Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

1) Ничья 

2) Храмовники - те самые, Дорновские? Если да, то тоже ничья, в принципе.

Где в услових Черный Гром? Да Старк естественно нейтрализует газ, но уже после того как Мистер Икс и думаю фантастик будут в отключке. Они не знают, что их встретит, у них нет время на подготовку, не знают вообще кто их противник, и вообще 1 ли он, и вообще есть ли противник, они же не подготовлены - т.е. считай пришли в ТаймСквер)) Мне кажется такой расклад, чтобы победить, ему(Дэфстроуку) надо скорей после этого кэпа обезвредить, или хотя бы забрать у него щит против ЖЧ и Нэмор…

Газ может нейтрализовать Старк,а шлем собьёт Нэмор вместе с его головой,да там ещё и Чёрный Гром на  подхвате.

Ну у него на подготовку три дня, пустит заранее какой-нибудь парализующий или блокирующий способности профессора икс, газ и все) Эффект, от которого активируется каким-нибудь катализатором, которые сработает только при появлении иллюминатов. Или еще проще, шлем похожий на шлем Магнето достанет)

Или Профессор Икс его сразу  вынесет.

С подготовкой в 2-3 дня? Думаю Дефстроук в первые секунды боя, только 2-3их выкосит заранее усатновленными какими-нибцдь ловушками, направленными на слабые места, не обязательно даже что убьет, а просто сделает не боеспособными.

Иллюминаты не слабаки, но в искусстве убийства - делитанты, в отличии от Дэфстроука. За 3 дня он изучит своих врагов, их слабости и способы борьбы с ними, это главное. 

Не замечал.

Толпой можно и мамонта запинать. Дэфстроук хорош, конечно, но Иллюминаты по твоему совсем слабаки?

Нашел.

Да.Адекватность существенно повысилась.

Почему ты думаешь что Иллюминаты победят? 

Градус адекватности?

 

Дэфстроук ДФ против Тайных Мстителей(Кэп, Лунный Рыцарь, Черная Вдова, Человек-Муравей, Зверь, Человек-Паук(Паркер)) 
Условия: 
1) У Дэфа на подготовку трое суток 
2) Доступно любое оружие армии, кроме оружия массового уничтожения. 
3) Место боя - Парк Юнион-Сквер и его окрестности. 
Первый, со средними затратами сил
 
Дэфстроук ДФ против Иллюминаты(Капитан Америка,  Железный человек, Профессор Икс, Мистер Фан…

Почему?Флэшпоинт повысил градус адекватности вселенной ДС существенно повысился.

А он появлялся в комиксах?

Справится.

сомневаюсь что он справится один

Почему ты так думаешь?

1) Хаш и один справится

2) Старбрейкер трудно

Хаш,Фламинго VS Марв,Джигсо(только холодное оружие)

Старбрейкер VS Нова,Квазар

В образе Мери Джейн хороша!

Параллакс против Синестро и Супермена - первый

Кстати, а что случилось с Думом после этого?Он вроде поглотил силу Маркиза и обьявил себя высшим существом.

думаю что деф проиграет в обоих боях.

Что касаемо кастюма то так себе. А вот лицо соглашусь прикольное и по-моему даже без пивка отлично! Особенно первое фото.

Я видел) Просто добавил источник, который читал, чтобы показать более целостную картину его возможностей, ведь тут есть то, чего нет в биографии.

Загрузка блока премьер