Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Наруд,тк почти убил саму Керриган.

Зератул против Наруда

Мегатрон из Предаконов.

Кайф и остальных увидить,я большой фан Черепашек-Ниндзя:)

Варпалку надорвёт.

Из всех Фонарей больши всех нравится:)

Но ведь он варпает Общевселенную

Он ее не варпает. Просто его сила, создает "ракувою пухлину", которая распостранилась бы на такие масштабы.

Так Джасперс может варпнуть О.А.А (как - бы глупо это не звкчало).

"Что мешает ему стереть О.А.А или Живого Трибунала?"

ОАА и Живой Трибунал.

 

Но силы О.А.А явно будут помасштабнее, значит он сильнее Презенса.

Ведь в ДС всего сотня вселенных наберется, а в Марвеле их в тысячи раз больше.

Просто DC каждый Вот Иф, альт будущее и прочее не выделяет в номерную вселенную, входящую в основную Мультивселенную.

Кстати, почему Презенса ровняют с О.А.А? Ведь в ДС всего сотня вселенных наберется, а в Марвеле их в тысячи раз больше. И Презенс не такой уж и всемогущий, если его смог контролировать Люцифер. А то что Презенс и О.А.А это одно и тоже это вообще ересь и бред.

Но ведь он варпает Общевселенную (бред, но всё - же). Что мешает ему стереть О.А.А или Живого Трибунала?

Нет.

Я только что прочитал про масштаб сил Джима Джасперса. Получается он самый сильный в Марвел? Даже сильнее чем О.А.А?

· Quaker → Ultimate Spider-Man

Детишкам это понравится, как и взрослым людям.

Паук и веном.

 

Реально не одной броне Тони Старка не победить Халка. Халк при желании их порвёт без труда.

 

Один вопрос вооружение марк 47. Мне кажется вооружение марк 47 это талько репульсоры.

 

Мне лично прикалывает марк 39. И вопрос будет ли использовать Тони Старк этот костюм. Этот ведь костюм для путешествие в космосе. Он наверное более прочный и жаро устойкий, мощные двигатели, и белый свет так как он отражает немного солнечные лучи.

 

· Doom → Справочное бюро

Какие силы у Белых Фонарей?

Свежая серия Доктора Кто в целом понравилась,в частности мумией и действительно зловещими стражами.Но зачем "финальным боссом" сделали смайлик,а не ту же мумию.Возможно они хотели сделать что то вроде той серией с астероидом и чёрной дырою,но до монолога с самим Дьяволом явно не дотянули.Конец удовлетворительный,но блин,где здесь работа ума?Доктор ведь и хорош тем,что его оружие-ум.Вобще,в последнее время невнятный пафос и масштаб губит хорошие выз…

Алая ведьма (на максимуме) против Джима Джасперса из Вселенной 616.

· SnAkE → Сериалы

Если ты про Episode List, то там не все серии написаны, а только анонсированные.

· Stan → Сериалы

IMDb говорит 23.

· SnAkE → Сериалы

Думаю осталось больше 4.

· Stan → Сериалы

Сейчас вышло уже 19, а всего в сезоне будет 23 серии.

"Человек паук против Зверя" - Паук победит.

"Бэтмэн против Венома" - веном с определёнными трудностями.

"Бэтмэн против Существа" - Существо.

Человек-Паук против Зверя

Бетмэн(с подготовкой и гаджетами) против Венома

· Dаredevil → Сериалы

Я думал в 1 сезоне 18 серий, которые все посмотрел, что были на сайте)

Загрузка блока премьер