они ничем не отличаются :D
Если ты не можешь защитить себя сам, умри и уйди с дороги тех, кто может.
в этом смысле я говорю не только о восприимчивости к криптониту.
Ты ошибаешься.
ДФ Кларк был намного менее чувствителен к криптониту, чем ПФ.
росомаха,феникс джагернаут магнето айсменлюди икс(весь состав)нынешный вс супермен,дум соррвиголова мстители(весь состав)ориг
Во тьме ночной при свете дня убью всех я
1. Иди читай правила темы.
2. Пиши понятнее.
У меня ощущение, что он в ворде пишет и переносит сюда, не форматируя.
Семья Бэтмена vs Г.И.Д.Р.А?
Гидра из Марвел?