Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1416
- 1417
- 1418
- 1419
- 1420
- 1421
- 1422
- 1423
- 1424
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Просто шикарно! Почему Леди Смерть в таком антураже (истории персонажа и из какой она вселенной мне не известно, хотелось бы узнать)? Я ожидала увидеть что-то более мрачное с черепами и костями.
После того как художника забрала полиция, Бритт и Като смотрят на рисунок Зорро, и там внизу написано Рафаэль Вега.
Все комиксы которые он рисовал очень хорошо получились, Кingdom come, Justice, Земля Х. Да и вобщем, Динамит очень халатно ставится к художникам своих серий, если в основной серии хорошый художник, что спин-оффах никакие (Кирби Генезис и Серебряная Звезда), и для всех комиксов (кроме Вампиреллы и комиксов по мотивам Властелина Марса) невнятные даты выходов (Фантом выходил с интервалом по несколько месяцев). А потом они жалуются…
Жаль. Мне очень нравится стиль Росса.
Это как посмотреть. Рисунок Зорро, который рассматривают Бритт и Като, подписан Рафаэль Вега, так-что мне кажется он потомок Зорро.
Росс будет рисовать только первый номер, дальше будет другой художник (Dennis Calero). Росс дальше будет рисовать только одну из 4-х обложек для каждого комикса.
Да и, уже, можна понять кем будет Зорро, и это точно не Де ла Вега (а тот безработный чернокожый, который рисовал комиксы)
что сейчас с Апокалипсисом?
А Росса уже во 2-м номере не будет или всё таки он первую историю целиком нарисует?
такой персонаж был в фильме "догма", правда там его дерьмодемоном называли и вырубили освежителем для воздуха (=
Неплохо, даже очень неплохо.
Первый же номер, хотя бы интересен тем, что весь арт в нем Алекса Росса (в следующих будет другой художник, и зачем это сделали?).
Читал.
Думаю, многие со мною согласятся но игра достойна, побывать в твоём доме с новой приставкой в придачу!
P.S. Я не склонен критиковать игру, но в некоторых моментах, например в начале и на 0.56 минуте были сцены, где голова Стрелы как минимум должна была разлетется на куски. Ах да, шлем, в самом деле смотрится плоховато.
Даже не знаю, что и сказать все работы не в моём вкусе (мол, народа много). Хотя если считать по красоте то Арт с Годзилой, Ракетчиком и Коброй вполне для меня.
Заставка темы прям-таки заманила. Абин-Сур кстати круче всех смотрится!
Супермен-Прайм(полностью заряжен) vs Галактус(сытый)
Первый
Становится жаль Галактуса... Прайм, конечно.
Супермен-Прайм(полностью заряжен) vs Галактус(сытый)
Нет, получил дополнительные силы от бати, Одина.
Еще не равен. Неуязвимость порядка четверти от ДФ уровня.
Да,по силе он скорее уже равен ДФ версии,но вот насчёт неуязвимости...
Нынешний Супермэн способен передвигать Землю без труда. Но да, он не сможет победить такого противника, который впитал всю мощь Рубина. Если даже часть силы Рубина, позволила Джаггернауту одолеть Ситторака с легкостью в его же Багровом Космосе, где последний всесилен.
Таки да,перебор для нынешнего Супермэна.
Как раз так они и сделали.Увы,но эта вселенная теперь жива только в комиксах.
Ну афигеть теперь!)-Я тоже так думаю.Пробафаний это значит он взял в руки деревянный щит и одел доспехи?
Ну афигеть теперь!) Только это не обычный Тор, а пробафаний. И да, Танос уже брал Халка под телепатический контроль и тот бил Тора.