Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1287
- 1288
- 1289
- 1290
- 1291
- 1292
- 1293
- 1294
- 1295
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
было бы неплохо увидеть прув
В первой команде ещё и Монарх есть.
все сходились на победе Прайма.на первых 150 страницах
Всё правельно,тогда от Прайма фанатело пол сайта.
но ведь Хелспонт руками разрывает звезды.
Да и как и на все предыдущие случаи выставления Прайма против Анти-монитора, когда все сходились на победе Прайма. Раз 5 было точно, только на первых 150 страницах. Плюс Прайм уже бил Анти-монитора.
первые легко
Анти-Монитор победит.
Не обращай внимания, это сказал человек с ником Прайм.
Супермен-Прайм,Монарх VS Маджестик,Хелспонт
Супербой-Прайм против Супермэна ДФ и Маджестика - вторые
И каким же образом он победит?
Мои глаза меня не обманывают?Супербой-Прайм победит Антимонитора???
Супербой-Прайм.
прайм победит
команда победит.
Супербой-Прайм против Супермэна ДФ и Маджестика.
поздравляю!
1)супербой-прайм
2)В первом победят мстители
Во втором слейд. Правда будут проблемы.
3)Синестро и супермен
Учту.
Анти-Монитор.
Кадия это против Хаоса, сидя у самой порохоовой бочки.
Катачан - планета со свирепой экосистемой, так что не знаю.
Я бы их поставил наравне. У каждых есть недостатки их тренировочной системы ,исходя из природных свойств ландшафта их планет и стиля ведения боя.
Ну а Ангелов - Скала и все. По идее, силы Храмовников очень мобильны и ударить могут очень сильно, а Ангелы защищают лишь свою одну Крепость. Я исхожу из их методов, которые в принципе одинаковы. Они и мечники, и решительные штурмовики. А так-то, все решится после абордажа Крепости Ангелов, но исход неизвестен, лично для меня.
На месте Слэйда я бы первым же делом ликвидировал Профессора, из винтовки Драгунова(а у армии США и по мощнее винтовки есть) местров эдак с 800-900.
Без Профессора Иллюминтам будет куда сложнее.
Без подготовки - т.е. до начала боя они ничего не делают. Радары дадут знать, но Икс и фантастик будут уже отравлены, Кэп изза сыворотки(или там другой?) справится допустим, а Тони и Нэмору будет пофиг.
Катачан vs Кадия
Где солдаты проходят более суровую школу жизни и откуда выходят самые лучшие солдаты?
Ага, те же самые.
Почему у них ничья? У Храмовников нет единой крепости-монастыря, даже планеты своей нет. Они рассеяны по галактике и в Кодексе говорится, что их гораздо больше стандартной 1000 воинов на Орден. Просто большинство из них находятся в состоянии ВКП (Вечного Крестового Похода).
Супербой Прайм против Анти-Монитора.
А да,Грома нет.Профессор Икс смог почуствовать присутствие Потустороннего в нашей Вселенной,так же сможет и теперь,но уже с Дэфстроком ликвидируя его или предупредив команду.Да и радары Тони я думаю дадут знать о распространении газа и присутствии врага.