Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Всё равно.Никто кроме сценаристов не виноват что Стив это Капитан Америка.Он любит свою родину так же как и мы любим свою.Просто у каждого родина своя.

Не люблю Человека Паука не знаю почему но он меня раздражает ещё с детства.

Немор аккуратно посадил Ареса недалеко от места схватки с  ангелами. Вокруг летали копья, анеглы яростно атаковали. На Ареса кинулся ближний ангел, увернувшись от атаки бог войны ловко рубанул топором, ангел мгновенно распался на множество лучиков света.

Эти летающие гарпии уязвимы к моему топору, но где же тот монстр с которым мы сражались у Дейли Плэнет?

И тут взгляд Ареса упал на яму залитую розовым бетоном яму, в ней ястно был виден силует монстра. Значит они вс…

Не нужно быть детективом, чтобы понять причину неприязни к Кэпу жителей этой страны.

 5 за сообразительность.

А я сразу написал, что с ним проблемы возникнут, как и с любым персонажем, состоящим из энергии.

Но разве кто-то будет слушать. 

Терра (ДС)- Кайера ( Марвел).

Да не патриотизм Кэпа, а патриотизм Никимэна)

Тогда обьясни.Что плохого в патриотизме?

Патриотизм, наверное))

 А Кэпа за что?

 Нелюблю:

Халка

Капитана Америка

Ненавижу:

Галактуса 

Супермэна

Я имел в виду написание индивидуальной истории. А в Пишем вместе, я несколько запутался в пространствеено-временных рамках и хотел оттолкнуться от историй других.

Nikiman, давай зови в личку всех, кто с нами. там будем думать. 

Я сегодня перепишу историю с X-23.Признаю там ошибочка вышла.

Я пишу. Но похоже, что даже это, не сдвинет историю с мёртвой точки.

Уязвить я никого не пытаюсь. Вы начните писать и остальные подтянутся.

Лучше бы ты историю писал, а не пытался уязвить других.

Монстр отпустил Майкла, потому что отвлёкся. Это было хорошим моментом, чтобы сбегать за помощью. Как раз это и собирался сделать Бустер. Он бежал ничего не видя перед собой, кроме красных глаз Думсдэя. Он бежал всё быстрее, пока не почувствовал, что жжение в груди невозможно терпеть. Тогда он замедлил шаг и в конце концов остановился. Сил не было, изо рта вырывались хрипы. Майкл упал на колени. "Медленно дыши, медленно", - повторял он себе. Этому приёму обучи…

А зачем мне создавать, если я не пишу истории? Вы пИшите, вы и создайте. Для себя же.

Вы бы так же активно писали в "Пишем вместе №2".

Обращение к prime и Злому Дону Криветке.

Во, Санспот мне больше нравится, никаких заморочек, все понятно. Надо подождать, что ответят остальные. 

Даёшь Джейсона Тода!

· Nexus → Tyrant

Полномочия - это искать Галактусу планеты на завтрак, а не развязывать кровавые войны.

Ну ладно а как насчёт Санспота:

marvel.wikia.com/Sunspot

Мутант который обладает способность поглощать солнечную энергию и тепло. Также способен излучать это тепло в виде энергетических лучей.

Пальнуть из руки зарядом энергии-полномочие?

Если хотите, то с всеобщего разрешения я могу с завтрашнего дня начать рассказ о приключениях Бэтмэна Будущего или Джейсона Тодда. В "Пишем вместе №2" всё равно застой.

Риторический вопрос

Вроде того. В некоторых случаях - "разряжен".

Похоже пока Ulviar опять не выставит ультиматума дело с мёртвой точки не сдвинется.

Загрузка блока премьер