Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5890
- 5891
- 5892
- 5893
- 5894
- 5895
- 5896
- 5897
- 5898
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Так ты создал это противостояние с целью слить Золотого бога? если так, то тебе это удалось.
Еще бы Железного Кулака против Думсдэя выставил.
Ну и чего гадать?
Для этого есть слово Сценарий )) для этого и тема
Так я и непрошу объективно,оценивайте то что есть,а потом посмотрим.
Так это был Брейниак, а я то думал что за Бреньяк такой.
Если бы ты просмотрел тему, то нашел бы это - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1324091, тут есть Олл Стар Супермен.
Вобшето он воспользовался его силой....
Магия обходит физику, но есть такая штука, как исключение.
Он наверное вызвал непогоду? Или пустил Годбласт?
Магия обходит Физику, не наоборот.
Не знаю, но если хочешь, посмотри сам.
Поднять его нельзя, но взяться за ручку запросто. Молот неподвижен лишь на земле, т.е. когда на чем либо лежит. В космосе ему не на чем лежать, а значит и быть неподъемным с чего-либо он не может быть. А воспользоваться молотом, означает, воспользоваться его силой, чего Ралк не делал. Всё логично.
Поднять и пользоваться им может только достойный
Магия не соблюдает физику, молот бы полюбому остался неподвижен
Железный Кулак VERSUS Метаморфо. А Кулак может создать что-то вроде барьера чи вокруг тела?
Женщина-Невидимка VERSUS Ночной Змей. Сью. Сразу же невидимость, а после будет ждать, пока Курт не остановится, и создаст в нем силовое поле.
био строиться на основе комиксов, а в комиксе Монарх не успел раскрыть свой потенциал.
Брейниак ничем не сможет удивить Монгула, если будет в своём теле. Если же Брейниак будет на свойм корабле, то он легко победит Монгула.
Так по сути ничего пока еще и не показали. То что мы видели лишь капля в море, а значит обективно оценить невозможно.
Ладно, слабости у Лорда какие: это к магии высшего порядка, и то что он ещё подросток психика (хотя тор скорее на неё не будет действовать). У Тора это ослабленный Мьелнир(что легко кроется силой Одина помещённого в него.) Оба Всемогущие и всевездесущие.
..... ну всё я теперь окончательно запутался..... у обоих сила на практически на одном и том же уровне, так что наверное изменю решение ничья будет
Я Макса считаю сильнее ЖТ.....
Они не будут знать, ведь они не всемогущи. В этом весь парадокс. Всемогущество не означает всезнание, а всезнание не означает всемогущества.
Исключением является Бог.
А значет противостояние,создано чтобы судить то что показали,а не фантазии,и вероятности...
Видимо, когда он прилетел бы на Землю, магия заработала бы снова )
Бреньяк vs Монгул
То есть всезнающие, не будут знать замыслов Бога, но будут знать, что наш безименный супергерой Галактуса стер? Так?
Тиран против Маджестроса. Ну, если Тиран в своем обычном росте, то есть 3 метра, тогда наверное Маджестрос. А если, когда он был размером с Галу, то даже и незнаю.
ЗБ против Макса Фарадея. Насколько я знаю, ЗБ не создавал вселенную равную, скажем вселенной Новой Земли. А вот Макс уже умудрился такое сделать.
Один против Доктора Стренджа(со всеми своими артефактами). Один, его магия намного выше уровня Локи, который сильнее Стренджа.
Монарх против Арес ДС. А…
В принципе все верно написано. Ведь в космосе нет точки опоры, относительно которой молот был бы неподъемным.
Еше больший Бред,то что Ралк,молот незабрал...
Вот именно, а значит противостояние не имеет смысла.
А может просто не захотели?
Тор таки потом прилетел и нагнул Росса. Смешно то, что Молот можно поднять, если просто зашвырнуть Тора в космос
В био,нет упоменаний о имуне,значет и имуна нет.