Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я тебе всё объяснил в верхнем комментарии. Не сочти за труд прочитать его ещё раз.

На спайдермедии новость еще 2009 года. А вот на втором, уже интересней. Но мне больше кажется, что это либо старый постер, либо фейк. Хотя я думаю авторы придётся попотеть, объясняя, зачем теперь Супербою покидать Землю-Прайм.

Кстати. Если верить этой информации, то Юные Титаны выходят в один день с последней битвой Супермэна против Думсдэя. Могут ли они пересечься, и можем ли мы увидеть эпическую битву Супербоя с Думсом?

Я ж не против комиксов, я не пытаюсь тут развенчать этот жанр, я лишь хочу показать, что по таким персонажам (у которых есть парадокс) не получится давать ответы в бое, так как правы получаются обе стороны. Только по персам без парадокса можно дать не противоречивый ответ. Флеш к ним не относится.

 вот изображение обложки

брал я отсюда

itssuperman.ru/news/supermen_v_ijule/2011-04-13-479

и здесь кое что есть

www.spidermedia.ru/tags/superboy-praym

 

А почему ты не выделил следующее предложение, где обьясняется, что "эффекты от использования скорости (the effects of using his speed)" - это "трение (friction )" и "взвесь(airborne particulate matter)" Авторы не включили (includes ) в эффекты (effects ) перегрузку (overload).

The Flash's body is surrounded by what he calls his "speed force aura". This aura protects him and anyone who is running with him or carried by him, from the effects of using his speed. This includes friction and airborne particulate matter. It may also protect him from injury. He does seem to possess some level of superhuman resistance to injury but this does not extend far past normal physical interactions, as received from normal combat.

Давай переведём вместе.…

Это не будет телепортацией, это будет ИЛЛЮЗИЕЙ телепортации! Это разные вещи.

Движение из точки 1 в точку 10 - это перемещение  через точки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Телепортация из точки 1 в точку 10 - это перемещение через точки 1, 10. И все! Нет никаких промежуточных точек.

Тем не менее, Флэшам, а особенно Барри, всё равно на перегрузки и т.п. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно прочесть с ними пару комиксов. Барри, например, даже не устаёт. Вот вообще новая цитата из биографии Барри, так, для развития кругозора: "It appears that Barry Allen can practically run at almost any speed; even exceeding the speed of light under his own power".

Я обьясняю не реальными законами физики, а здравым смыслом. В комиксах все Флеши - обычные люди получившие сверхспособность. Но природа их все равно человеческая! К Суперу нет претензий - у него криптонская природа, к МО нет претензий - у него марсианская природа, поэтому пусть перемещаются на огромных скоростях - это обьяснимо их природой. Но у Флеша природа - человеческая. Обычному по природе человеку добавили высокую скорость не изменив его стойкость настолько, чт…

Может, флэшбэк? Ссылки не найдётся?

Просто я видел обложку будущих Титанов и там Прайм бьёт Супербоя

Ещё один человек, который ничего не знает про Флэша.

Кому интересно, обновил биографию Бэтмэна Будущего последними событиями.

В комиксах сверхскорость подразумевает сверхускорение. Флэш - не обычный человек. СпидФорс в реальном мире не существует, значит, большинство из того, что с ним связано, нельзя объяснить реальными законами физики, что ты сейчас пытаешься сделать.

Зачем? Можешь глянуть #18935

Я тебе уже написал: "Про суперускорение и слова нет нигде. Это очередное несоответствие сил и способностей, которые эти силы дают." Это еще один парадокс. И только. Бои с Флешем нельзя судить, потому что одна сторона будет приводить сканы, а другая - оф.био. И ОБЕ будут правы, так как доказательства обеих сторон правомочны. Как тогда можно по таким персонажам договориться? Никак.

С чего ты взял?

Флэш ускользает от человеческого глаза за секунду. Комиксы в помощь. Ему не нужно долго разгоняться.

Хочешь сканы, где Флэш сворачивает?

ха ха. Способность Флеша - superspeed, а не superspeed-up (acceleration). Про суперускорение и слова нет нигде. Это очередное несоответствие  сил и  способностей, которые эти силы дают. Вдобавок у Флеша человеческий организм, приписываемого ему в био уровня стойкости хватает для выдерживания перегрузок незначительно превышающих уровень человека, поэтому если он банально изменит траекторию движения (свернет), то он убьет себя. - природа Флеша чело…

"Да от этих приказов Джин в гробу бы перевепнулас. Ну, если бы она оставалась там чуть больше пяти минут."

 - Росомаха (Wolverine #46)

Флеш бегает так быстро, что для строннего наблюдателя это будет телепортацией.

почему то все забывают, что время подготовки не может быть гарантией победы. Хоть 2 месяца, хоть 2 года. Более того, увеличение времени подготовки отрицательно сказывается.

слово ЛЮБАЯ означает ВСЯКАЯ , от слова ВСЕ, а значит все виды энергии. Я распоряжаюсь лишь тем, что предоставили, своего не добавляю.

Кинетическая энергия - это энергия переноса (скорость) вещества (масса). Любое проявление передачи энергии (хоть электричество, хоть тепло, хоть радиоактивный распад, хоть любая другая) - это все относится к кинетической энергии.

У Флэша хороший старт. Ему не надо разгоняться, как шаттлам и т.д. Флэш есть Флэш.

Писал же, что кинетическая видимо несколько иная, обычно пишут в био, если поглащают кинетическую энергию. Хотя фиг знает, с энергиями в комиксах еще хуже, чем со всем остальным.

 Дает. Строка из био

манипулирование / впитывание и устранение любой формы энергии

Может. Строка из био

при применении космической силы эти цифры достигают невероятных размеров

· Тор → Пишем комиксы

ну вот начинайте,я вышел 

Известно. Строка из био

манипулирование / впитывание и устранение любой формы энергии 

Кстати, почему-то все забывают о том, что у команды на подготовку аж целых 2 месяца.

Ну, из основной физ.силы остался Тор, а Немор долго не продержится. Часовой мертв, а Халк летать не умеет. К тому же, зачем спускаться на поверхность, и сражатся со всеми сразу, если можно находится в воздухе и перемещатся на скорости света.

Он и будет статуей (скорости пусть у него в спидфорсе нет, ходить, чтобы покрывать расстояния он не может), НО со способностью к телепортации! То есть в самом измерении СпидФорса он все равно может менять свое местоположение.

Мерило скорости передвижения - ВРЕМЯ передвижения! Поэтому телепортация тоже мерило скорости передвижения.

Загрузка блока премьер