Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

клас

Хм. Становится всё интереснее. Пожалуй теперь я готов дать игре шанс.

Интересный поворот. Раздвоение личности? Клоны? Столкновение реальностей? И будут ли костюмы других цветов?

"Биг Босс, Солид Снейк, Ликвид Снейк vs Крис Редфилд, Леон Кеннеди, Джек Краузер"  - поставлю всё таки на Змеев.

ножи,стрелковое оружие,гранаты,без нанокостюмов.

Не буду врать - с Халком и т.д. я знаком откровенно плохо, и против упоминаний о его разрушении им измерений мне сказать нечего. И всё же, среди его противником огромные боевые роботы были или нет?

"почему же Тони не прекратил Мировую Войну Халка в первые пять минут"

Нуллификатор существует в единственном экземпляре и требует для своего создания изотопа-16, которого у США набралось на один платиновый контейнер, размером с термос. Чёрт его знает, что с изотопом…

А какое вооружение и экипировка в первом бою?

Биг Босс,Солид Снэйк,Ликвид Снэйк(все в своей лучшей форме)  

VS

Крис Редфилд,Лион Кеннеди,Джек Краузер(без Лас Плагас)

 

Райден(MGSR) VS Сара Керриган(Королева Клинков)

Участников много, так что распределю места.

1) Всё доступное персонажу оружие и снаряжение

I) Эцио, просто из-за смертельно опасных турецких гранат.

II) Эдвард с четырьмя пистолетами

III) Авелина с четырёхствольным пеппербоксом

IV) Радунхагейду с парой пистолетов

V) Альтаир с потайным пистолетом

VI) Дезмонд только с парными клинками

2) Скрытый клинок

I) Эцио, за счёт ядовитых дротиков Леонардо и потайного пистолета (да-да, это-часть потайных клинков). К т…

Неплохо, но предсказуемо.

Серьёзно,я читал на комиквайне как люди верещали что то вроде "Питер должен вернутся в своё тело и исправить ошибки Октавиуса."

Было бы не плохо)))

"произойдёт нечто, что разозлит читателей ещё сильнее, чем ASM #700"

[Саркастично] Да, я очень, очень разозлился от того, что у Осьминога, которого ещё на обложке ASM#3 назвали "Единственным злодеем, который победил Человека-Паука", ушло на эту победу 50 лет и 698 выпусков.

[Серьёзно] Давайте угадаю: Отто избавится от остатков Питера и загрузит его мозовой шаблон в Живого Мозга?

Знаю,но большинство асоциирует эту символику именно с масонами.

Ни при чём. Глаз в треугольнике - обычный для христианства символ Божественного всевидения. Масоны его просто присвоили.

Мне эта ситуация напоминает ASM Annual #3, где вступительный тест проходил Паркер. В конце-концов, Кэп говорит, что решил прогнать Спайди через весь набор тестов, а первый тест - тест на храбрость и силу духа. Кандидат доказывает свою храбрость тем, что не пасует перед дешёвым малоосмысленным наездом нескольких Мстителей. Отто его, считай, уже прошёл в SSM#7, когда Кэпа через себя перекинул.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.......хахахахахахахахахахаха.......хороша обложка)))

Обложка седьмого Инока выходящего 15-о апреля.

Казалось бы,причём тут масоны?

Убийца Крок против Бейна против Джокера против Пугало против Мистера Фриза против Двуликого против Загадочника против Пингвина-Бой в Готем-Сити.

Дарксайд против Брейниака против Апокалипсиса против Аркило против Супер-Скрулла

Первый сверхлегко.

Пошепчет,и те испарятся.

Дейсатвительно, на что это я расчитывал задавая этот вопрос?

Он очень много заклинаний помнит сам.Он блин верховный волшебник.

Пруфы есть, где Стрэнж без книги проводит Turn Undead?

Не думаю что вторые смогут что-то сделать Ярости.

· SnAkE → Ищу комиксы

На piratebay.org.

Склоняюсь к победе вторых.

Кеп,с подготовкой он точно их выйграет.

Ярость против Думсдея.

Ярость против Галактуса.

Кеп,раз с подготовкой.

Пошепчет,и те испарятся.

Он очень много заклинаний помнит сам.Он блин верховный волшебник.

Капитан Америка(Стив Роджер)(с подготовкой и своим снаряжением)против Зверя

 Капитан Америка(Стив Роджер)(с подготовкой и своим снаряжением)против Саблезубого

Что Гром сделает мертвым?

Да и Стрейндж - Стрйнджу рознь. Не факт что у него будет с собой книга Вишанти с заклинаниями изгнания нежити.

Загрузка блока премьер