Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не чистокровные.Они отделились много тысячь лет назад,а так как они поселились на другой планете,их организмы изменились относительно криптонцев.

Оны теже криптонци, только возле Даксама красное солнце.

Упс, спутал со кренубианцами. Даксамити и Криптониане один и тот же народ, оны чистокровние криптониане, самий извесний из них - Содам Ят "сильнейший Зелений Фонар".

У даксмитов те же силы чтои у криптонцев,но заместо уязвимости к криптониту-уязвимость к свинцу и инородным ядам.

Не одинаковие. Лучше спрашивай Хаотик, он лучше всех знает о Вайдлшторм и силах даксамитов.

А Коннор среднее между человеком и криптонином, но слабее самих криптониан.

 

Его бы не поимел Прайм.Хотя это спорный вопрос.Я думаю,что ему бы и на полную не хватило бы сил.

Нет не тежи.

У даксмитов те же силы что и у криптонцев.

Что если бы ... во время Войны Синестро на Анти-Монитора не упал Варворлд...

Он сделал всеголиш подобие его силы,полностью,ее нескапировать,и невосоздать,на Роберта даже силы девушки из людей икс(которая способности забирает) недействуют

Что то среднее между Даксамитами и Криптонианами из супер силами. Коннор Кент тебе в пример.

И, пожалуста, далее не пиши что получиться если в Пауергирл и Думсдея появлятся дети... Про это страшно думать.

Адаптоид смог скопировать силы Роберта, а тут супер развитая раса несмогда сделать скрулла-клона Часа.

А часом чтобы получить силы Часового, часом ненадо просто ввести свою кровь кровь Часа? Тогда странно получается.

Брайн Фэлсворт больше известен как Юнион Джек. Он пробыл Уничтожителем совсем недолго.

· Killer Cap → Destroyer

Я, кстати, недавно пересмотривал Taskmaster (лимитку), и там есть удары Таскмастера, и мы можем увидить, у кого он их скопировал, и единственный человек которого я там не знал - это был Брайн Фэлсворт, только сейчас это понял)

· Killer Cap → Destroyer

Неплохой дебют. Поздравляю! 

Забыл добавить:

Баронесса Блод (Baronessa Blood) - вернее будет Баронесса Блуд.

В разделе "Роджер Обри" - всё время упоминается не его фамилия - Обри, а его имя, измененное под фамилию Капитана Америки (первого) - Роджерс.

Либо я её,либо она меня.Так или иначе,в живых останется только один.

Ура,програма по разбору завала био продолжается.

Мне жутко неудобно,но я впервые слышу о TryOu'е.

Поздравляю TryOut'a с дебютом и желаю дальнейших творческих успехов.

Группа А

1) Заступник - Мандарин - здесь победит Заступник, я забыл указать слабость Мандарина, которую сможет организовать ему Нох-Варр: "The rings cause electrostatic reactions with each other when used. Iron Man attacked the rings with magnetic pulses to exploit this limitation in his last battle with Temugin."

2) Капитан Вселенная - Гео Форс

3) Атлас - Статик

4) Гиперион - Шельма

Группа Б

1) Железный Кулак (2) - Бэтмэн DC One Million (2) - я не голосую, …

 Всевышний против Вечности.

"Гея против Всевышнего (Целестиал)"- Второй.

Как угодно,неизвестно кто он.

 Гея против Всевышнего (Целестиал)

Тебя твоя курсовая добьет )))

Несмогли.

Почему, во время секретного вторжения скруллы не скопировали сил Часового?

да и душу Метаморфо заполучить не получится.

Почему не получится?

853 век, как Бэтмену может быть миллиард лет?)

Нету ни одного доказательства, что ему больше тысячи лет нет.

На него вобше ничего нет,так что можно сфантазаровить все что угодно.

На картинке нарисован сын Маджестроса, который отдал свою жизнь для спасения человечества. Более смелого поступка от сравнительно не большого мальчика я не видел.

Все ссылки есть в теме Ссылки на комиксы УайлдСторм в разделе посика комиксов.

Спас,незнал.

Загрузка блока премьер