Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

И,они выжигают реальность,а у супера в био необозначено что он выдерживает изменение реальности.

Да неравен,он намного умнея,Кэл по сравнению даже с ограниченым Аленом,умственно отсталый,Ален на полную абсолютно всезнающ.....

В Альтимейт вселенной Колосс таки может запинать Тора

Если это было до второго тома Ultimates, то это возможно, т.к до этого Тор был человеком, а силы ему давал специальные жилет и молот.

Пока что Омега лучи био не противоречат, а все на них и ссылаются. А там, насколько я помню так и было написано "выдерживал омега лучи Дарксайда, видимо из-за криптонской физиологии", это примерные слова, т.к. я точно их не моню, но смысл был таков.

Он не равен ЗБ или Калу Кенту, он тот же Капитан Атом, впитавший в себя информацию из компьютера мониторов. И к тому же, он является Квантовым Суперменом, и нет, он не существует вне мультивселенной, т.к. нигде это не написано, и в комиксе Супермен Бейонд тоже.

Ну уж слишком он умен,и человеком его ненозвать,но раз взял его мог взять и Кэла,и ЗБ.

Ну, да. А в список то почему нильзя вносить? Он изначально был человеком, после стал похожим на Капитана Атома, а потом впитал в себя 100 йотобайт информации.

И да, у него нет воплащений. Он существует лишь во вселенной Земли-4. И он не перерабатывает 100 ойтобайт в секунду, он лишь впитал их из компьютера мониторов.

he interfaced with a computer built by a Monitor and read 100 yottabytes (one septillion or 1024 bytes) of information in a short time.

Это слив супера,так делать нехорошо.

Ну,опять рояль,я про это и говорю,завтра он изменение реальности выдержит,и это тоже будет криптонская физиология....

 Какая хорошая тема!   Автору низкий поклон ))

Вот только Омега лучи не прокатят, т.к. уже не прокатывали, крипонская физиология млин.

Бейондер, глянь на мою копипасту из био Тирана. Что ему сделает Супер ))))?

Хаха,читал и немало,а вот ты видемо нетолько комы нечитал но и био,в том числе Дарксайда,у которого навалом читерских способностей.

вот именно )) все вопросы к авторам, но факт остается фактом 

Ты видно не читал Комы с Суперменом.

Каким это местом Супермен проиграет Дарксайду без сценаристов?

1)Станет приметивным одноклеточьным.

2)Расподутся на молекулы.

3)У супера нет имуна к ИП,а омега лучи именно что выжигают реальность.

И т.д.....

А если по теме? Тиран валил Таноса, Гладиатора, Серфера, Ганимеда, Билла, Морджа, Терракса ОДНОВРЕМЕННО. Что ему при таких раскладах сделает Супермен? Разве что попросит мощады.

Это не аргумент,а твоё личное мнение.

Ален в 1 секунду перерабатывает 100 йотобайт информации,когда сдерживает себя и жрет наркотики,когда одно из его воплошений(или копий) перестала это делать,его разум стал настолько безграничьным,что преадрлел барьер МВ,он продимонстрировал что такое истенное всезнание,неодин перс DC такого непоказавал,не о каком равенстве и речи неидет.

 Дарксайд не такой слабак, каким его рисуют в ДиСи, судя по био.

Каким это местом Супермен проиграет Дарксайду без сценаристов?

Тогда уж лучше так, СС отхватит еще до начала.

Почему? Он ученый, с другой вселенной, но не является, какой-то там вселенской сущностью.

Брейниак поглотил миллины знаний, а Аллен поглотил 100 йотобайт информации. Все вполне чесно.

 Я плачу. Танос равен Дарксайду, а Супермен только благодаря сценаристам и может его победить. А Тиран мочил и Таноса, И Серфера, И Гладиатора, и Бета Рей Билла с Ганимедом и Терраксом одновременно, без труда. Супермен будет стерт в порошок.

Ну и?Супер и не таких валил.

Адам Аллен.

Это както перибор.

 Про Тирана: "

Strength level

His strength is so great, that even in his severely depowered form, it has allowed him to easily overpower multiple power houses such as Silver Surfer, Gladiator, Thanos, Beta Ray Bill, Morg, Terrax,Ganymede, and Jack of Hearts. The strength of his original form is unknown but it rivaled that of Galactus himself."

"Уолли Уэст vs. Серебряный Серфер" - Вспомнил удпчьное выражение,СС отхватит чуть быстрее чем сразу(как раз для флэша).

А вот тирана я непомню.

 

Это-не троллинг.Что Тиран может сделать Супермену?

Загрузка блока премьер