Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5941
- 5942
- 5943
- 5944
- 5945
- 5946
- 5947
- 5948
- 5949
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тут такое дело, я хочу написать дополнения био Хеллсторма, о его приключениях в Войне Хаоса, и никак не могу понять, как он оказался у своего отца после приключений с Новыми Мстителями?
Чтобы совсем уж потом не зачморили Дарксайда, скажу, что Дарксайд в этом комиксе был ослаблен.
—Ну что? Твоя рука... Она светится!!!- сказал я подходя к Тодду и Лауре.
Росомаха и Колосс-второй
рассомаха vs колосс-россомаха правдо я незнаю что крепче адамантий или метал колосса
Етриган vs Серебрянный сёрфер-первого не знаю
Он тренировался и совершенствовался с самого детства, не имеет вредных привычек. Если всю жизнь упорно тренироваться и не употреблять алкоголь и прочее, то, я думаю, можно подойти близко к максимуму человеческих возможностей.
почему?
всем привет я вернулся!!и хочу обсудить некоторые противостояния
Бог Черный Адам против Супербой-Прайм-второй магия ему не страшна
чудо женщина vs росомаха (с клинком мурамасы)-первая.до меня обяснили(извинити что твёрдого знака нету чтото с клавиатурой нето)
Ион против Чёрного Адама-ион благодаря изменению риальности
Тиран против всех вестников Галактуса и Таноса-по любасу тиран победит
земля616 vs маджестик и супермена-так ну супера с…
Ну прям Чемпионат какой-то)
Россомаха vs Коллос
Етриган vs Серебрянный сёрфер
нет.
Ну судя по био,он не человек,а полубог какой то!
Верно. Именно поэтому я его уважаю. Кстати, именно встреча с Брюсом Земли-51 ещё больше настроила Джейсона против Брюса. Он считает, что если бы Джокер убил Дика, то Брюс отомстил бы за него как за любимого сына.
300 лучше хранителей, а за супера я не волнуюсь.
Если не ошибаюсь Брюс с Земли-51 так и сделал после смерти Джейсона?
Если бы он перестал сдерживаться и начал бы искоренять преступность методами Джейсона Тодда, то Готэм стал бы образцовым городом. У человеческого тела, которое Брюс "прокачал" на максимум, огромный потенциал.
Ого,нормально,со всеми бы так
Брюс сдерживается. Я уже кидал скан, который показывает, что он делает, когда злится:
Я знаю что он не кого не убивает,я говорю если бы у него бы был такой удар,то он бы СЛУЧАЙНО убивал бы преступнииков,просто ударив в лицо,
Сколько раз объяснять, что он никого не убивает?
Если бы у него и вправду был такой удар,то преступников бы,он убивал с одного щелбана.
Скан с Дарксайдом в помощь.
Ага
А ты сомневаешься в его силе?
Бетмен настоько силён что смог Дарку кровь пустить?
Цимус нашего спора в том, что авторы ничего не говорили о Pre-retcon и т.д. Пре-реткон - не название же.
Когда говорят ПРБ - речь о Бейондере, который был во сне, если угодно - ты же понял, что такой он - воплощение Мультивселенной и т.д. Просто Пре-Реткон - это значит, что дальнейший сюжет про "сон, космические кубы и так далее" вырезается, и мы все переносимся на время Пре-Реткона. Т.е. до реткона, "нерфа" персонажа.
тора за его голубые и прекрасные глаза ,и за длиные светлые волосы)
Я не умоляю сил Потустороннего. но авторы сами признались, что всё ег всемогущество было лишь сном. Тебе так это трудно понять? Я не говорю, что Pre-retcon Beyonder слабак. Да, он воплощение своей Мультивселенной. Но был он таким лишь во сне.
Нет. Просто Pre-retcon - обозначение читателей, где речь идёт о Классическом Потустороннем. Авторы тут не причем - ну пошли они дальше, изменили персонажа - мы-то не учитываем. И ты тоже, раз говоришь Pre-retcon.
Суть понятия в том, что всё, что сказано в Ретконе - не учитывается. Это Бейондер отрывка Secret Wars 1 и 2. Только он - Pre-retcon Beyonder.
Больше знаний.
Пипец!!!
Ахахаха. Тебя похоже авторы нехило обидели написав, что весь Пре-реткон был лишь сном