Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5794
- 5795
- 5796
- 5797
- 5798
- 5799
- 5800
- 5801
- 5802
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
После Планеты Халка я бы не был так уверен.Он был совместим с Кайерой,которая даже близко не была человеком.
As A-Bomb, he does not seem to remember any of it but is a natural fighter.
but is a natural fighter. Как лучше перевести?
Сомневаюсь, что они совместимы.
Ладно,тогда другой вопрос,каким будет ребёнок Кары и Халка?
Lincoln, я уважаю Бэтмэна, поэтому и не буду приводить дальнейшие доказательства победы Кулака, так как фан - это яростное оружие, против которого никто не попрет, хотя и очень жаль, ведь ты многое знаешь о Бэтмэне.
Насчёт Дэмиэна ты загнул)))) Тим очень умный, но всё таки ему не хватает опыта драки с такими противниками. Из Бэт-Семьи кроме Бэт-Майта, Кулаку смогут составит конкуренцию разве что Бэтмэн 1000000, Бэтмэн Trinity и, как это не при…
С этими Снейками сам черт ногу сломит, мне кажется, что сам Хидео Кодзима (создатель Metal Solid) уже с ними разобраться не может.
Галактус был в Фантастической Четверке 2: Вторжение Серебряного Серфера в конце фильма.
Сомневаюсь, что есть еще люди верящие в Марксизм.
Когда это Галактус был в фильмах?
А что это за Чупакабра черная такая ползает по Земле?
И разве Абин Сур попал на Землю в поисках Хела, а не потерпел крушение на планете и кольцо его уже самого выбрало на Земле?
Солид Снейк (Metal Gear Solid) vs Сэм Фишер (Splinter Cell)
Нейкид Снейк (Metal Gear Solid) vs Сэм Фишер (Splinter Cell)
Злой ты, нехороший. Ленина на броневичке и ЗБ не остановит, не забывай.
Этот смог затроллить миллиарды и продолжает троллить даже после смерти))))))
Я знал об этом с самого начала спора)
Не отрицаю.
Я уже дал ответ, хочу чтобы их обоих убил Дедпул, ну или Лобо, или еще кто-то из наемников.
Вспомни,а теперь представь что сейчас ты на моём тогдащнем месте.
А вот это откровенное фанбойство.
Бетмен против Железного Кулака.
Какая разница, использует Кулак способности или нет? Факт в том, что они у него есть, и в том, что с ними он превосходит Бетмена. Ответ думаю понятен.
Могу вспомнить бои ЧП с Флэшем и Капитаном Атомом.
Да хоть кто) Без использования чи Кулак проиграет тому же Тиму или даже Дэмиэну, которого тренировали убивать чуть ли не с самого рождения.
Я знаю Дедпула отлично. Ты просто не смышлишь фишки марксового троллинга. А ваще давай по сабжу: Маркс против Ленина.
Сразу видно что ты не знаком с персонажем.
Ты посмотри участников! Там один воин мог противостоять целым армиям в открытую, чего не скажеш о Брюсе.
Дедпул не мой. Дедпула затролить может только Дедпул.
Вот что о нем говорят:
Да и психа имеющего 3-4 личности не затролишь. Лучше почитай про Дедпула что-то.
Хех, турнир) Взгляни на уровень силы обоих в официальных биографиях. Сразу поймёшь, что Брюс при желании смог бы переломать Кулаку кости. Вот это тренировки. Никаких суперспособностей. Лишь сила собственного тела, доведённого до совершенства самим же Брюсом. Никаких использований всяких "чи" и прочей дребедени.
Не, нельзя. У Маркса есть острющий язык. Он затроллит твоего Дедпула так, что тот будет плакать.
Плюс,я не помню,чтобы у Денни было ограничение в одновременном использовании разных способностей доваймых Чи.
А можно обоих расстрелять? Дедпул думаю не откажется.
Второе путешествие Дэнни - турнир Семи Городов (или что-то подобное), и это не считая его путешествий в Кунь-Лунь.
Карл Маркс против Ленина (интеллектуальная битва).