Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я не спорю,но в Лимбе это им не сильно поможет.Да и ровнять Циклопа с Гамбитом с Синестро и Орионом как то глупо.

Ошибаешься.

Кэп с Питером Халка били. Питер побеждал Титанию и Огненного Лорда если не ошибаюсь. Капитан Америка Циклопа бил, Гамбита и вообще один стратег другой гений, справятся.

ну во время сюжета Последнее Желание, Док Ок же с ним че-то сделал, или я ошибаюсь?

А зачем?Они победят,это и ежу понятно.

аргументы в пользу Синестро и Ориона будут?

А у него они вобще есть?

Морджа подросток не уложит, значит определенно про моржа

а у него их что много?

Я так понял выход комикса привязан не к дню недели (как у всех порядочных издательств), а к числу месяца?

Как думаешь быстро пропалят, что Питер совсем не Питер?

И хорошо.

Amazing Spider-Man #700 и Avenging Spider-Man #15.1

Да. Я не выдержал и прочитал те сканы отвратительного качества, что уже давно гуляют в интернете. Ну что сказать... Такая развязка - первое, что мне пришло в голову после 698-го выпуска. Тем не менее, сюжет хорош. Мне нравятся эти изменения и по фигу негодование многих читателей.

Ultimate Comics Ultimates #18

После недавних событий Алтимейт Вселенная вновь становится скучнее и скучнее... И как же мне не нравятся все эт…

Avengers #2

Очень интересный комикс, да и, фактически, единственный, из современных комиксов Марвел который по настоящему хочу читать и узнать, что будет дальше.

Avengers Arena #2

Такими темпами серия долго не протянет.

· SnAkE → Сериалы

По моим прикидкам, может быть и 6-й сезон ЗВ: ВК (о чём Дэйв Филони сам говорил), это если брать в расчёт, что 2 сезона - это где-то год , Война Клонов длилась 3 года (с 22 по 19 ДЯВ), в 5-м сезоне 20 год ДЯБ.

Хм,интересно.В трэйлере ещё засветился либо ораньжевый,либо жёлтый фонарь.Тогда остался только индиго.

Здесь дело не в исскустности,а в тупой ярости,чего у Мола навалом.А про ограничения этой способности ничего неизвестно.Тот же Сион десятилетиями жил в нежизнеспособном теле тубо на своей боли и злости.Его на кусочки порублили,а сами кусочки разлогались.но их скрепляла вместе Сила.А молу всего то ноги отрубили.

Где то читал.

Вот:

http://www.youtube.com/watch?v=96rX2WrSyHw

А жёлтые колечки может начать клепать никто иной как Синестро. По писанию серии на википедии, он должен появится в качестве ЗФ в 18-й серии.

· hallas → Сериалы

Одно дело с помощью Силы прожить несколько часов и в беспомощном состоянии прибыть в медцентр, где тебе сделают новое тело. Но пережить падение с огромной высоты, потом путешествие на звездолёте мусорнике до планеты-мусорки и на ней собрать себе новое тело, это другое дело. Да и Лорд Ситхи прошлого не чета, по Силе, ученику Лорда, как мне кажется. Конечно может быть всё, я просто отмечаю, что вся история его воскрешения сильно притянута за уши, как говорил Снэйк выше, из-з…

· hallas → Сериалы

Понимаю всё, но опять же хочется большей упорядоченности и уважения к фанам)

А о каком тизере вы говорите?Ссылку можно?

В таком случае в список фонарей сериало прибыло.Вместе с зелёными,розовыми,голубыми и красными их уже пять.Осталось только дождатся индиго,и того,как кто нибудь начнёт делать из тех кристаллов жёлтые кольца.

Касательно Дарта Мола: скорее всего он выжил именно благодаря тёмной концентрации.Таким же макаром выжил Энакин,пока не подоспел Император,и так же выживал Дарт сион,который довёл это исскуство до совершенства (по аналогии со своим товарищем Дартом Нихилусом который довёл до абсолюта поглощение силы).Вся фишка в том,что ситх использует свой гнев и свою боль чтобы не умереть.Боли у Мола в тот момент хватало,а гнева к Кеноби у него было предостаточно.

Забавно,но Дар…

· SnAkE → Сериалы

Поскольку сериал идёт вторым по каноничности после фильмов, то это никого не волнует, что там было раньше. Скажут, что Кайл Катарн - величайший герой Войн Клонов так оно и будет, пока сам Лукас в своих фильмах не скажет иначе (что очень маловероятно).

Статья про каноны в вукипедии.

· hallas → Сериалы

Всё равно не по-людски это, неуважение к аудитории, получается кто в лес, кто по дрова

· SnAkE → Сериалы

В фильмах не показали, значит можно творить, что хочется.

Загрузка блока премьер