Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5911
- 5912
- 5913
- 5914
- 5915
- 5916
- 5917
- 5918
- 5919
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тогда можно перевести как "Тёмная Власть".
Это название магической книги.
Я не о рисовке))))))
Комикс 99 года.
ДаркХолд это к чему? Просто там от контекста зависит.
Выглядит немного комично.
Впервые Маджестрейт умер, когда керубианцы попали на Землю, из-за столкновения.
С Железным Кулаком при должной удачи может справится Брюс, а этот Бэтмен сильнее Брюса по меньшей мере раз в десять.
Как перевести Darkhold?
When the Sentry, his personality now consumed by that of the Void, levels Asgard with a single blow?
А отец его воскресил?Не знал.
Согласно исселованиям импульс самопожертвования вызван желанием почувствовать лучше чем ты есть на самом деле,или лцчше всех остальных.Хотя у Супермена с этим всё ещё запущенее.Его Эго разжирело не только на самопожертвовании.
Сила Кулака - пик человеческих возможностей. Сила Бэтса с костюмом - более 10 тонн. Доказал. Любого из перечисленных тобой Б1М побьёт без проблем (ну, может, кроме ЧП).
Спокойно.
Сильнее физически?! ДОКАЖИ! Железный кулак сильнее Бэтмена физически и валил тех, кто сильнее его. Он положил Кейджа, Паучка, Кепа, Саблезубого, колосса, Росомаху, Ночного Змея! Дальше перечислять?
И кстати, что какой нибудь супер-пупер гаджет сможет сделать против разрушительной енергии Чи?
Каким образом он зотел своё эго потешить? Тем, что его отец воскресил его, а он специально взял и умер? Глупая теория.
А по моему этим он подсознательно хотел потешить своё Эго.......блин,уже четыре года как биохимик,а до сих пор веду себя как психолог.
Проще будет, если ты выложишь скан, на котором доктор будет описывать действия сыворотки.
Поступок Маджестрейта один из самых храбрых, которые я в комиксах видел. Он отдал свою вторую жизнь зная, что умрет, и при этом даже не задумался о себе. Он, сын Лорда Керы отдал жизнь за какое-то человечество, я думаю это очень достойно.
Покажи мне хотя бы один комикс, для которого не требуется прикладывать труда. Естественно, что это вменяемый комикс, а не черти что нарисовано.
на картинке он похож на Аллукарда из "Hellsing"
хах, умора
в наше время и не такое встретишь
раньше о ней ничего не знала, спасибо
Железный Кулак vs. Бэтмэн 1М. И всё таки Бэтмен по боевым искусствам они примерно равны но Бэтмен сильнее физически и обладает гаджетами.
Зелёная стрела - Ночной Змей. Скорее всего змей он в самом начале боя может нанести удар в спину.
Железный парень(Натаниель Ричардс) против Нох Вара.
А за что забанили? Флудил? Спамил? Троллил?
Маджестик против Часового-первый
А не Кэвин ли был в человеке-пауке 1990х?
Апарат он не создавал,он взял его с Олимпа.
Даж такого персонажа не знал
Хорошая биография, дерзай в том же духе!.. Блин гомосексуалисты... обидно(
Сын Маджетроса знал, что он умрёт. И кому он проиграет?