Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5949
- 5950
- 5951
- 5952
- 5953
- 5954
- 5955
- 5956
- 5957
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Всё равно.Никто кроме сценаристов не виноват что Стив это Капитан Америка.Он любит свою родину так же как и мы любим свою.Просто у каждого родина своя.
Не люблю Человека Паука не знаю почему но он меня раздражает ещё с детства.
Немор аккуратно посадил Ареса недалеко от места схватки с ангелами. Вокруг летали копья, анеглы яростно атаковали. На Ареса кинулся ближний ангел, увернувшись от атаки бог войны ловко рубанул топором, ангел мгновенно распался на множество лучиков света.
Эти летающие гарпии уязвимы к моему топору, но где же тот монстр с которым мы сражались у Дейли Плэнет?
И тут взгляд Ареса упал на яму залитую розовым бетоном яму, в ней ястно был виден силует монстра. Значит они вс…
Не нужно быть детективом, чтобы понять причину неприязни к Кэпу жителей этой страны.
5 за сообразительность.
А я сразу написал, что с ним проблемы возникнут, как и с любым персонажем, состоящим из энергии.
Но разве кто-то будет слушать.
Терра (ДС)- Кайера ( Марвел).
Да не патриотизм Кэпа, а патриотизм Никимэна)
Тогда обьясни.Что плохого в патриотизме?
Патриотизм, наверное))
А Кэпа за что?
Нелюблю:
Халка
Капитана Америка
Ненавижу:
Галактуса
Супермэна
Я имел в виду написание индивидуальной истории. А в Пишем вместе, я несколько запутался в пространствеено-временных рамках и хотел оттолкнуться от историй других.
Тогда иди за мной.
Nikiman, давай зови в личку всех, кто с нами. там будем думать.
Я сегодня перепишу историю с X-23.Признаю там ошибочка вышла.
Я пишу. Но похоже, что даже это, не сдвинет историю с мёртвой точки.
Уязвить я никого не пытаюсь. Вы начните писать и остальные подтянутся.
Лучше бы ты историю писал, а не пытался уязвить других.
Монстр отпустил Майкла, потому что отвлёкся. Это было хорошим моментом, чтобы сбегать за помощью. Как раз это и собирался сделать Бустер. Он бежал ничего не видя перед собой, кроме красных глаз Думсдэя. Он бежал всё быстрее, пока не почувствовал, что жжение в груди невозможно терпеть. Тогда он замедлил шаг и в конце концов остановился. Сил не было, изо рта вырывались хрипы. Майкл упал на колени. "Медленно дыши, медленно", - повторял он себе. Этому приёму обучи…
А зачем мне создавать, если я не пишу истории? Вы пИшите, вы и создайте. Для себя же.
Вы бы так же активно писали в "Пишем вместе №2".
Обращение к prime и Злому Дону Криветке.
Во, Санспот мне больше нравится, никаких заморочек, все понятно. Надо подождать, что ответят остальные.
Даёшь Джейсона Тода!
Полномочия - это искать Галактусу планеты на завтрак, а не развязывать кровавые войны.
Ну ладно а как насчёт Санспота:
marvel.wikia.com/Sunspot
Мутант который обладает способность поглощать солнечную энергию и тепло. Также способен излучать это тепло в виде энергетических лучей.
Пальнуть из руки зарядом энергии-полномочие?
Если хотите, то с всеобщего разрешения я могу с завтрашнего дня начать рассказ о приключениях Бэтмэна Будущего или Джейсона Тодда. В "Пишем вместе №2" всё равно застой.
Риторический вопрос
Вроде того. В некоторых случаях - "разряжен".
Похоже пока Ulviar опять не выставит ультиматума дело с мёртвой точки не сдвинется.