Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1307
- 1308
- 1309
- 1310
- 1311
- 1312
- 1313
- 1314
- 1315
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А когда она выходит и будет ли на пк?Надеюсь что будем играть не от первого лица.
Так ради справки, нулевые номера придумало издательство Валиант.
Поддержываю. Не удивительно, что тиражы комикса упали в три раза (от 180 до 60 тысяч), главное чтобы они и продолжали падать.
Следующий номер будет его последним.
Бесобой #4
Итак, 4-е номера Bubble - аналог нулевых нумеров DC (слизанных с "дотванных" номеров Marvel). С Бесобоем задумка явно не удалась. Про самого Данилу мы узнали всего пару новых фактов, а новую информацию из предыстории бесёнка вполне можно было вписать в какой-нибудь флэшбэк.
Майор Гром #4
А вот здесь всё намного лучше. Это не истории происхождения (ну или история происхождения шарфа Грома. Смотря с какой стороны взглянуть), а две доброкачественны…
Джордан ужасен, на мой взгляд, а девушка с пивом потянет
Не смотрится она как Женщина-Кошка.
Это всё тот же Дмитрий Смердяков. Лицо у него изменилось довольно давно.
Пока нет такой необходимости. А с чего хочешь просматривать - телефон, планшет?
Ну ведь у обычного Хамелиона видно рот и глаза,а у того не было не глаз не рта.
А что так? И почему бы не сделать?
Нет.
Чего?
Есть ли у нашего сайта мобильная версия?
Я так и не понял там был новый Хамелион или старый?
Да.
Эта серия называлась Red-Headed Stranger?
Сюжет в номерах 602-605.
Этот бой был даже в комиксе, там Галактус превратил Хэнка в микрочип.
Дарксайд с Уравнением и Душой в соло.
Баян. Вроде бы ты его даже и выкладывал. Тогда все отстаивали Галактуса. В том числе и я.
Подскажите, пожалуйста, номера "Человека-паука", в которых Хамелеон одно время занимал место Питера Паркера.
Причем скорее всего из-за Огненной Души.
Кстати, D.A., проверь личку, я тут сделал феноменальное открытие, что она у меня тоже есть, лол.
Ты, что ли?)
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
1)Танос с перчаткой, Доктор стрэндж ВВ, Дарксайд с уравнением анти жизни и огненой души,Доктор Фэйт пре кризисный vs Абраксас, Дормаму, Ситторак, Шазам, Галактус без нулификатора.- наверное первые
fddbgfb, Топ 10 самых сильных супергероев/суперзлодеев комиксов.
ps У меня такое ощущение что эти фанаты халка которые орут на каждом углу что он не победим не настоящие. Я хочу сказать как будто кто то из наших регится специально что бы написать такой бред и постебатся потом с него же
.
1)Танос с перчаткой, Доктор стрэндж ВВ, Дарксайд с уравнением анти жизни и огненой души,Доктор Фэйт пре кризисный vs Абраксас, Дормаму, Ситторак, Шазам, Галактус без нулификатора.
2) Киборг супермен vs Галактус.
Интересный редизайн Смерти. Хотя до DCшной ей всё равно далеко.
Да.
и он может,например,ходить по потолку в обуви?
Еееееееее, очень понравилась , поскорее бы