Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 993
- 994
- 995
- 996
- 997
- 998
- 999
- 1000
- 1001
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тогда извиняюсь.
Мегатрон G1 VS Мегатрон Beast Wars(Трансметалл)
Бэтмен против Хеллбоя
Бэтмен(с подготовкой и гаджетами) против Существа
Бэтмэн в обоих случаях.
Ну наверное.
МЕХаноиды нападали сами и неожиданно.Самих их хрен найдёшь.
Такие бои были уже?
Всмысле?По твоему они напали на людей и даже не ждали сопротивления?
А ты поиском пользовался?
Росомаха против венома(эдди брока)
Росомаха(с подготовкой) против Бетмэна(с подготовкой и гаджетами)-бой в лесу
Напомню,то оружие работало только когда кибертронцы не ждали атаки.Исключение-зажатый Старскрим не додумавшиийся сделать хоть что нибудь.
В ТФ: Прайм люди весьма неплохо вырубали, а затем препарировали трансформеров.
Если у Бэтса получится заложить заряд рядом с головой,то победа за ним.Хотя роботы ведь тоже не истуканы,двигаются вполне быстро.
Многое будет зависить от того сколько времени у Бэтмэна на подготовку и какой информацией о трансформерах он обладает, а также от версий ТФ.
Это да,но Оптимус с Мегатроном по сюжету киновселенной-лорды протэкторы.Они по определению в несколько раз сильнее других кибертронцев.
В условии боя Бэтс с подготовкой,так что может что-нибудь придумать.Тем более киношные трансформеры неплохо выпиливались взрывчаткой и крупнокалиберным оружием.
Не смотря на то,что я считаю киношных кибертронцев жутким днищем,я не представляю что Бэтмен может сделать двум лордам-протэкторам Кибертрона.
Забавно,учитывая что первый сезон ещё не вышел до конца.
Смотря какая версия Оптимуса и Мегатрона.Если киношные,то у Бэтмена есть шансы.
А как бетмэн победит их?
Бетмэн конечно.
Оптимус Прайм против Бэтмена(с подготовкой и гаджетами)
Бэтмен(с подготовкой и гаджетами) против Мегатрона
Она на модерации, потому что её автор обновляет её.
А куда делась биография Циклопа?
Ищу G.I. Joe (Vol. 2) #2
Посмотрел весь 1 сезон Стрелы. Слейд Уилсон блин какой же он крутой.
Да была.
Оливеру не обязательно лезть за стрелой, у него на руках закреплены дротики, среди которых есть и взрывающиеся.
Разве в костюме из БН была пневматика? Я думал, у него было только устройство для поддержания коленки в третьем фильме (и то во время побега из Ямы он загадочным образом обходился без него).
В принципе, это вариант. Только по условию комната не очень большая, и Оливеру будет трудно достать стрелу, прицелиться и выстрелить раньше, чем Бэтмэн, например, достанет и кинет пиротехнический заряд. Хотя опять же, из-за небольшого пространства всё может свестись к рукопашному бою.