Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Круто))) Будет интересно посмотреть, и кстати народ кто может мне сказать что такое ТС ?

 "Бэтмэн vs. Ганнибал Лектер"- Второй.

"Алукард vs Бэтман"

"Алукард vs Человек Паук"

себастьян шоу против ЖЧ 

 Тор ( без Мьёльнира ) vs Орион ( без Космо - Доспехов). Бой в Асгарде.Тор с трудностями.

Геркулес ( до МВХ ) vs  Орион ( без Космо - Доспехов). Бой на Олимпе.Герк аналогичьно первому,и то не факт...

Круто. 

Смешно. 

   

 

Последняя паутина первая глава часть вторая 

 Веном резко бросился но героев но в нужный момент   Бартон  выпустил  взрывную стрелу  из за которой  злодей отлетел от агентов (  потому что второй  поймал стрелу и в тот момент когда она взрывалась он держал её в руке ) .   После  герои совместно начали расстреливать Брока не давая ему шансов на победу  . Веном нанес…

Господа модераторы. У меня предложение - давайте вплотим идею Ульвиара с присыланием одного абзаца (здесь - главы) и в отношении рассказов . А то, право же... Думаю, вы поймете что я имею в виду.

Все я убрал недочет

 Вот рассказик : Последняя паутина первая глава первая часть .   Эдди Брок смотрел телевизор как вдруг ему захотелось выйти на улицу в обличии Венома . Он быстро перепрыгивал с крыши на крышу как вдруг почувствовал что в него выстрелили из пистолета . Когда он обернулся то увидел людей в каких-то странных шпионских костюмах . Веном быстро раскидал наглецов , но вдруг у одного из них он увидел значок Ш.И.Т.а . Тогда он понял что сейчас ему явно будет худо , и он не ошибс…

Все недочет изменен
· SnAkE → Ищу комиксы

Спасибо, но как раз нужных мне страниц нету.

И ещё участвует только мясо, или вообще все доступные средства (БТР, челноки, Мародёры, бомберы и т.д.)?

Надеюсь к концу года всё таки появится.

 Цемент против Пипец

И? Что за порядки. Одни новичков чморят, другие выгораживают. Новичок - это просто обычный пользователь , который еще не освоился на сайте. Все. Это не делает его автоматически обьектом для травли, как и не дает права писать всякую, извините, хрень и чушь. 

Тор ( без Мьёльнира ) vs Орион ( без Космо - Доспехов). Бой в Асгарде.Тор Геркулес ( до МВХ ) vs  Орион ( без Космо - Доспехов). Бой на Олимпе.Герк

и что? На сайте к новичкам внезапно появились какие то поблажки? Я не троллю новичка, но сюжет более чем нелепый 

Орион в обоих случаях 

Эй, он новичок.....

что значит ему захотелось выйти на улицу в обличии Венома? И еще, я знаю что можно натянуть тетеву, но о том что можно натянуть лук... 

Используя данные коменнты и сове личное мнения а это уже 2 на 3 . Герои побеждают .
Шрифт исправлю . А так ну сколько я должен повторятся это только начало интересное дальше будет !

Что на счёт рассказа то лучше тебе остальные главы сделать по больше и писать нормальным шрифтом, по битве Веном Win

Попробуй догадаться,по поводу боя герои выйграют. 

Это только начало рассказа ( он у меня большой ) . По этому в этой части особого смысла не ждите самое интересное будет дальше .
· Hunter → Сериалы

А кто смотрел сериал- Визитёры?? Ваще прикольный, но жвачку тянут....

Мда.

А так агенты Щ.И.Т.а победят.

Что значит Ндааа . Может все таки выскажешь свое мнение по поводу битвы между Веномом и героями .
Круть,Веном бум,бум,бум!Герое в нокауте. Я за Венома.
Загрузка блока премьер