Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну,тот чувак вроде был охренеть какой умный.Да и Дик смог выжить,несморя на старания Думса его убить.

Если Думсдэй хочет тебя убить, то ты ничего не сможешь сделать. Тоько если позовешь Супермэна. Думсдэй вряд ли плохо выполняет свои обязанности по истреблению всего живого. Хотя кто знает. Авторы могут и вернуть Бертрона.

Я не знал, что у Бэтмэна есть такой режим маскировки. Даже Дарксайд его не увидел.

Ну,а вдруг он выжил.

Даже призрачный Бэтмэн сильнее Дарксайда.

Думсдэй убил Бертрона давным давно. Задолго до появления первых криптонцев.

Просто не могу не поделиться.

А вдруг корабль на котором летит Думсдей принадлежит его создателю.

Грейсон выполняет работу Брюса. Грейсон - Бэтмэн, т.е. воплощение ВЛМ. Всё идёт нормально. Да и два Бэтмэна в одном городе - перебор.

Взрыв одного Капитана Атома не способен уничтожить целую вселенную, так что всё нормально.

А может он просто предчувствовал, что скоро начнётся заварушка? Вот и...Ну ты понимаешь.

Если ты имеешь в виду, Брюса, то он в путешествии, где отдыхает и собирает команду поклонников его таланта. Великая миссия ВЛМ по защите Готэма и Штатов возложена на Ричарда.

Дело в том, что каким бы не был Монарх, он сильнее нескольких Капитанов одновременно и гораздо сильнее одного Капитана. Он мог бы убивать их или поглощать по одному.

и что из этого следует?а то,что это очередной бредоперсонаж, а точнее бредоспособность,т.к. авторы придумали то,что объяснить не могут даже с точки зрения комикса.цирк да и только.я еще в справочном бюро смотрел,что взрыв был равен одной вселенной.а в БИО таки 52 капитана атома,т.е. мощь 52 взрывов.

и еще.если же они не равны,то что мешает этой куче капитанов порвать монарха, и закусить им всласть?или поглощать все его выпады?

· Litera → Ищу комиксы

 Блин ну если нету этой серии на русском так и скажите!Зачем терпение испытывать.

· Killer Cap → Ищу комиксы

     

За что? Почему?! Никто не дает м не ссылки на 4 том моего самого любимого персонажа((((((

Вопрос такой. Где Бэтмен, когда по Земле гуляет Думсдэй? Дик наверняка сказал бы ему. Почему он не вышел и не поразил Думсдэя своей "крутостью"? Если она у него конечно есть.

Если бы он был равен, то энергия вырвавшаяся из него, уничтожила бы не одну вселенную. А как минимум половину различных версий Земли.

Нексус.коментарий 18017 в этой же теме.

А кто тебе сказал, что складываются они ровно? Каждый поглощенный Капитан не наполняет Монарха одинаковым количеством силы, которое есть у отдельного Капитана Атома.

Просвятите меня тогда,если в био так и написано,что он равен 52 кэпам.

Энергетические атаки Капитанов ничего не сделают Монарху. Так как тот впитывает энергию, так же, как они могут, только все вместе. Следовательно по одному Монарх их отщелкает.

Вопросы к авторам. Монарх не показывал весь свой потенциал.

А вот и подождите товарищи.мне тут доказывали,что монарх не владеет на полную мощь силой всех капитанов.что тогда?

"Монарх vs. 52 Капитана Атома" - согласен с Lincoln.

"Все корпусы+их символы (т.е. ИОН и т.п.) vs. Целестиалы" - первые, с Корпусом Белых Фонарей не так просто справится, так еще есть сущность Жизни. Первые.

"Часовой vs. Капитан Атом" - Кэп уничтожит вселенную вместе с Часовым. Второй.

"Монарх vs. 52 Капитана Атома" - Монарх = 52 Капитана Атома. Ничья.

"Все корпусы+их символы(т.е. ИОН и т.п.) vs. Целестиалы" - Корпусы возьмут количеством. Сущности - тяжёлая артиллерия. Первые.

Бог Черный Адам против .Второй,т.к. колосальная сопротивляемость магии.

чудо женщина vs росомаха. первая без напрягов.скорость+магические предметы

Ион против Чёрного Адама.поставлю на первого.изменение реальности.

Тиран против всех вестников Галактуса и Таноса.какой период?если в самом начале,то он легко.если после уменьшения,то опять он,раскидывал уже,без учета воровства Таносом сфер силы/энергии.

Монарх vs 52 Капитана атома

Все корп…

Кэп бессмертен

SnAkE, комикс не читал, только слышал)

"Часовой vs. Капитан Атом" - моя версия такова, Роберт еще немного сдерживал Мрака, поэтому и не дал тому воспользоватся чит-способностью. А по бою, даже не знаю, но, так как Атом является вторым лучшим поглащателем во вселенной DC, то он, думаю, победит, да и Часовой всё равно проиграет, даже если победить Атома, для этого ему придется его убить, и тогда вся энергия Кэпа сотрет его и всю вселенн…

Чёрный Адам против Супербоя-второй

чудо женщина vs росомаха (с клинком мурамасы)-она будет просто отбивать этот меч своими браслетами,а потом с одного удара вырубит

Ион против Чёрного Адама

Тиран против всех вестников Галактуса и Таноса

чудо женщина vs росомаха (с клинком мурамасы) 

Бог Черный Адам против

 

 

Загрузка блока премьер