Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ни в одном сообщении после постановки сражения, я не написал, что у Земли-616 нет шансов, ну кроме боя "Земля-50 и Супермен против Земли-616". Но такие выкрутасы, как Франклин Ричардс, Тор и так далее не прокатят.

Ну да, СС - всегда воюет за героев Земли-616. Почему герои Земли-616 не могут призвать его, как это было в последний раз?

Не однажды. Ознакомься с её био на википедии.

Ричардса признали ровней Целестиалы - и вон, из био "любое его желание исполняется в космических масштабах". А Ванда - вообще угроза для Мультивселенной в своём сильнейшем проявлении.

Троллинг не удался

Проиграет.Супермен-одно из сильнейших существ во вселенной.

 Тиран проиграет Супермену?!? ЩИТО?!

Дэсад,про Дэсада не забудте.

  1. Адам Аллен.
  2. Брейниак.
  3. Мистер Маджестик.
  4. Супермен
  5. Бетмен DC One Million

А я что-ли отрицал, что Кларк имеет гениальные мозги и запас знаний больший, чем у землян? Речь шла об изобретениях, знаешь ли.

В обоих случаях Тиран проиграет.

Алтимэйт Халк и Алтимэйт Ши-Халк (с условием,что они не начнут савокупляться во время боя как они любят) против Фонда Будущего (Без Доктора Бума и Франклина).

Тиран - Супермен

Тиран - Тор на всю (без изменения рельности)

Сегодня наконец-то нашёл время пройти игру до конца. Общее впечатление осталось исключительно приятным. Интересная игра, хороший юмор (порадовало, например, камео Пятачка-Паука), правильно подобранные боссы. К тому же это одна из немногих игр Марвел, не вызывающая претензий к графике: в каждой из Вселенных картинка выглядит очень грамотно. Отлично сделан последний уровень: содранный с ВАА геймплей Нуарного Паука мне понравился даже больше, чем миссии с Пугало…

"Уолли Уэст vs. Серебряный Серфер" - Гнусный Скептик, Серфер не может поглащать кинетическую энергию, яркий пример, что можно делать с такой способностью - это Себастьян Шоу. Да, еще и забыл, Серебряный Серфер мелкий клоун-карлик, по сравнению с Капитаном Атомом, и тот тоже поглащает любой вид энергии, но не кинетическую, все вопросы к авторам, но факт остается фактом. И да, забыл добавить, суть Спид Форса в том, что оттуда…

Жаль, что сюжет не повторил события этой обложки)

Демиану просверливают голову

 Халков не люблю. Но не ненавижу.

 Ни в коем случае! Я обожаю Барта и Уолли, так что флэшефобом меня называть - невыносимое оскорбление... *плачет* 

Я умираю)))))))) Рассмешил))))))))))))))

Без обид, но Кларк имеет интелект гения, он имеет в своем расспоряжении технологии и "ум" криптонцев, котоыре во много раз превысили технологии Земли.

Кражу скорости мы отрицаем, отправку в СпидФорс по почте тоже. Сайт полнится флэшефобами, чтобы уровновесить халкофобов?

 Тиран двигается на скоростях выше скорости света, так что аргумент выше смешон. Он космо-героев пачками раскидывал, включая даже Таноса. 

А Тиран какой? Большой или маленький? Если маленький, то Лига. Если большой, то Тиран.

Это если он начнёт бой в воздухе. Так как с Флэшем есть Лига, то снести Тирана особого труда не составит. Ну или Кларк на скорости оторвёт ему голову.

Тирану пофиг на Флэша будет. Он, паря в воздухе, превратит всех легионеров в кегли.

Советую сразу исключить Флэша)

 Тиран против Лиги Справедливости.

Я считаю наиглупейшим вот это превращение, которое отрицает историю самого персонажа:

->

Безпроблем, я просто не сильно люблю, когда имена переводят:)

http://marvel.wikia.com/Asgardians

http://marvel.wikia.com/Olympians

http://marvel.wikia.com/Amatsu-Kami

http://marvel.wikia.com/Devas

http://marvel.wikia.com/Council_of_Godheads

 

Санспот более лучший вариант, Кло силен, даже слишком силен, он победил всю Фантастическую Четверку, практически один. А Санспоту самое место в Группе Б.

Xaotik, может лучше Немезида, а не Немезис?

глупец.тебя могут называть поразному.спасителем .разрушителем. важно только...кем ты себя считаешь.(халк)                                                пора сыграть роль бога.(часовой)                                                                                                                                                                                      

· Killer Cap → Tyrant

Хоть я это говорю каждый раз, причем каждому переводчику, но всё таки, Nexus, отличное био! Даже не подозревал, что он не просто сын Галактуса, а еще его Вестник. Браво!

Думаю, стоит еще и указать его последнее появления.

Загрузка блока премьер