Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5954
- 5955
- 5956
- 5957
- 5958
- 5959
- 5960
- 5961
- 5962
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тем более кроме богов,Супермен уязвим к магии,а там много колдунов типа Доктора Стренджа,они придумают заклинание что бы уничтожить их или Рид Ричардс придумает какое нибудь устройство,и т.д.
Значит Маджести просто убивает Тора. Его скорость может достигать минимум в десятки раз больше скорости света.
Маджестик выдерживал энергитически лучи Атома, когда тот сильно разозлился на Маджа. А Атом один из лучших управителей энергией в ДС. К тому же, Мадж и сам не плохо управляет энергией.
Ему как на криптонит, так и на магию плевать. Он помогал Зеалот в битве с Гобеленом, а ее магие управлет и материей и реальностью. А помогал, потому что Гобелем была пративником Зеа…
Ты будешь отрицать, что Серфер может поглощать энергию? То что сценаристы дали Халку бить СС не отбирает у СС эту способность - это обусловлено сценарием комикса, где по сценарию сценаристы решили не пользоваться этой способностью. У нас написанного сценария боя нет, мы не занимаемся выпуском комиксов. Поэтому все способности могут быть применены в бое, если не поставлено ограничение.
Помимо Тора и Халка конкуренцию могут составить боги. Супермен отпадает, а в одиночку Маджестик сильно не повоюет
Нэмор с Эбонитовым мечом vs. Россомаха-первый победит,практически все показатели выше.
Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) vs. Танос, Падший, Серебряный Серфер, Кэйбл на всю и Дарксайд-первые
Уолли Уэст vs. Серебряный Сёрфер. Старт боя на земле-первый
Маджестик и Супермен против Земли 616.-у вторых слишком много персонажей,тем более есть такие существа как ПГ,Хеллсторм,которые могут сжечь душу персона…
"Лорд Маджестрос и Супермен против Земли-616"- Против героев,или против всех,кто на земле,и уточнение Час еше жив,или уже в солнце,и разных уточнений масса.....
Барьер СпидФорса открывает доступ в измерение СпидФорса - Космическая сила дает Норрину способность перемещаться между измерениями. Я не вижу противоречия, по которому Серфер его не преодолеет.
А не надо Тора так легко списывать со счетов.
Космическая энергия: Молот даёт Тору доступ к созданию, влиянию и управлению космической энергией. Лимит неизвестен. Что дает носителю космическая энергия думаю обьяснять не надо.
Управление материей: Эта способность даёт Тору возможность управлять материей на молекулярном уровне, и даже превращать одни элементы в другие. Так что не надо криптонит синтезировать - Тор любой кирпич может по своему желанию сделать…
Если бы Сёрфер мог поглощать такую энергию, то удары Халка он бы поглотил очень легко.
Самый сложный барьер, это барьер Спид Форса. Его никто кроме спидстеров не может преодолеть.
Земля 616 падёт. Кто там может составить им конкуренцию? Тор? Но Маджестик не имеет слабости к магии. Халк? Но его любой из них порвёт и не заметит. В конце концов, что помешает любому из них "отконвоировать" Землю на Солнце, пока другой защищается от героев? Два месяца с лихвой хватит. За это время можно успеть создать такие способы защиты, при которых любые попытки героев Марвел окажутся заранее провальными.
Почему намного медленнее?
Уолли преодолевает световой барьер, Норрин тоже
Уолли преодолевает временной барьер, Норрин тоже
Смотрим
Дарксайд так круто сражался, что даже не заметил, как включил Бум Трубу, пытаясь избавиться от Супермэна.
Таких у меня еще много
Ха аха ха,Танос сильнее Супермена,обижаешь.
Танос,если не брать космическую силу,равен примерно Халку,по выносливости и прочности,меньше .
Бой на земле. Уолли - Серфер . Серфер. По поводу криков, которые сейчас начнутся:
Крик первый: "Уолли затащит Норрина в СпидФорс" - СпидФорс по определению - это еще одно измерение, Серфер по определению может путешествовать между измерениями, ничто не помешает ему вернуться на место боя
Крик второй: "Уолли украдет скорость" - Это не отменяет применение Норрином его способностей, над которыми он по определению не может потерять контроль. В част…
Маджестик и Супермен против Земли 616. У первых практически нет шансов, Земля победит
Нет
Ну подготовятся они, нападут, получат от объединившихся пантеонов и свалят если смогут. Что расписывать то.
All hail Darkseid! И да, "у меня их еще много".
А насчет твоих "сканов" - в первом посмотри что там было дальше. Удивишься поди.
У Дарсайда нет отставания в физичсеком плане, куча дополнительны абилок типа управления энергией, телепортации, омега-лучей, создания аватаров, антилайфа, etc, превосходящего интеллекта и эпика.
потому что в рейтинге самых бредовых персонажей он занимает первое место с огромным отрывом от остальных.
В теме ДС против Марвел, этот вопрос подняли, но хочется какого-то более подробного ответа.
хорошо расписано.
5 баллов.поржал
А кто во второй команде?
Вселенная Новой Земли была уничтожена, неизвестный враг скрылся на Земле-616. Лорд Маджестрос пришел на помощь Супермену. Герои в преследовании злодея попали в червоточину в барьерах, которая вела во Вселенную-616 и потребовали неизвестного у Земли. Правители и герои Земли отказались выдавать скрывшего на их планете злодеея. Маджестрос и Супермен решили уничтожить всех героев и население планеты, а после и всю планету.
Лорд Маджестрос и Супермен против Зе…
Алтимыйт "Мстители Тёти Мэй" (как их в шутку назвала Гвэн) против Молодых Мстителей.
Состав первой команды-Человек-Паук,Айсмэн,Джони Сторм,Призрачная Кошка (после своих тренировок),Гвен Стэйси ака Карнаж и Мэри Джейн после инекции ОЗ.Руководитель-Тётя Мэй,чей голос и суровый взгляд пугает даже Ника Фьюри,а когда она наорала на Железного Человека тот захотел надеть ещё одну броню поверх первой.
Ну, если марвеловцам дать подготовку, учитывая, что у них есть Ричардс, Дум, Пим и Чо, то от Супермена "ни рожек, ни ножек" не останется.
А, тогда ясно, я просто подумал, что ты про всю вселенную, ее Супермен конечно не осилит, а вот ЗБ парочку сущностей может и приложит.
На первое - криптонит же, если подготовку Марвеловцам дать.
А про второе - прекрасно знаю разницу, спасибо. И здесь я не о героях - как ты уже понял, а о более сильных вариациях супермена навроде Золотого Бога. Это я к космо-сущностям отнёс, так что не кипятись.
Да не вопрос.Твои БИО всегда интересные, и помочь хоть чем-то приятно)
Снайдер обещал снять Супермена, как можно реалистичнее, видимо по-этому он и взял Зода, а не других мегозлодеев. Но при этом, я думаю, он сни снимет более мрачного Супермена, так что Кавил подходит, Рут бы под атмосферность фильмов Снайдера не подошел.
По-поводу Запрещенного приема не согласен, но это фильм более специфический и на любителя, мне лично он понравился.