Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Бои с его участием периодически мелькают тут и там. Хейтеры есть, да.

Правда к силе персонажа - беспрецедентной практически - это не относится чуть менее, чем никак.

Судите сами: в рунете многие знают различие между Пре-Ретконом и Пост-Ретконом. Читали Secret Wars. Знают, что ПР-Бейондер - всемогущ, и воплощение своей Мультивселенной.

Да и у американцев как бы разделение Pre-retcon - в отрезе от последующих историй и Реткона про сон - и собственно пост-реткона очень чёткое. 

Вообще, чтобы понять, что ПР-Бейондер - один из сильнейших (или сильнейший) из всех персонажей комиксов, достаточно прос…

Никто и не хочет, практически всем плевать на Бейондера, и насколько я понял, он практически никому не нравится.

я первым ввел понятие ПРБ в рунет

Лучше бы не вводил.

 Ну, не соратник, скажем - я первым ввел понятие ПРБ в рунет - тогда ни здесь, ни где-либо ещё о нём не слыхивали. 

Что они знают? Как я понял, на этом форуме толком не могут различить Pre-retcon и Post-retcon Beyonder'а)

Под пре-ретконом подразумевается то, что вся история SW1&2 - правда, без учета Retcon'а. В этом как бы смысл названия "Pre-retcon Beyonder", чтобы не учитывать Retcon.

Значит, всё-таки не понимаешь.

Объясню: Pre-retcon - условно придуманное читателями обозначение СТАРОГО Бейондера из Классики, когда он был всемогущ. БЕЗ учёта Реткона, где авторы переписали историю, выдумав ересь про сон.

Так-что Pre-retcon Beyonder - всемогущ каким и был SW1&2, и никакого отношения к Реткону (где это обернули сном) не имеет.

Весь Пре-реткон был сном Потустороннего. Можешь с этим вопросом обратиться к авторам. Но они уже всё сказали.

 Это было в Ретконе.

Ты понимаешь, что значит Pre-retcon?

· Nickiman → Пишем комиксы

У кого есть Скайп? Если нет, регайтесь! Это обязательное условие. Если есть пишите мне в личку свой логин.

Авторы кажется написали ясно, что всё "всемогущество" было лишь снов Потустороннего. Все события, включая Секретные Войны он выдумал.

Я в последнее время отошёл от дел) А холивар начинается на предыдущей странице, ибо пришёл соратник ПРБ.

 "а второй был всемогущь лишь в своём сне."

Это фейспалм. Пре-реткон на то и пре-реткон, что весь реткон не учитывается.

И он абсолютно всемогущ.

А последний холик про Халка?

Если я не буду участвовать, то холивара не будет, ибо практически во всех эпичных спорах я являюсь одним из главных участников.

Угу, мы это знаем, а еще мы знаем, что есть тот, который будет доказывать обратное. А значит будет холивар, т.к. кто-то будет доказывать, что овера нет.

Вот видишь,я с вселенной тоже в процессе осознания))

Для холивара по поводу Overmonitora, есть соответствующая тема. Пусть там и холиварят.

Овермонитора нет как такового. Потусторонний... Все и так знают про его "всемогущество".

Over monitor vs Pre-retcon beyonder(пик сил)

Новый холивар? Весело будет, собираемся на просмотр 2 раунда по поводу Овер-Монитора, если конечно администрация не против.

Как мудро сказала марвеловская Афродита: "Секс и насилие-палка о двух концах,не понятно что причина,а что следствие".

Кэп может стереть вселенную по своему желанию. Его взрыв уничтожит, максимум, планету.

Имел ввиду только Роберта, сам толком не понял, может ли Кэп Атом стереть вселенную. 

Не факт, что Думсдэя интересует размножение. Удовлетворение ему приносят смерть и разрушение.

Ладно.тогда как по по поводу таких коментов:

"Часовой vs. Капитан Атом" - моя версия такова, Роберт еще немного сдерживал Мрака, поэтому и не дал тому воспользоватся чит-способностью. А по бою, даже не знаю, но, так как Атом является вторым лучшим поглащателем во вселенной DC, то он, думаю, победит, да и Часовой всё равно проиграет, даже если победить Атома, для этого ему придется его убить, и тогда вся энергия Кэпа сотрет его и всю вс…

- Вот теперь нормально, - выдохнул спокойно Майкл, отпустив статую Супермэна. Арес подпёр монумент фонарными столбами. Бустер опустился рядом.

- Ты уж прости, я на нервах немного, - извиняющимся тоном сказал он. И зашёл в основание статуи.

Блин,я как то разочаровался в Думсе,когда узнал,что он даже не попытался заиметь от Кары ребёнка.

З.Ы.Да,я знаю что задолбал всех темой размножения инобланетян,богов,мутантов и т.д. в комиксах,но что поделаешь,я на тему "размножение и селективное скрещивание" курсовую пишу.

Маждестик на всю порвет Супера,т.е. нашинкует мечами мироздания(если опять же слова режет все и вся не туфта) Танос и Падший будет держать Атома.

Могу тебе сказать лишь одно, мечи стопроцентно порежут Кларка, т.к. уже резали Маджестика. А они с Кларко примерно на 1 уровне прочности, если можно так писать.

Я тоже, если честно. Режим маскировки работает только в том случае, если костюм закрывает всё тело, как у Терри или костюма Инсайдера (не помню, точно ли была у него функция маскировки). А у Брюса маска не закрывает всё лицо.

Но мне кажется, что это не костюм ответственен за его невидимость. Как бы там ни было, комикс этот я не читал, поэтому ничего путного сказать не могу.

Думсдэй не пытался его убить. Он лишь уничтожил корабль Грейсона. Дик успел выпрыгнуть и всё. На это всё геройство Дика Грейсона - успеть выпрыгнуть из корабля за секунду до гибели.

Главной целью Думсдэя были Киборг-Супермэн и Супергёрл.

Загрузка блока премьер