Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5912
- 5913
- 5914
- 5915
- 5916
- 5917
- 5918
- 5919
- 5920
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
если пацан не знал что умрёт то он проиграл т.к. еслиб знал не пожертвовал бы собой
Я новенький и тоже хочу поболтать . А то меня с marvelworld забаняли .
Когда это Кларк оценивал риск? Если дело этого потребует он не задумываясь пожертвует собой.
С одной из обложек.
Ну, Кларк обычно делает все оценивая риск для себя. А малый отдал жизнь за человечество зная, что умрет.
Сынок Маджестика против Супермена. Что там малец сделал, пожертвовал собой? Но Кларк тоже пожертвовал бы собой не задумывясь, но учитывая юный возвраст ничья.
Лучше сравнить по храбрости и героизму:
Простивостояние лишь в сравнении храбрости.
Маджестик vs Часовой. По силе Маджетрос думаю превосходит Роберта, по телепатии они примерно равны, но у Часового есть управление молекулами, поэтому он победит.
Откуда картинка Маджа?
По всей видимости сейчас все меня будут очень сильно ругать, но мой ответ думаю понятен.
Жалко, что слили Духа.
Да, кто то на сайте смог нарисовать полноценный комикс?
"Маджестик vs Часовой"
Очередные гомоперсы... Ну и пофиг. Поздравляю с дебютом переводчика,так держать.
думаешь ты один тут самый умный?мы тут все уже стока комиксов написали, что для этого труда особого прикладывать не надо
загнется идея, вернее уже загнулась
как и любая подобная идея, в стиле - у меня есть желание делать космикс! только я нифига не умею, надо срочно набрать художников и сценаристов, а я буду типа организатором
ребят. е-мае! комиксы рисовать сложно! одна страница занимает более 5 часов! и это ч/б и без скринтонов
кончайте мыслить как дети, что все делается легко и просто
Интересный персонаж.Практически без чит способностей.Понравилось БИО.Плюсую
Ну не шедевр конечно, но обидно,что на ПК не выйдет.выбивалка мозгов нормальная. на один разок.
Вторая команда легко справится. Даже самый слабый Зеленый Фонарь в одиночку бы справился.
Команда из росомаха,человек паук,капитан америка,дэд пулл против команды бэтмэн,дэд строк,красный Робин,зеленый фанарь
Он создал вселенную (не Золотой бог), сыворотку дублирующую его силы, но без слабостей, создал аппарат для создания звёзд. И еще много чего.
побольше бы, а так - здорово! молодец Comrade
у меня пока что первая тройка:
1. Рид Ричардс
2. Железный человек
3. Изобретатель
кто же еще...
Вот и я о том.Эта слабость-не признак отсталости даксмитов перед криптонцами.
И вобще,мы о ребёнке криптонца и даксмита.Я думаю он не будет иметь слабости перед ядами,но вот с криптонитом-вопрос.Эта слабость другого рода.Я вижу три варианта:первый-слабость сохраняется в полной мере,второй-она сохраняется в ослабленной форме (наиболее вероятный сценарий на мой взгляд),третий-она пропадает.
Вот к примеру, предок Кэла Кента, поженился со королевой 5-го измерения, и их сын получил силы криптониан и магия перестала действовать на него и его детей, но он не получил возможности так управлять реальность как к примеру Бет-Мейт.
На Даксаме полностю отсутстует свинец, и от етого у них слабость. Когда то, людей мог отравить обычний помидор, так к примеру хотели убить Дж. Вашингтона.
Пеппер: Имею право в свой день Рождения
Тони: Правда?
Пеппер: Да.
Тони: Я знал. Сегодня?
Пеппер: Да. Это странно, в тот же день что и каждый год.
Железный человек (Iron Man)
Да ладно, ее там еще более менее пощадили, да и силы особо не порезали. Проблема в том, что актриса особо не подходила, под вид этакой роковой женщины. Ушли от темы.
После фильма "Люди Х" я не уверен, что они у нее могли остаться ))) А вообще этот просто только на первый взгляд простой бой, я вот лично затруднился бы отдавать безоговорочную победу хоть одному, хоть другой.
Сомневаюсь, что на сайте есть поклонники Шельмы. Но она по настоящему может высосать всю силу из Песочника.
Во всяком случае, я не голосовал.
Какие ваши доказательства?Подчёркиваю,слабость перед инородными ядами-не признак отсталости вида,а биологическая особенность.