Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Подготовка знания возможностей противника и сбор оружия

Решил составить свой, хотя тема похоже заглохла.

1. Джим Джасперс - варпает Общевселенную.

2. О.А.А - думаю итак понятно.

3. The Fulcrum - точно не знаю про его силы, но судя по форумам на различных сайтах то этот Фулкрум почти ровня О.А.А.

4. Презенс - он не ровня О.А.А, и вообще, по моему сама идея Презенса как иудо - христианского бога очень глупая.

5. Универсалии. - всевышние Wildstorm.

6. Man of miracles - Всевышний  Image.

7. ПРБ.

8. Танос с Сердцем вселенной.

9. Pre -…

А в чём заключается подготовка.В знании противника или просто сбор гаджетом и оружия?

Мистерио(с трюками и подготовкой),Джокер(с подготовкой и ловушками)Пугало(с подготвкой и газом)Роршак(с подготовкой),Хомелеон,Комедиант(с подготовкой)Аркада(с ловушками) и Харли Квин против Дедпула(Без бесмертия)Дефстроука,Глаза Змеи,Карателя,Блейда,Грозовой Тени,Шредер,Дедшота,Кейбл,Ник Фьюри и Черепашки Ниндзя.

Хорошо и смешно, но мало.

Первый 

Алая Ведьма

Не показали.Во время финального боя с Кэриган он сперва принял облик молодого Рэйнера,а потом и ещё не обработанной зергами Сары,в котором и умер от крыльев настоящей Сары.

Зератул ничего толком не показывал.

а истинный облик Наруда какой?

Дочерью отдельно сущность называют?Может имеют ввиду Джину.

Просто Феникса называют дочерью вселенной, но часто можно прочесть что это ОН.

И на других форумах Джасперс всегда побеждал ведьму, причём легко.

Так с этого и надо было начинать.Всё закругляемся, на других форумах уже всё обсудили.

Подправил восьмую главу. Исправил тонну ошибок, которую почему-то не заметил раньше. Плюс описал более детально (как мне показалось) концовку, которая многим, кстати, показалась неясной. 

Ну, это я так, к слову. 

Но Джасперс варпает Общевселенную. И на других форумах Джасперс всегда побеждал ведьму, причём легко.

Оно.

Глава VIII. Ящер. Часть вторая.

«В опасности несколько сотен студентов. Ещё почти сотня преподавателей и остального персонала университета. Среди них есть и Курт Коннорс. Он же Ящер. По правде говоря, я уже едва помню, когда он в последний раз перевоплощался. Это было так давно… Лет шесть назад. Видимо, он, наконец, нашел лекарство. Но мне, почему-то, он не стал говорить об этом. Итак, в здании около двадцати Факелов. Возможно, Орел тоже там. Гарри ещё вал…

Тупой вопрос, но Феникс это он или она? Я не про носителей.

А где Дум с его новыми силами, с помощью которых он убил Наблюдателя?

Ничего подобного не было бы. В Марвел не такие идиоты, чтобы смешивать эти вселенные.

· hallas → Angela

Действительно мимолётно

Недавно вспоминали.Громовержцы пересеклись с Думом на доисторической земле.

Почему игнорируются события с Маркизом смерти? Когда Дум убил его, то он вроде был мега силён и сказал что он теперь является высшим существом. Но в дальнейшем Маркиза и проапгрейденного Дума почему - то не вспоминают.

"Лист сила, Доктора днище!".Ты опеисал серию четырьмя словами)))))

Я бы не сказал,что вторая песня отвратительна.Просто она немного не к месте.Да,я понимаю,что хотели нам показать,но госпади,как это было сделанно.....

Ты тоже считаешь что лучше бы главным злодеем была бы мумия со зловещими стражами,а не долбанный немой смайлик?

· x-mas → Сериалы

Доктор Кто. 7 сезон. 8 серия. Чтож, лучше, чем предыдущая, нет тупой мимишности и ненужной пафосности(точнее она есть, но на своем месте). Однако, в целом ужасно. Лист сила, Доктора днище! Ах, да, отвратительная сцена, когда все начали петь под поп была просто... отвратительна.

Боюсь вызвать батхёрт со стороны Флэшбакки,но всё же.

Аквамен против Джека Потрошителя (Legend of Luther Strode).

Ведьма.Когда она сказала "Больше никаких мутантов" Джим едва спасся от варпа.От намеренной атаки ему не спастись.

А что если Марвел купила - бы ДС?

Марвел сразу - бы выпустила новую глобалку, где обьясняется как это произошло.

Тогда вся вселенная ДС стала бы всего лишь одной из безчисленных вселенных в Мультивселенной Марвел и была - бы под властью Живого Трибунала. А Презенс стал - бы чем - то вроде Дормамму или Ситторака, всемогущим в своей Вселенной, но слабым за её пределами, и ему смог-бы навалять даже Галактус.

Лига Справедливости была-бы расформированна и Супермен, Флэш, Фонарь…

В энергетическом плане он без алтарей ей по жёсткому слился,а шэйпшифтинг-не настолько мощная способность,чтобы гарантировать победу над Зератулом.

Загрузка блока премьер