Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Для меня не принципиально важно, чтобы победил Прайм. Нет так нет.

Весело же. Какие-какие факты? где?

Тут додуматься было не сложно с версиями Прайма.

Просто ёще один его ярый фанат. И куда пропали мои коменты???   Вы их видите?

· SnAkE → Marvel NOW!

Мдя. X-Women в комиксе X-Men, да идея с ребёнокм спаситлем тоже подзатаскана.

Я серьезно считаю что ты не указал версию ----> выставил последнюю. 

Маджестику пофиг. Как универсалий он один из Всевышних Вайлдшторма. 

Учись принимать факты, смотреть правде в глаза, а факт сейчас в том что ты говоришь ерунду, при этом заметь не называю твои слова чушью. А если тебя не волнует что говорят другие, то зачем ты вообще споришь?

Ты серьёзно считаешь, что я выставил бы против Маджестика и Супермэна ДФ версию Прайма,которую может победить Супербой(Коннер)?

Вот здесь я даже незнаю.

а разве у Прайма нет иммунитета к таким штукам?

Супербоя прайма сейчас победили какие то юные титаны. А тут 2 сильнейших супермена справлятся ну просто вобще легко

Ты имеешь ввиду, то, что остальные ослабили его броню? Или какую-то более сильную версию Анти-Монитора, которая была до этих событий?

Есди Маджестик универсалий. То мечи ему ни к чему. Он щелкнет пальцами. И вторые исчезнут.

Перегибаешь.

Полностью согласен. Маджестик слабак и Хелспонт тоже.

Супербой-Прайм против Супермэна ДФ и Маджестика.

Вторые super duper легко

Тогда победит он.

Согласен. Но поверь мне пруфа ты не найдешь))

 

Да считай как хочешь, будем даже считать, что это меня волнует (:

Каждый из первой команды по одиночке справятся.

Супербой побеждал скорее всего ослабленную версию Монитора.

Банально сильнее, забьет насмерть, а тот ему ничего не сделает.

Чушь,Монитор спокойно выдерживал удары ССВ,перенёс взрыв породивший Мультивселенную,а Прайм его сильнее,мда...

Даже если подумать, ну ладно Супербоя может что-то как-то и сможет Анти-монитор(в чем сомневаюсь), но не взрослого Супермена-Прайма.

Угу,я сомневаюсь что Супермэн-Прайм сможет победить Анти-Монитора,а ты его уже Супербою с…

Сама фраза красивая)

а если Маджестик с силой Универсалиев и  клинками Кусара?

Как таковой это не пруф))

Парень, ты сейчас ерунду говоришь.

Да не в этом дело. Банально сильнее, забьет насмерть, а тот ему ничего не сделает. Даже если подумать, ну ладно Супербоя может что-то как-то и сможет Анти-монитор(в чем сомневаюсь), но не взрослого Супермена-Прайма.

я вчера наблюдал данную фразу ни один раз.

Монарх в соло легко.

Загрузка блока премьер