Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Кто смотрел последний Death Battle - Супермен против Гоку?

http://www.strangearts.ru/?q=heroes/loki-loki

Локи сейчас переродился.

Он и секунды не протянет.

Ну если так подумать, то это они дети по сравнению с возрастом Локи. Не знаю, мне кажется Локи их магией уделает, главное Невидимку тут же вынести, дальше легче.

Green Lantern 19


Green Lantern Corps 19

Action Comics 19

 

 

Superboy 19

Superman 19

Supergirl 19

 

Колос с 1\4 силой Феникса против Джаггернаута МВХ.

Batman 19

Catwoman 19

Batgirl 19

Birds of Prey 19

Batwoman 19

Nightwing 19

Batwing 19

Batman The Dark Knight 19

Batman & Robin 19

Обложки к 19 номерам:

Лига Справедливости

Лига Справедливости Америки

Флеш

Чудо Женщина

Аквамен

 

Что нелюдь им сделает?

Потусторонний против Феникса и Живого трибунала.Потусторонний.

 

По сравнению с Трибуналом, Потусторонний хилый тип.

Потусторонний не такой слабый....

"Потусторонний против Феникса и Живого трибунала."-хехе, ЖТ легко.

ЖТ соло, хоть Потустороннего и Феникса вместе.

Потусторонний против Феникса и Живого трибунала.

Сразу видно специалиста, знающего, кому что лучше и кому что нужно)

Очень трудно определять сильнейших среди различных инопланетян и космических сущностей(Они ведь всесильны!).Куда проще определить по могуществу наших земных персонажей.

Я забыл Потустороннего!Его надо на 5-ое место.И вообще, знаю что помимо представленных в топе, есть еще куча высших существ в Марвел, но я пока с ними точно не разобрался.

Такая тема нелепая.

 

Хотя да,всё и так понятно.

Не лучше, и не нужно. 

Может лучше нужно сравнивать нынешние версии?

Ну раз так, то давай сравнивать подвиги пре кризисного Супермэна, или Супермэна-Прайма и Профессора. 

 

Понял.

Как будто разница есть,всё равно Четвёрка пацана уделает.

Ха,давай сравнивать подвиги Супермэна ПФ и ЗШ.

Какого рода аргументы тебе нужны? Достаточно сравнить подвиги Супермэна ДФ и Дикого Халка.

Насчет Локи против ф4. А если такие условия что, сражаются в городе - т.е никакой сверхновой, ну и они(ф4) без подготовки.

Скажем так,это то что уже обсуждали, в нашем случае бой Думсдея и Халка.

Росомаха в костюме/скине Оружие Икс.

Загрузка блока премьер