Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5946
- 5947
- 5948
- 5949
- 5950
- 5951
- 5952
- 5953
- 5954
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ни в одном сообщении после постановки сражения, я не написал, что у Земли-616 нет шансов, ну кроме боя "Земля-50 и Супермен против Земли-616". Но такие выкрутасы, как Франклин Ричардс, Тор и так далее не прокатят.
Ну да, СС - всегда воюет за героев Земли-616. Почему герои Земли-616 не могут призвать его, как это было в последний раз?
Не однажды. Ознакомься с её био на википедии.
Ричардса признали ровней Целестиалы - и вон, из био "любое его желание исполняется в космических масштабах". А Ванда - вообще угроза для Мультивселенной в своём сильнейшем проявлении.
Троллинг не удался
Проиграет.Супермен-одно из сильнейших существ во вселенной.
Тиран проиграет Супермену?!? ЩИТО?!
Дэсад,про Дэсада не забудте.
А я что-ли отрицал, что Кларк имеет гениальные мозги и запас знаний больший, чем у землян? Речь шла об изобретениях, знаешь ли.
В обоих случаях Тиран проиграет.
Алтимэйт Халк и Алтимэйт Ши-Халк (с условием,что они не начнут савокупляться во время боя как они любят) против Фонда Будущего (Без Доктора Бума и Франклина).
Тиран - Супермен
Тиран - Тор на всю (без изменения рельности)
"Уолли Уэст vs. Серебряный Серфер" - Гнусный Скептик, Серфер не может поглащать кинетическую энергию, яркий пример, что можно делать с такой способностью - это Себастьян Шоу. Да, еще и забыл, Серебряный Серфер мелкий клоун-карлик, по сравнению с Капитаном Атомом, и тот тоже поглащает любой вид энергии, но не кинетическую, все вопросы к авторам, но факт остается фактом. И да, забыл добавить, суть Спид Форса в том, что оттуда…
Жаль, что сюжет не повторил события этой обложки)
Демиану просверливают голову
Халков не люблю. Но не ненавижу.
Ни в коем случае! Я обожаю Барта и Уолли, так что флэшефобом меня называть - невыносимое оскорбление... *плачет*
Я умираю)))))))) Рассмешил))))))))))))))
Без обид, но Кларк имеет интелект гения, он имеет в своем расспоряжении технологии и "ум" криптонцев, котоыре во много раз превысили технологии Земли.
Кражу скорости мы отрицаем, отправку в СпидФорс по почте тоже. Сайт полнится флэшефобами, чтобы уровновесить халкофобов?
Тиран двигается на скоростях выше скорости света, так что аргумент выше смешон. Он космо-героев пачками раскидывал, включая даже Таноса.
А Тиран какой? Большой или маленький? Если маленький, то Лига. Если большой, то Тиран.
Это если он начнёт бой в воздухе. Так как с Флэшем есть Лига, то снести Тирана особого труда не составит. Ну или Кларк на скорости оторвёт ему голову.
Тирану пофиг на Флэша будет. Он, паря в воздухе, превратит всех легионеров в кегли.
Советую сразу исключить Флэша)
Тиран против Лиги Справедливости.
Я считаю наиглупейшим вот это превращение, которое отрицает историю самого персонажа:
Безпроблем, я просто не сильно люблю, когда имена переводят:)
http://marvel.wikia.com/Asgardians
http://marvel.wikia.com/Olympians
http://marvel.wikia.com/Amatsu-Kami
http://marvel.wikia.com/Devas
http://marvel.wikia.com/Council_of_Godheads
Санспот более лучший вариант, Кло силен, даже слишком силен, он победил всю Фантастическую Четверку, практически один. А Санспоту самое место в Группе Б.
Xaotik, может лучше Немезида, а не Немезис?
глупец.тебя могут называть поразному.спасителем .разрушителем. важно только...кем ты себя считаешь.(халк) пора сыграть роль бога.(часовой)
Хоть я это говорю каждый раз, причем каждому переводчику, но всё таки, Nexus, отличное био! Даже не подозревал, что он не просто сын Галактуса, а еще его Вестник. Браво!
Думаю, стоит еще и указать его последнее появления.