Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

было бы неплохо увидеть прув

В первой команде ещё и Монарх есть.

все сходились на победе Прайма.на первых 150 страницах

Всё правельно,тогда от Прайма фанатело пол сайта.

но ведь Хелспонт руками разрывает звезды.

Да и как и на все предыдущие случаи выставления Прайма против Анти-монитора, когда все сходились на победе Прайма. Раз 5 было точно, только на первых 150 страницах. Плюс Прайм уже бил Анти-монитора.

первые легко

Анти-Монитор победит.

Не обращай внимания, это сказал человек с ником Прайм.

Супермен-Прайм,Монарх VS Маджестик,Хелспонт

Супербой-Прайм против Супермэна ДФ и Маджестика - вторые

И каким же образом он победит?

Мои глаза меня не обманывают?Супербой-Прайм победит Антимонитора???

Супербой-Прайм.

прайм победит

 

команда победит.

Супербой-Прайм против Супермэна ДФ и Маджестика.

1)супербой-прайм

2)В первом победят мстители

Во втором слейд. Правда будут проблемы.

3)Синестро и супермен

С юбилеем!!самый классный сайт по комиксам!)

Учту.

Анти-Монитор. 

Кадия это против Хаоса, сидя у самой порохоовой бочки. 

Катачан - планета со свирепой экосистемой, так что не знаю. 

Я бы их поставил наравне. У каждых есть недостатки их тренировочной системы ,исходя из природных свойств ландшафта их планет и стиля ведения боя. 

Ну а Ангелов - Скала и все. По идее, силы Храмовников очень мобильны и ударить могут очень сильно, а Ангелы защищают лишь свою одну Крепость. Я исхожу из их методов, которые в принципе одинаковы. Они и мечники, и решительные штурмовики. А так-то, все решится после абордажа Крепости Ангелов, но исход неизвестен, лично для меня. 

На месте Слэйда я бы первым же делом ликвидировал Профессора, из винтовки Драгунова(а у армии США и по мощнее винтовки есть) местров эдак с 800-900.  

Без Профессора Иллюминтам будет куда сложнее.

Без подготовки - т.е. до начала боя они ничего не делают. Радары дадут знать, но Икс и фантастик будут уже отравлены, Кэп изза сыворотки(или там другой?) справится допустим, а Тони и Нэмору будет пофиг.

Катачан vs Кадия 

Где солдаты проходят более суровую школу жизни и откуда выходят самые лучшие солдаты?

Ага, те же самые. 

Почему у них ничья? У  Храмовников нет единой крепости-монастыря, даже планеты своей нет. Они рассеяны по галактике и в Кодексе говорится, что их гораздо больше стандартной 1000 воинов на Орден. Просто большинство из них находятся в состоянии ВКП (Вечного Крестового Похода).

  • Нельзя выставлять своё противостояние, не разобрав хотя бы несколько предыдущих.

Супербой Прайм против Анти-Монитора.

А да,Грома нет.Профессор Икс смог почуствовать присутствие Потустороннего в нашей Вселенной,так же сможет и теперь,но уже с Дэфстроком ликвидируя его или предупредив команду.Да и радары Тони я думаю дадут знать о распространении газа и присутствии врага.

Загрузка блока премьер