Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дефстроук vs Зеленый Фонарь(Хэл Джордан)

 Дефстроук vs Хищник

Флеш vs Хищник

 Насчет Дефсторука я не совсем понял обьясни пожалуйста.

 Дарксайд vs Танос

Баян-бабаян.

 Дарксайд vs Танос

А сори ошибся Галактус,Блэкхарт слабей Таноса и Манхэтона?но Блэкхарт слабей Дарксайда

1.Спектра

2.Тор(с Силой Одина)

 Аквамэн № 9  -госпади, я обожаю Ивана Рейса - художника этого комикса, а последняя страница для меня вообще великолепна. Сам комикс отличный, далее раскрывает историю Аквамэна, Других и его сложные "отношения" с Мантой. 

 Анти-Монитор на мой взгялд победит

 нет не жалко.

мстители мне не по душе , халк раньше прикалывало теперь не очень нравиться потому что его выставляют непобедимым это не так 

 

 Номер №1

 Сильнейшый Доктор Солар сильнее

Скаар конечно

1. Тор (с Силой Одина) vs Хэл Джордан ДФ (Спектр).

2. Тор (с Силой Одина) vs Хэл Джордан ДФ (Параллакс).

Давайте указывать какие именно Братья.

Данте с Алукардом в ничью, хотя каждый остался при своём мнении. Морлан Алукард в пользу Алу.

Похоже у Бэтса фиговатая память. В Batman #2 он говорит, что раньше никогда не встречался с Когтем, однако в Batman: The Dark Knight один из когтей сталкивался с Бэтмэном, когда Летающие Грейсоны были ещё живы.

Если чесно не нашел эти бои. А на чьей победе сошлись?

Данте(Devil May Cry) vs Алукард. Было, и не раз.

Данте vs Морлан. Первый легко.

Морлан vs Алукард. Тоже было.

Данте(Devil May Cry) vs Алукард

Данте vs Морлан

Морлан vs Алукард

Вот только Майар, а не майа.

Там у него лежало множество вещей.

Костюм, топор, кандалы...

И слов, что Барда специально сказала Коробочке "работать" на Бетмена нет.

COIE Анти-Монитор vs. Одного из Братьев. первый легко. Сейчас Братья на уровне Вечности.

"Скаар против Людей Икс" - Скаар.

"COIE Анти-Монитор vs. Одного из Братьев" - странный вопрос. Первый легко.

COIE Анти-Монитор vs. Одного из Братьев

Он просто забрался в арсенал Мистера Миракла. Там у него лежало множество вещей. Нет никакого списка, что он взял оттуда, а что нет.

Бетмен взял оружие, а именно космодоспехи как у Ориона. А об Материнской коробке ни слова.

 Он Истари и Майа по совместительству))

А то что он майа, значит то что  он побеждает. Если только первый силой мысли не взрывает планеты))

Загрузка блока премьер