Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5940
- 5941
- 5942
- 5943
- 5944
- 5945
- 5946
- 5947
- 5948
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Этриган - реально существующий персонаж.
http://dc.wikia.com/wiki/Etrigan_%28New_Earth%29
Арес внимательно оглядел тунель, подойдя стене, бог войны нанёс резкий удар. Раздался резкий металлический звон.
-Свинец, и ещё какойто сплав. Кто бы не создавал этот тунель, он не хотел чтобы все знали о нём. Можешь просканировать местность?- обратился Арес к Ускорителю.
Я непонял,а что тут удивительного,выше бэт и спектру кровь пустил.Кстати слова Бэта:"Batman is not a man. I'm an ideal. I am justice.",Хехе.
Тот еше рояль.
Если бы сила, каждого Целистиана была бесконечна. то они бы уже давно завоевали Землю. Однако им дают отпор.
Этриган vs Серебрянный серфер
Этриган - получеловек - полудемон. Появлялься в мультах про "Лигу Справедливости".
1. Тор сжёг его останки на солнце. Восстановиться он сможет лишь с подачи авторов.
2. Каждая сущность представляет собой эмоцию. У Целестиалов они (эмоции) тоже есть. Один Параллакс нагонит на них столько страху, что они забудут, кто они есть.
Я спокойно шёл по улицам Метрополиса. Было утро. Тихо. Тепло. Я шёл вдыхая серый воздух. Светило солнце и кровь на моей одежде почти засохла. Девчонка шла за мной оборачиваясь по сторонам. Вот мы уже и пришли.
Я сел за стол и начал записывать дневник.
1.Тут проблемка,он выживал после расшепления,и вочтонывливался из скилета,и Тор никак немог его убить.
2.Да,сила каждого цылистианца бесконечьна.
Майкл показал Аресу туннель.
-Что думаешь по этому поводу?, - спросил он.
Прайм владеет безграничной физической силой.
Перечисли конкретных персонажей,так бой судить нериально,тем более что нельзя выходить за пределы планеты,они на ней непоместятся,опиши планету и из чего сделана.
"Бог Черный Адам против Супербой-Прайм.Второй,т.к. колосальная сопротивляемость магии."
бог адам не только заклинаниями владеет, но и огромной физической силой
1. Часовой умер от удара Тора (поддался-не поддался, умер он, и это - факт), уничтожение вселенной не оставит от него ни атома.
2. Ты всерьёз думаешь, что сущность Жизни даст Целестиалам победить?
"Веди.А ты Колпак пока тут побудь.Вдруг ещё кто-нибудь придёт."после этих слов X пошла за Роршахом.
А КАК НАСЧЁТ МОЕГО БОЯ?
—Я пойду и покажу дорогу.
"А может кто-нибудь сходит со мной?После нападения этих ангелов мне кажется что тут лучше одной не ходить.Дажем с моими способностями.Но кто-то должен остатся здесь."
Выслушав извенение Ускорителя, Арес вспомнил все его схватки в этом месте, такого "урожайного" дня не была со времён Второй Мировой войны. Поправив топор Арес последовал за Майклом в основании статуи.
"Over monitor vs Pre-retcon beyonder(пик сил)"- Плохо представляю бойс тем чего нет,первый априори выше всего сушего.
"Часовой vs. Капитан Атом" - Кэп уничтожит вселенную,но умретли Час,вобшем неуверен.
"Все корпусы+их символы(т.е. ИОН и т.п.) vs. Целестиалы" - Вторые конечьно.
Но почему? Вот главный вопрос, каким образом он там оказался после приключений с Новыми Мстителями?
Мб решил к папке заглянуть в кое-то веке?
—Тут не подалёку есть McDonalds. Если хочешь?..-,ответил я Лауре.
P.S. А что будем делать с Блэйдом, Железным Кулаком, Джулианом Келлером, Грифтером? Скажем, что они погибли под завалами?
Тот скан был из Ultimate-Вселенной. Так, то единственный шанс Колосса - это запустить Росомаху (именно Росомаху, а не так, как многие пишут "Россомаха") куда подальше, если же нет, то Колосс упадет с отрубленной головой, когти Росомахи могут пробить его.
"Очень смешно."-проборматала X c сарказмом.Тут у неё заурчало в животе.Лаура очень сильно захотела есть."Ребят ни у кого еды не найдётся случайно?"-спросила Лаура.
второй конечно,всёровно что сравнивать челавека-пака и супермэна хахаххахаа
—Гнев божий,- пытался поддержать разговор я.
Колосс крепче.у него сталь из другого измерения частично.в этой теме есть скан,где Логан пытался порезать Петра.в итоге плучил по щам.
"Ты прав.Да кстати что это вообще было?Я про ангелов."- с интересом спросила Лаура убирая витовку обратно за спину.
эм тема глуповата и в тупеке
- Ты очень наблюдателен, - монотонно пробормотал Джейсон, когда свет становился всё призрачнее, а затем и вовсе исчез прямо на глазах Джейсона. - Мне кажется, что тот, кто вылечил раны, уничтожил этих гарпий. Было бы неплохо с ним побеседовать.