Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1286
- 1287
- 1288
- 1289
- 1290
- 1291
- 1292
- 1293
- 1294
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Для меня не принципиально важно, чтобы победил Прайм. Нет так нет.
Весело же. Какие-какие факты? где?
Тут додуматься было не сложно с версиями Прайма.
Просто ёще один его ярый фанат. И куда пропали мои коменты??? Вы их видите?
Мдя. X-Women в комиксе X-Men, да идея с ребёнокм спаситлем тоже подзатаскана.
Я серьезно считаю что ты не указал версию ----> выставил последнюю.
Маджестику пофиг. Как универсалий он один из Всевышних Вайлдшторма.
Учись принимать факты, смотреть правде в глаза, а факт сейчас в том что ты говоришь ерунду, при этом заметь не называю твои слова чушью. А если тебя не волнует что говорят другие, то зачем ты вообще споришь?
Раскрыт недавно представленный тизер XX
Ты серьёзно считаешь, что я выставил бы против Маджестика и Супермэна ДФ версию Прайма,которую может победить Супербой(Коннер)?
Вот здесь я даже незнаю.
а разве у Прайма нет иммунитета к таким штукам?
Супербоя прайма сейчас победили какие то юные титаны. А тут 2 сильнейших супермена справлятся ну просто вобще легко
Ты имеешь ввиду, то, что остальные ослабили его броню? Или какую-то более сильную версию Анти-Монитора, которая была до этих событий?
Есди Маджестик универсалий. То мечи ему ни к чему. Он щелкнет пальцами. И вторые исчезнут.
Перегибаешь.
Полностью согласен. Маджестик слабак и Хелспонт тоже.
Супербой-Прайм против Супермэна ДФ и Маджестика.
Вторые super duper легко
Тогда победит он.
Согласен. Но поверь мне пруфа ты не найдешь))
Да считай как хочешь, будем даже считать, что это меня волнует (:
Каждый из первой команды по одиночке справятся.
Супербой побеждал скорее всего ослабленную версию Монитора.
Банально сильнее, забьет насмерть, а тот ему ничего не сделает.
Чушь,Монитор спокойно выдерживал удары ССВ,перенёс взрыв породивший Мультивселенную,а Прайм его сильнее,мда...
Даже если подумать, ну ладно Супербоя может что-то как-то и сможет Анти-монитор(в чем сомневаюсь), но не взрослого Супермена-Прайма.
Угу,я сомневаюсь что Супермэн-Прайм сможет победить Анти-Монитора,а ты его уже Супербою с…
Сама фраза красивая)
а если Маджестик с силой Универсалиев и клинками Кусара?
Как таковой это не пруф))
Парень, ты сейчас ерунду говоришь.
Да не в этом дело. Банально сильнее, забьет насмерть, а тот ему ничего не сделает. Даже если подумать, ну ладно Супербоя может что-то как-то и сможет Анти-монитор(в чем сомневаюсь), но не взрослого Супермена-Прайма.
я вчера наблюдал данную фразу ни один раз.
Монарх в соло легко.