Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

СБАС и еще куча всего.

Гм, у Бетмена, что есть какой то скрытый супер гаджет?

Группа А

1) Заступник WINS

2) Капитан Вселенная WINS

3) Атлас WINS

4) Гиперион WINS

5) Шельма WINS

6) Статик WINS

7) Гео-Форс WINS

8) Мандарин WINS

Группа Б

1) Железный Кулак WINS

2) Женщина-Невидимка WINS

3) Зеленая Стрела WINS

4) Метаморфо WINS

5) Дух WINS

6) Ночной Змей WINS

7) Соло WINS

8) Бэтмэн DC One Million (3) VS. Зеалот (2) Бэтмэн DC One Million WINS

Ждем Кэпа для проведения жеребьевки. До тех пор принимаются ваши опровержения по боям 1/16. После жеребьевки они принимат…

· Watchmen → 5 ронинов

У Деадпула, Халка и Псайлок точно были!!!

Бэтмэн DC One Million  VS. Зеалот . Бэтмен за счёт гаджетов и гениального интеллекта.

· hatter → Ghost Rider

vladvenom, ты мега чел

такую работу сделал..  отличная био!

Тогда:

Группа А

1) Заступник - Мандарин

2) Капитан Вселенная - Гео Форс

3) Атлас - Статик

4) Гиперион - Шельма

Группа Б

1) Железный Кулак - Бэтмэн DC One Million

2) Женщина-Невидимка - Соло

3) Зеленая Стрела - Ночной Змей

4) Метаморфо - Дух

Я уже проголосовал!

Уже принял)

Чего тяните, народ? Один голос остался. 16 пользователей на данный момент и никто не желает оставить свой след в истории.

Если у Бэтса оставили его силы, то Зеалот непоздоровиться. Насчет опыта, то тут я ещё бы поспорил. Этот Бэтс - самый лучший из всех. Тем более он может атаковать Зеалот с воздуха. Я думаю, он победит.

Бетс поднимает максимальный вес в 12 тон.

Место того, чтобы учить кого-то, лучше бы принял учястие в чемпионате.

1070 pounds - это сколько?

Неа,лига прилетела.

Значить "наш" супер в итоге победил Прайма?

Это я Атонварно говорю!

· Greyfox → Red Robin
Отличная биография, интересный персонаж. Он уже сейчас способен посоперничать с любым из бэт-семьи. Что будет, когда он станет "мужчиной в самом расцвете сил"? Мда-а...Цитаты и вправду оживляют био. Это как смотреть фильм на быстрой перемотке, и на определенных моментах делать нормальную скорость. Так держать! Продолжай в том же духе.

Тоды ясно,значет просто имена перепутал.

Когда по последнему противостоянию ответят, тогда и начнём.

Так вот,"наш" Супермен пролетев сквозь солнце лишился сил.

Да,так и было,извеняюсь если имя неправельно написал.

Комикс перичетай,и поймеш что силы потерял только один.

Простите за назойливость, но для группы А можно начинать Четверть Финал.

Поправка:Кал-Эл лишился сил,Прайм ослаб,а Кал-Л сохранил все силы.

Эм,ребятки,там было два супера и прайм,Кларк,Конор,и Прайм,и по видемому вы нечетали этот выпуск,ни Кларк ни Прайм сил непотеряли,а Конор очень сильно ослаб.

От этих слов мне становится еще пичальнее. Какой коннор? Кал-Эл, Кал-Л и Супребой Прайм потеряли свои силы пролетев через Красное Солнце.

Ага,но это не Кларк.

Эм,ребятки,там было два супера и прайм,Кларк,Конор,и Прайм,и по видемому вы нечетали этот выпуск,ни Кларк ни Прайм сил непотеряли,а Конор очень сильно ослаб.

ха, Чёрная Молния)

как можно Бэтмена не любить?

Загрузка блока премьер