Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тогда извиняюсь.

Мегатрон G1 VS Мегатрон Beast Wars(Трансметалл)

Бэтмен против Хеллбоя

Бэтмен(с подготовкой и гаджетами) против Существа

Бэтмэн в обоих случаях.

Ну наверное.

МЕХаноиды нападали сами и неожиданно.Самих их хрен найдёшь.

Такие бои были уже?

Всмысле?По твоему они напали на людей и даже не ждали сопротивления?

А ты поиском пользовался?

Росомаха против венома(эдди брока)

Росомаха(с подготовкой) против Бетмэна(с подготовкой и гаджетами)-бой в лесу 

Напомню,то оружие работало только когда кибертронцы не ждали атаки.Исключение-зажатый Старскрим не додумавшиийся сделать хоть что нибудь.

В ТФ: Прайм люди весьма неплохо вырубали, а затем препарировали трансформеров.

Если у Бэтса получится заложить заряд рядом с головой,то победа за ним.Хотя роботы ведь тоже не истуканы,двигаются вполне быстро.

Многое будет зависить от того сколько времени у Бэтмэна на подготовку и какой информацией о трансформерах он обладает, а также от версий ТФ.

Это да,но Оптимус с Мегатроном по сюжету киновселенной-лорды протэкторы.Они по определению в несколько раз сильнее других кибертронцев.

В условии боя Бэтс с подготовкой,так что может что-нибудь придумать.Тем более киношные трансформеры неплохо выпиливались взрывчаткой и крупнокалиберным оружием.

Не смотря на то,что я считаю киношных кибертронцев жутким днищем,я не представляю что Бэтмен может сделать двум лордам-протэкторам Кибертрона.

Забавно,учитывая что первый сезон ещё не вышел до конца.

Смотря какая версия Оптимуса и Мегатрона.Если киношные,то у Бэтмена есть шансы.

А как бетмэн победит их?

· Егор Пучков → Hulk
халк крут и жесток

Бетмэн конечно.

Оптимус Прайм против Бэтмена(с подготовкой и гаджетами)

Бэтмен(с подготовкой и гаджетами) против Мегатрона

Она на модерации, потому что её автор обновляет её.

А куда делась биография Циклопа?

· Dаredevil → Сериалы

Посмотрел весь 1 сезон Стрелы. Слейд Уилсон блин какой же он крутой.

Да была.

Оливеру не обязательно лезть за стрелой, у него на руках закреплены дротики, среди которых есть и взрывающиеся.

Разве в костюме из БН была пневматика? Я думал, у него было только устройство для поддержания коленки в третьем фильме (и то во время побега из Ямы он загадочным образом обходился без него).

В принципе, это вариант. Только по условию комната не очень большая, и Оливеру будет трудно достать стрелу, прицелиться и выстрелить раньше, чем Бэтмэн, например, достанет и кинет пиротехнический заряд. Хотя опять же, из-за небольшого пространства всё может свестись к рукопашному бою.

Загрузка блока премьер