Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А когда она выходит и будет ли   на пк?Надеюсь что будем играть не от первого лица.

аналог нулевых нумеров DC (слизанных с "дотванных" номеров Marvel)

Так ради справки, нулевые номера придумало издательство Валиант.

Полный бред.

Поддержываю. Не удивительно, что тиражы комикса упали в три раза (от 180 до 60 тысяч), главное чтобы они и продолжали падать.

Когда там уже Моррисон уйдёт из серии?

Следующий номер будет его последним.

 

 

Бесобой #4

Итак, 4-е номера Bubble - аналог нулевых нумеров DC (слизанных с "дотванных" номеров Marvel). С Бесобоем задумка явно не удалась. Про самого Данилу мы узнали всего пару новых фактов, а новую информацию из предыстории бесёнка вполне можно было вписать в какой-нибудь флэшбэк.

Майор Гром #4

А вот здесь всё намного лучше. Это не истории происхождения (ну или история происхождения шарфа Грома. Смотря с какой стороны взглянуть), а две доброкачественны…

Джордан ужасен, на мой взгляд, а девушка с пивом потянет

Не смотрится она как Женщина-Кошка.

Это всё тот же Дмитрий Смердяков. Лицо у него изменилось довольно давно.

Пока нет такой необходимости. А с чего хочешь просматривать - телефон, планшет?

Ну ведь у обычного Хамелиона видно рот и глаза,а у того не было не глаз не рта.

А что так? И почему бы не сделать?

Нет.

Чего?

Есть ли у нашего сайта мобильная версия?

Я так и не понял там был новый Хамелион или старый?

Да.

Эта серия называлась Red-Headed Stranger?

Сюжет в номерах 602-605.

Баян

Этот бой был даже в комиксе, там Галактус превратил Хэнка в микрочип.

Дарксайд с Уравнением и Душой в соло.

2) Киборг супермен vs Галактус. 

Баян. Вроде бы ты его даже и выкладывал. Тогда все отстаивали Галактуса. В том числе и я.

 

Подскажите, пожалуйста, номера "Человека-паука", в которых Хамелеон одно время занимал место Питера Паркера.

Причем скорее всего из-за Огненной Души.

Кстати, D.A., проверь личку, я тут сделал феноменальное открытие, что она у меня тоже есть, лол.

В душе моей огонь горит прекрасный, 
Его зажгли Вы - автор слов бесценных. 
Перо в руке, чернила, шарф атласный... 
Пишите дальше, радуйте нас бренных. 

1)Танос с перчаткой, Доктор стрэндж ВВ, Дарксайд с уравнением анти жизни и огненой души,Доктор Фэйт пре кризисный vs Абраксас, Дормаму, Ситторак, Шазам, Галактус без нулификатора.- наверное первые 

заткнитесь вы все самый сильный это ХАЛК его сила бесгранична чем он злее тем он сильнее а самые реальные это бетмен и росамаха. А супермен чудик в красных трусах

fddbgfb, Топ 10 самых сильных супергероев/суперзлодеев комиксов.

ps У меня такое ощущение что эти фанаты халка которые орут на каждом углу что он не победим не настоящие. Я хочу сказать как будто кто то из наших регится специально что бы написать такой бред и постебатся потом с него же laugh.

1)Танос с перчаткой, Доктор стрэндж ВВ, Дарксайд с уравнением анти жизни и огненой души,Доктор Фэйт пре кризисный vs Абраксас, Дормаму, Ситторак, Шазам, Галактус без нулификатора.

2) Киборг супермен vs Галактус. 

Интересный редизайн Смерти. Хотя до DCшной ей всё равно далеко.

· Ulviar → Spider-Man

Да.

· DBX3 → Spider-Man

и он может,например,ходить по потолку в обуви?

Еееееееее, очень понравилась , поскорее бы

Загрузка блока премьер