Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"depowered" означает лишел сил?

Если всё было так трудно, то этот  Клоу нагибал бы всех героев подряд. Однако этого не происходит. Клоу очень зависим от устройства для воспроизводства звука на правой руке.Плюс удар выводит его из строя. А это уже поражение.

От ударов мощных существ Думсдэй умирал. Радиант убил его. Затем только с помощью иммунитета Думсдэй смог убить его. Думсдэй выжил в червоточине, которую создал один из Хранителей Вселенной (но сам Харнитель погиб). Империекс убил его. Думсдэй выдержал Омега Лучи и оказался сильнее Дарксайда. Супермэн убил его, а затем (после "Возвращения") избил еще пару раз. Думсдэй выдержал атаку кольцом Гая Гарднера. Истощил за секунды кольцо Альфа Фонаря.

И как они сольют человека состоящего из квази звука?

Просто ты не читаешь комиксы. Этим всё сказано.

В группе А, его почти все могут слить. А вот в группе Б, ему самое место.

Здесь влияет много факторов, которые перечислять я тебе не буду, так как комиксы ты все равно не читаешь. 

Просто уход от ответа


 

Клоу: marvel.wikia.com/Klaw

Состоит полностью из звуковой энергии,по этому полностью не чувствителен болезням, ему также не нужен кислород. Он также может генерировать звук(максимальная громкость 170 децибел). Клоу может предовать звуку форму животных и дистационно управлять ими. Также он имеет сопротивление к телепатии.

Ну что добавите его в А?

Вытворял ли такие вещи Думсдей(как супермен),например силовые(пердвигание,разрушения плонет),прочности(выдерживал ли удар сверхмощного существа) и т.д.Если да,перчеслите пожалуйста самые крутые.

Я больше склоняюсь к Райану Бенджамину. Всё таки, у него более оригинальный стиль.

Эдуардо Пансика пишет слишком "правильно".

Тогда ещё примеры:

Первый.

Второй.

Трудно определить. Оба хороши.

то не я не могу понять, это ты не можешь понять, что твой метод оценки не дает обьяснения. Твой спор по картинкам с Максимом тому доказательство. Зачем ты споришь дальше вместо того, чтобы принять конструктивную критику.

Похоже, что только ты один на сайте не можешь понять. Спорь сколько хочешь. Однако отрицать очевидное глупо.

ну вот выложили вы два скана - скажи мне,  как по этим сканам понять, какой персонаж какого превосходит, если на одном превосходит один, а на д…

Какой художник серии Batman Beyond круче? Райан Бенджамин vs. Эдуардо Пансика. Примеры:

Райан Бенджамин.

Приглашённый художник Эдуардо Пансика.

я могу дать ему скан, который подтверждает то, что один персонаж превосходит другого. Похоже, что ты никогда не поймешь то, что био полностью пишется с комиксов.

ну вот выложили вы два скана - скажи мне,  как по этим сканам понять, какой персонаж какого превосходит, если на одном превосходит один, а на другом - другой?!

Это не я не могу понять, это ты не можешь понять, что твой метод оценки не дает обьяснения. Твой спор по картинкам с Максимом тому доказательство. Зачем т…

Значит, Часовой. Я им не слишком интересуюсь. Точнее, вообще не интересуюсь.

Сканы, как раз проясняют ситуацию. Вместо того, чтобы давать человеку ссылку на био, и пока он будет в стене текста искать нужную информацию, я могу дать ему скан, который подтверждает то, что один персонаж превосходит другого.

Похоже, что ты никогда не поймешь то, что био полностью пишется с комиксов.

Разрушитель Миров против Таноса(без артефактов)

Один против Мефисто

Геркулес против Одина

Зевс против Таноса

Я не один раз писал, как надо давать оценку по бою и от чего отталкиваться. Ты не хочешь ее принимать. Хотя сам видишь, что сканы не вносят никаких разьяснений. 

· Nexus → Tyrant

Исправил.

Слово "полномочия", звучит более корректно.

· one above the one above all → Tyrant

Тиран обладает огромной Космической властью

ИМХО, лучше звучит Огромной Космической Мощью, Обладает Колоссальной/огромной/гигантской Властью над Космической энергей

Согласен с тобой. Термин Мультивселенная - самодостаточен. Так как включает в себя все параллельные вселенные, альтернативные миры, временные отрезки.

Лично я вообще не догоняю, кому нужны Общевселенные, если есть Мультивселенные? Скоро в биографиях персонажей в графе "Вселенная" придётся указывать, например: "Земля-616, Мультивселенная-111111".

· Agressor → Tyrant

Нормальный перс

Маленькая поправочка:Тиран был создан миллионы лет назад назад

Учитывая, что у каждого крупного независимого издательства комиксов своя Общевселенная. То да.

это было ироническое замечание ))) по поводу минирования городов на Земле. 

у Марвела своя Общевселенная? (Omniverse)

Насколько я помню эта Кара-единственный обследованный криптонец из её реальности.Может у них там все криптонцы такие.

По моему в первом абзаце стоит заметить слово "полномочия" на "силу",или "мощь".

Я читал этот комикс. Они могли и ошибиться или просто не увидеть этого, так как переход между двумя вселенными изменил её. Но ведь авторы не могут ошибаться.

http://dc.wikia.com/wiki/Kara_Zor-L_%28Earth-Two%29

Плюс ко всему есть Крипто - суперпёс. Он тоже с Криптона.

Загрузка блока премьер