Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тут такое дело, я хочу написать дополнения био Хеллсторма, о его приключениях в Войне Хаоса, и никак не могу понять, как он оказался у своего отца после приключений с Новыми Мстителями?  

Чтобы совсем уж потом не зачморили Дарксайда, скажу, что Дарксайд в этом комиксе был ослаблен.

 —Ну что? Твоя рука... Она светится!!!- сказал я подходя к Тодду и Лауре.

Росомаха и Колосс-второй

рассомаха vs колосс-россомаха правдо я незнаю что крепче адамантий или метал колосса

 

 Етриган vs Серебрянный сёрфер-первого не знаю

Он тренировался и совершенствовался с самого детства, не имеет вредных привычек. Если всю жизнь упорно тренироваться и не употреблять алкоголь и прочее, то, я думаю, можно подойти близко к максимуму человеческих возможностей.

· RaPtor → 5 ронинов

почему? 

всем привет я вернулся!!и хочу обсудить некоторые противостояния 

Бог Черный Адам против Супербой-Прайм-второй магия ему не страшна
 

чудо женщина vs росомаха (с клинком мурамасы)-первая.до меня обяснили(извинити что твёрдого знака нету чтото с клавиатурой нето)

Ион против Чёрного Адама-ион благодаря изменению риальности

Тиран против всех вестников Галактуса и Таноса-по любасу тиран победит
 

земля616 vs маджестик и супермена-так ну супера с…

Ну прям Чемпионат какой-то)

Россомаха vs Коллос

Етриган vs Серебрянный сёрфер

· popshax → 5 ронинов

 нет.

Ну судя по био,он не человек,а полубог какой то! 

Верно. Именно поэтому я его уважаю. Кстати, именно встреча с Брюсом Земли-51 ещё больше настроила Джейсона против Брюса. Он считает, что если бы Джокер убил Дика, то Брюс отомстил бы за него как за любимого сына.

 300 лучше хранителей, а за супера я не волнуюсь.

Если не ошибаюсь Брюс с Земли-51 так и сделал после смерти Джейсона?

Если бы он перестал сдерживаться и начал бы искоренять преступность методами Джейсона Тодда, то Готэм стал бы образцовым городом. У человеческого тела, которое Брюс "прокачал" на максимум, огромный потенциал.

Ого,нормально,со всеми бы так

Брюс сдерживается. Я уже кидал скан, который показывает, что он делает, когда злится:

Я знаю что он не кого не убивает,я говорю если бы у него бы был такой удар,то он бы СЛУЧАЙНО убивал бы преступнииков,просто ударив в лицо,

Сколько раз объяснять, что он никого не убивает?

Если бы у него и вправду был такой удар,то преступников бы,он убивал с одного щелбана.

Скан с Дарксайдом в помощь.

А ты сомневаешься в его силе?

Бетмен настоько силён что смог Дарку кровь пустить?

 Цимус нашего спора в том, что авторы ничего не говорили о Pre-retcon и т.д. Пре-реткон - не название же.

Когда говорят ПРБ - речь о Бейондере, который был во сне, если угодно - ты же понял, что такой он - воплощение Мультивселенной и т.д. Просто Пре-Реткон - это значит, что дальнейший сюжет про "сон, космические кубы и так далее" вырезается, и мы все переносимся на время Пре-Реткона. Т.е. до реткона, "нерфа" персонажа.

тора за его голубые и прекрасные глаза ,и за длиные светлые волосы) 

Я не умоляю сил Потустороннего. но авторы сами признались, что всё ег всемогущество было лишь сном. Тебе так это трудно понять? Я не говорю, что Pre-retcon Beyonder слабак. Да, он воплощение своей Мультивселенной.  Но был он таким лишь во сне.

Нет. Просто Pre-retcon - обозначение читателей, где речь идёт о Классическом Потустороннем. Авторы тут не причем - ну пошли они дальше, изменили персонажа - мы-то не учитываем. И ты тоже, раз говоришь Pre-retcon.

Суть понятия в том, что всё, что сказано в Ретконе - не учитывается. Это Бейондер отрывка Secret Wars 1 и 2. Только он - Pre-retcon Beyonder.

Больше знаний.

выдумав ересь про сон.

Ахахаха. Тебя похоже авторы нехило обидели написав, что весь Пре-реткон был лишь сном

 

Загрузка блока премьер