Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

ну что ж, лень берет свое, регестрироваться не хочу..потом у кого-ниубдь спрошу..хотя, наврятле мне кто-нибудь ответит 

Дакмиты,более слабый вид.

Там регистрация нужна.

Более слабым видом?

Иза отсуцтвия способностей конечьно,еслибы у них были хот какието способности,то криптонцам это пошло бы на пользу,но они скристились с более слабым видом,последствие,скочек назад.

либо я чего-то не догоняю, либо чего..но кроме обложки я больше ничего не вижу) 

Я сам не особо в курсе,можешь почитать здесь-http://darkreign.ucoz.ru/load/145-1-0-761

хм..для человека, который недавно полюбил комиксы расскажете эту историю (о Темном Когте)? 

Ну во первых,туземцев никто под жёлтое солнце ни сували,так что не известно,имели ли они какие либо способности.Во вторых,даже если они не имели способности,то с чего ты взял,что их физиология изменилась в худшую сторону?

Читал,и нераз,и это доказательство как раз,пропала слабость к криптониту изза смешения видов,но обшяя физиология изменилась не в лучьшую сторону,для криптонцев,т.к. расса с которой они смешались неимела каких либо способностей....

Мне это напомнило о Тёмном Когте-гибриде Бэтмэна и Логана.

Страшно престрашно мне не нравится Еклипсо, обычный троль.

Cупербой - Прайм.

За Легион Трех Миров, какой бред. Особенно последнее действие Прайма, вообще дикая глупость, напасть на самого себя. Даже Временной Охотник сказал: "Не мог же я быть настолько тупым"

За то что любит убивать стариков )) (Кал-Л, почти Mr.Mxy)

За глупые фразы (пример: I kill you. I kill you to death)

 

ха, представляю..

но может Питер и стал бы при определенных обстоятельствах..например, увидев как убивают его родителей 

Ты читал работы Дарвины по эвалюции?Я вот читал,и поверь мне,их слабость перед ядами отсутствующими на Даксме,не доказательство их слабостью перед криптонцами.Зато они не бояться криптонита.Да и во всех био что я нашёл говориться,что они все так же сильны как криптонцы.

может быть, но вот что пишет википедия: "Чёрная Молния — первый российский супергерой. Не обладая никакими сверхспособностями, имеет летающую «Волгу», с помощью которой и творит правосудие." 

Момент с ядом,про который ты помоему спрашивал,их неуезвимость меньше криптонской,и следовательно и обшяя база тоже.

Прочитал.Ты был прав,но где доказательства того,что они слабее чистых криптонцев?

Прочти био,того даксмита что зеленый фанарь(забыл как его завут).

Какие ваши доказательства?

что если бы Питер Паркер был Брюсом Уэйном (богатым и без суперспосбностей) Человеком - пауком? 

что если бы Брюс был Питером (простым и укушенным..) Бэтменом? 

Неизвестно сталбы Питер гироем,в этом есть большие сомнения,ну а бэт былбы чемто вроде черного поука.

 

что если бы Питер Паркер был Брюсом Уэйном (богатым и без суперспосбностей) - Человеком - пауком? 

что если бы Брюс был Питером (простым и укушенным..) - Бэтменом? 

Наш фильм "Чёрная Молния" не имеет никакого отношения к персонажу комиксов Чёрная Молния.

Нет,они перемешались с местным насилением.....

Чистокровные.Криптонцы построили на Даксме колонию,стали плодиться и размножаться и в итоге появились даксмиты.

Ну да,но они не чистокровные криптонцы,и их способности слабея.

Даксимты-расса развившаяся из колонии криптонцев.

хм..если я напишу то что фильм(Черная Молния) не понравился и так уж получилось, что я данного героя сужу по фильму, тогда это сойдет за объяснение?  

ну, а если серьезно, то больше всего мне не нравится Магнето, очень он человечство не любит(но он во многом прав..)

Загрузка блока премьер