Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5908
- 5909
- 5910
- 5911
- 5912
- 5913
- 5914
- 5915
- 5916
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"No more work for hire. From today, I'll decide who needs to die." (Deathstroke)
"Нет больше работы по найму. С сегодняшного дня, я буду решать кто должен умереть" (Deathstroke)
либо
"Нет больше работы для найма. Сегодня, я решу, кто должен умереть."(Deathstroke)
я тоже вначале в ступор вошел
Халк обладал бесконечно большой силой и бесконечно малым мозгом.С таким тяжёлым случаем даже магия Одина не справилась)))))
Вспоминаеться диалог в Секретных Войнах.
-Может твой отец и бог,но даже он не сможет последовать за нами.Только я решаю,кому можно ступать в мой портал,а кому нет.Это не магия,это математика.....какого?!!!
-У моего отца всегда было туго с математикой.
Дефстроук против Дедпула. При таких условиях 25/25/25/25. И никак иначе.
Deathstroke vs Deadpool
(бой только на мечах, никаких "супер"сил нету(т.е.Regenerative Healing Factor,Superhuman Stamina,Superhuman Agility, и тд. нету) )бой "кто лучше в мастерстве боях на мечах". Место битвы пускай где-нибудь на крыши небоскрёба. Ну и довершение пускай оба так сказать в предкушение битвы.
"Все Целестиалы vs. Супер Тор" - второй (хотя скорее всего и попотеет)
"Дарксайд vs. Час…
А Омега Лучи стирают всех, кроме тех кого они не стирают.
Что то не верится, что сила Халка мощнее магии Одина.
Тоже верно.Хотя Брат Вуду не хилый экзорцист,думаю он сможет изгнать Азазеля,а как я понял по вериалу,демонам не так просто покинуть преисподнюю.Вопрос в том,кто кого пересилит.Если Азазель успеет прижать Брата к стене телекинезом,то он победит.
Так он себе лицо изменит и превратиться в красавчика.
ну тогда так
хотя мне их очень жаль, ведь они будут видеть его лицо в близи, всё время
Worthiness Enchantment: This enchantment surrounding Mjolnir prevents it from being wielded by anyone save those who have been found worthy or anyone Thor deems acceptable to wield Mjolnir for a time; certain Asgardians, such as Skurge, have successfully lifted its handle from the ground, but not entirely lift Mjolnir itself. Thus far, this includes Thor, the Awesome Android, Odin, Tiwaz, Red Norvell, Beta Ray Bill, Bor and Captain America. To anyone else, Mjolnir cann…
super sonic vs Flash
Так эти красотки будут специально изменены, для того чтобы слушать Дедпула.
Думаю после того как он начнёт без умолка болтать они(красотки) скорее поступят так ->
да просто развелось организаторов хреновых
наполеонов медиа-массы
Так я у Вуду не замечал пестолета.
При должной удаче?!
Эмм только почему супер орёт "Шазам"?
Если судить по био Азазеля(в wiki) то убить демона очень сложно(но возможно), так что win Азазель. (если можно на первого ссылку на био дать, чтоб более детально сравнить)
Ну,как показала практика он цепенеет,когда ему в лицо целятся пистолетом,ведь он не увернулся от последней пули выпущенной из Кольта,хотя до этого увернулся от одной из таких пуль выпущенной в живот.
Вуду силёнок не хватит, что бы с таким демоном бороться.
Брат Вуду (не Доктор,а Брат) против Азазеля (сериал "Сверхестественное")
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%28%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%29
3:2
За тоже за то чтобы опубликовали сейчас.
Дефстроук против Дедпула. Дефстроук победит.
3:1
Я за то,что бы био Думсдея вышло сейчас,я не могу дождаться его,а дополнять то там нечего всего ничего,так что Нексус плиз,опубликуй био!
Ага и все они будут без ума от Дедпула.
Жаль((((((
Да меня тоже раздражает, что Фёдор появляется лишь на пару мгновений.